Компания "Биллитон" (Беларусь, Минск) - Печаль

Аноним1483162:

Не выполнение договорных обязательств. Тяжелое финансовое состояние компании

Хочу предостеречь потенциальных поставщиков компании ООО "Биллитон"!!! Наша компания являясь поставщиком орг. техники и комплектующих к ней осуществила оптовую поставку товара компании ООО "Биллитон" в середине сентября 2017г., оплата за поставленный товар должна была быть произведена 18.09.2017г. На начало ноября, оплаты за поставленный товар не произведено. При этом претензий о качестве, количестве, сроках поставки покупателем заявлено не было - продавцом соблюдены все условия Договора. На многочисленные звонки с напоминанием о просрочке оплаты получали вежливые и твердые обещания об оплате в ближайшие 2-3 дня, задержку с оплатой за поставленный товар аргументировали то задержкой расчетов клиентов ООО "Биллитон", то наступлением сроков расчетов по налогам и сборам и т. д. и т. п... В результате наша компания вынуждена затратить дополнительное время и средства по взысканию причитающихся нам денежных средств связи с подачей Заявления в Суд. Если Вы решитесь сотрудничать с данной компанией, рекомендую либо работать по предоплате, либо закладывать в стоимость товаров/ услуг риски связанные с взысканием причитающийся Вам денежных средств.