Рекламно-производственная компания "Бумеранг" (Россия, Краснодар) - здесь мне понравилось больше всего...!

Aviana:

оперативно, информационно

Здравствуйте! Недавно описывала неприятную ситуацию в отзыве про типографию Колорит. РПК "Бумеранг" была крайней на данный момент, третьей по счету. Я вообще выбирала поближе к дому и, вероятно, Колорит бы и не рассматривала, если бы они не закидали своими рассылками. В "Бумеранг" я сначала написала, задав вопросы по интересующим темам. И, в противовес вышеуказанной организации, в "Бумеранге" мне ответили в ближайшее время. Это я отвечала чуть с опозданием. РПК предлагает такие же виды услуг, может, чуть меньше, чем Колорит, но, во-первых, возможно, что-то не указано на сайте, во-вторых, что мне нужно было, я посмотрела на сайте или задала вопросы. Цены на услуги чуть выше, но не за все позиции. За баннер там предлагалось оплатить 400 р, в Бумеранге - 750 по факту. В РПК тот же файл, который был отослан в предыдущую компанию, замечательно открылся, хотя они просили версию 14 максимум, у меня было в 16. И никакие шрифты не слетели. По факту получения файлов и далее переведенных средств со стороны сотрудников РПК тут же приходили оповещения на телефон или на почту. Еще немаловажный момент: у меня спросили качество печати (обычная или интерьерная). Интерьерная, конечно, дороже, и я выбрала обычную. Хотя девушка сказала, что качество макета достаточное, чтобы отправить в интерьерную. Тех. требования на сайте не вывешены, я просто спросила, что нужно минимально. В отношении баннера могу сказать, что сама не оговорила точную плотность, сказав "300-400", и он вышел чуть тоньше, чем баннер из предыдущей (самой первой) типографии. Этот шел уже без проклейки краев, это мое желание было. Баннерной ткани мне дали еще на половину такого баннера...))) спасибо, девочки:) Во избежание обвинений меня в рекламе самой себя на фото обрезаны название магазина и данные. Дырки под ручку я сама вырезала. Над дизайном не смеяться) сама делала...))) сэкономила минимум 300 р))) хотя о какой уж экономии можно ныне говорить. В Колорите я заказывала ПВХ табличку, где меня не спросили о качестве печати, разве что оговорили толщину таблички (можно подумать, в этом я понимаю...4 мм так 4 мм). Был мой косяк, я не совсем сообразила в шрифтах, поэтому по факту буквы оказались меньше (шрифт такой). Нужно было перепечатывать (разница в 4-5 см (не буду в пунктах писать, по факту видимость-то в сантиметрах) весьма заметна). Решено было использовать обратную сторону таблички, наклеив самоклейку. По поводу качества самоклейки у меня тоже спросили, и я опять выбрала обычную печать. Цветопередача несколько иная вышла, чем у Колорита. Но это не столь прям принципиально. Почему такой цвет... я бы выбрала другой и бабочек и еще чего налепила бы... Но в этом варианте надо согласовывать с администрацией, отстоять самому кучу очередей или заплатить 20 тыс за это согласование рекламному агентству. Плюс еще сами рекламные вывески. Я пока не готова к таким растратам. А по нашему законодательству (местному) оформляются информационные таблички (обобщенная категория) в таких цветах, палитра RAL, прям вот прописано, какие таблички по цвету, какие мусорки, какие трубы сливные, какие по цвету заборы и крыши и т. д. И я тыкала пипеткой, чтобы подобрать. Так не видно, к тому же, это над дверью, но вблизи качество не очень. Видны полоски от принтера, и еще была какая-то погрешность. То ли краска не высохла, то ли царапнули, но... есть маленькая белая смазанная точечка. ( К качеству таблички, изготовленной через Колорит, претензий нет, там больше претензия к отношению к клиенту и срокам). Но, повторюсь, учитывая, что все это наверху, я внимание заострять не стала, к тому же, стоимость этой штучки была всего 315 р. (тогда как в Колорите на баннер меньшего размера насчитали 400, хотя, вероятно, там предполагалась интерьерная печать ). Самоклейку вообще менее чем за сутки изготовили. (боялась наклеивать, но получилось). И название вроде шкодное у этого РПК... обычно с Бумерангом связывают негативные мысли, а у девушек и слоган "к нам обязательно возвращаются" (примерно так). И я честно скажу - я вернусь. До кучи - близко от дома. В Краснодаре достаточно большой выбор разных типографий и производственных предприятий, выбрать есть из чего. Но нет времени перепробовать каждую. И незачем. Находится эта организация в не очень многоэтажном здании современного типа в центре города, по ул. Аэродромной, 37. Рядом имеется парковка для посетителей здания. Угадать, когда будут места, невозможно, но они бывают! ( по закону подлости, когда пошел пешком - места есть, когда приехал - мест нет). Работают в стандартные часы по будням.

