Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (Крым, Ленино) - Надеялась на одно, а в итоге оказалось совсем другое...

БонПрикс:

2 недели потраченные в пустую. Неоплачивается.

Доброго времени суток, дорогие подписчики и гости сайта Отзовик! Сегодня хотелось бы написать отзыв о Многофункциональном Центре предоставления услуг(МФЦ) в пгт. Ленино, Ленинского района Республики Крым от лица так сказать, бывшего стажера... Для начала расскажу, как я попала непосредственно в сам МФЦ. До этого я работала секретарём в одной организации. Проработала там я недолго, где-то около 2 месяцев. Ушла из-за того, что там нужно было покупать картриджи и краску для принтера за свой счёт. Учитывая что заработная плата составляла около 8 000 тыс. рублей, для меня это было слишком! Да и отношение там было скотское, честно говоря. После того как моя знакомая девочка (также ушедшая с работы, где нужно было покупать всё за свой счёт) пошла стажироваться в МФЦ, мы с ней встретились и она мне также предложила пойти в эту организацию. Предложение было заманчивое, так как з/п по её словам там составляло около 22 000 рублей. Ну я соответственно недолго думая, всё-таки решила попробовать свои силы в этой сфере. Когда я пришла узнавать насчёт работы, мне сказали что нужно стажироваться неделю (и эта неделя, оплачиваться не будет), и тогда будут рассматривать кандидатуру. Я согласилась. Я принесла своё резюме, и начала стажироваться. На тот момент как мне сказали, требовался администратор и специалист. Рабочие дни- понедельник-суббота. Причём в среду 2 смены. С 9.00 до 14.00 и с 14.00 до 20.00. Суббота- до 13.00. Получается что выходной только воскресенье. Ну да ладно, меня и это не смутило. Так как хотелось побыстрее уже начать стажироваться, и после этого зарабатывать денюжку. Простажировалась я там не неделю- а две. За свой счёт. Хочу сказать что в процессе обучения ты всему учишься сам. Тебя никто не обучает. По истечению этих дней, проведённых в МФЦ, я успела привыкнуть к коллективу. Хочу сказать что ребята там работают хорошие, знают своё дело, всегда помогут, подскажут, в общем дружный, слаженный коллектив- сейчас такое редко встретишь. Так вот- на второй неделе я уже не выдержала, и подошла к начальству с вопросом оформления. Что бы выяснить берут меня или нет. Начальство сказало что да, я ей понравилась, и в понедельник она пошлёт на меня запрос по поводу оформления. То есть казалось бы всё отлично, я очень обрадовалась что уже буду работать официально, но как оказалось, рано радовалась... В этот же день как мне сказали что пошлют на меня запрос на оформление, начальство сказало мне что вакансию администратора сократили... Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Я попросилась на вакансию специалиста- мне сказали что девочка в декрете, и занять её место я не могу. Вот так вот в итоге, я ушла ни с чем... Жалко потраченных 2 недель, обидно, печально- но ничего не поделаешь. Хотя скажу ещё раз, что коллектив там ооочень отличный. Вот такое вот МФЦ в пгт Ленино, Ленинского района.

Коллектив, какой-никакой опыт.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (Россия, Йошкар-Ола)

bahtina-1989 Для тех,кому надо,чтобы все было в одном месте Достоинства: много услуг в одном месте, вежливый персонал Недостатки: Ухудшение качества обслуживания уже через 2 месяца МФЦ "Мои документы" -это сеть центров, по оказанию Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (МФЦ) района Южное Бутово (Россия, Москва)

ljubasha1900 Доступен для граждан физически но не удобен фактически. Молодые неопытные сотрудники. Достоинства: Доступность для населения общественным транспортом. Остановка напротив МФЦ. Недостатки: Сотрудники некомпетентны.Очереди. Удаленные друг от друга отделения разных услуг. Неудобная оплата услуг. Подробнее>>