при обычной печати может быть недостаток

06.06.2023 | отрицательный отзыв
бумеранг: Урезка зароботной платы 50%

Я как сирота начал работать в данной организации потому что хотел избавиться от всех долгов и сделать водительское удостоверение чтоб дальше работать водителем, но меня из за другово человека оштрафовали на 50% зарплаты, хоть я и в этом деле непричeм. Директор ЧОПа проигнорировал мои слова сказанные в его адрес и не вернул мою чесно заработанную зарплату которой он меня и лешил, крузак то заправлять нужно на что то правильно.

11.01.2019
Отзыв о работодателе «Бумеранг»

Лююююди! не идите в данную компанию работать! У руля стоит женщина, которая орет по поводу и без. На собеседовании может показаться милой особой, пообещать проценты от продаж и веру в карьерный рост, на деле жадная до денег, премий никогда нет, неважно что пашешь ты до ночи и без нормального сна. Если ты уходишь в 18:00, то ты плохо работаешь.Постоянные проверки, кто во сколько приходит и уходит. Все зависит от настроения, может матом орать на весь офис. Постоянная текучка в компании. И рассчитывает она по итогу, как ей вздумается.
Не указаны ... Подробнее>>

23.04.2018
Бумеранг

Если сказать одним словом, то компания Бумеранг - ШАРАШКИНА КОНТОРА! Обещанных денег по зарплате вы здесь не увидите! Плюс начальство не адекватное! Не советую здесь работать и тратить свое время!
...

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бумеранг

Бумеранг самая отвратительная мойка!!! Не стоит туда ехать, дорого, если вы не по знакомству совершенно не качественно, да еще и в добавок ко всему вещи пропадают потом!
не найдены ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Бумеранг

Местоположение крайне неудачное - промзона. Вход через одно здание, на улицу, снова здание, внутри как в старом подъезде... Но это мелочи. Главное то, что просидев там час, заполнив две длинные анкеты, выполнив работу (!), мило пообщавшись с директором, я услышала резюме: "Всё отлично, но нам сейчас не нужны сотрудники, которые в ближайшее время уйдут в декрет". К слову, об этом мы не говорили, исключительно о работе - как им повысить продажи, реанимировать заглохшую акцию и т.п. И после этого такой холодный душ. Подобное я услышала впервые. Если вы считаете (уж я не знаю, интуитивно что ли), что сотрудница возможно планирует уход в декрет, зачем тратить ее время и приглашать на собеседование?? Никогда не писала отрицательных отзывов, но тут не поленилась. Просто неприкрытая наглость.
Пожалуй, нет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Nimble:

Центр, который рассчитан на семейное посещение. В целом удивительное и интересное место. Если посмотреть на конкретные виды развлечений, то я для себя выделил боулинг. Дорожки для детей, которые могут играть рядом со своими родителями, мудрое решение. И главное, что притягивает это экономия, прежде всего она, отражена в прокате необходимого для развлечений, прокат совершенно бесплатен, я лично никогда не встречал такого. Кроме всего прочего, мне понравился магазинчик, в котором можно многое купить, даже одноразовые носки, пропитанные специальными средствами для активного отдыха. Так же можно прекрасно покушать в ресторане при заведение, так как это спортивный комплекс, то нечего вредного для здоровья здесь не подают. Но цены в меню, удивляют всех посетителей, особенно коренных москвичей, откровенно дешево, самое подходящее определение. Место заслуживает внимания.              ... Подробнее>>