Бизнес-центр "Ланта центр" (Россия, Новосибирск) - Большой и современный.

alex2960570alex:

Красиво выглядит. Стильно внутри.

Как и во многих крупных городах, в нашем большое количество современных зданий. Одно из таких Ланта Центр. Расположен он напротив театра Глобус, на октябрьской магистрали. Отправился я туда сегодня по необходимости, пройти соц опрос, за отдельную плату, в одной из крупных фирм. Пешком к главному входу спуститься практически нереально. Всё заставлено машинами плюс поднимается поток авто с транзитной дороги через город. С виду этот бизнес центр выглядит огромным. С одной стороны, расположен одноименный банк. Этажей много. Даже не сосчитать. Прилегающая территория имеет современный вид. Фойе восхищает своей красотой. Чисто, уютно, всё не по-нашему. За главной стойкой сидят девушки. Одежда не очень подходит к статусу помещения. Мне понравилось, что есть стойка, где продают кофе. Также есть мягкие диваны для посетителей. Стоят свежие цветы в больших горшках. Вход по карточкам. Стоят турникеты. Внутри большое количество кабинетов. Коридоры со свежим ремонтом, просторные и светлые. Лифты скоростные. Кабинеты просторные. Понравилось большое количество камер. Больше фотографий сделать не получилось. Ланта Центр выглядит богато и стильно. Из знаменитых компаний тут находится Headhunter. Больше знакомых названий не слышал. Скорее всего тут много офисов и всяких юридических компаний. Есть объявления о сдачи в аренду. Тут цена за неё явно не из дешевых. Также приятно видеть, что туалеты блестящие. Был замечен кабинет клининга с табличкой "Лучшая уборщица". Пробыл я тут около двух часов. Помещение хорошее, современное. Было бы у меня своё дело, то я бы точно здесь офис оборудовал. В целом, Ланта Центр достойно вписался в городской стиль настоящего. Выглядит достойно. Хорошая охрана. Самый центр. При необходимости можно посетить. Конечно, лучше на машине, но приготовьтесь искать место для парковки.

Девушки на ресепшене выглядят не по статусу.

11.11.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

Людмила Пучкова уже один раз доказала всему рынку свой талант управленца в Ланта-Тур. Стоит ли надеяться, что за 5 лет в ее навыках и привычках что-то изменилось? Хотя может был приобретен новый опыт как кинуть весь рынок и остаться безнаказанной. Стоит ли давать возможность ей еще раз доказать свою полную несостоятельность и некомпетентность за ваш счет. С подчиненными она ведет себя еще хуже чем раньше и более распущенно, считая всех тупыми. Хотя если почитать положительные отзывы о компании и предположить, что это не она сама себя расхваливает)))), то по стилю письма в компании работают действительно безграмотные и хабалистые сотрудники. Но мы то точно знаем, что все это пишет она сама))) вот и смотрите сами как она выражается)))) ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! Никакой корпоративной этики и уважения к сотрудникам. Не советую искать перспектив в этой компании.
Плюс в компании только тот, что Пучковой незаслуженно повезло с некоторыми сотрудниками, которые прикрывали ее лицо, пока она пряталась и была и остается нежелательной персоной на туристическом рынке. Да и те уже покинули компанию. Так что теперь она один на один с собой и рынком. ...

03.07.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

пешком от метро минут 10
работаю в компании год. все нравится. зарплата как обещали, отпуск 2 раза в год по 2 недели. предыдущий негатив вылил неадекват, который пришел больным психически и проработал у нас 2 дня. Некрасиво свою злость на весь мир выливать на руководство и сотрудников компании ...

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Ланта - Результаты анализов

Достаточно давно наблюдалась в этом центре, все нравилось, даже очень, но вот как-то после сдачи очередных анализов у гинеколога пришла к выводу, что мой муж мне изменяет, так как у меня нашли инфекцию, которая передается только половым путем (мужу я не изменяю), подала на развод, муж настоял на том, чтобы анализ прошла в другой клинике. И там ничего не нашли (клинику выбирала сама). У моей знакомой там тоже нашли "букет" болячек, которых у нее никогда в жизни не было, она вообще в панике ходила, пока не обратилась в Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Ланта - Хамство и навязывание дополнительных услуг

Вынуждена выразить свое недовольство обслуживанием в Ланте. Я пришла на УЗИ органов малого таза (трансвагинально). Именно так, дословно, я озвучила необходимую мне услугу специалисту клиники при предварительной записи по телефону, уточнила правильно ли меня поняли, что необходимо для УЗИ и сколько будет стоить услуга. Мне дважды была озвучена стоимость УЗИ-1020 рублей. Когда я пришла на прием, специалисты на ресепшене (стойке администратора) сразу направили меня в кабинет УЗИ к доктору Кильдюшкиной И. Л. Доктор узнала мою фамилию, проверила записана ли я и провела исследование. Сразу отмечу, что претензий к Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Ланта - Сюда больше ни ногой

Буду кратка, очередной мед. центр, где приходится платить немаленькие деньги, за врачебное Бла бла бла, а не за качественное лечение! Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Ланта - Качество обслуживания

В первый раз встретилась с таким отвратительным обслуживанием персонала. Сначала мне по телефону в безобразной форме ответила администратор Олеся. Далее врач гинеколог Мохунь разговаривала просто в неподобающей некорректной форме. Даже в муниципальных поликлиниках нет такого безобразного обслуживания. Теперь я понимаю почему в данном ПЛАТНОМ медицинском центре нет очередей. Из-за хамского обслуживания сюда мало кто ходит. Подробнее>>

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Ланта - Неподобающее отношение врача

На днях была с ребенком у гинеколога Мохунь. Первый раз столкнулась с таким отвратительным отношением к столь маленьким пациентам. Никакого подхода к ребенку она даже и не собиралась найти. Моей дочери 2, 6 года. С недовольным видом осмотрела и без пояснений вручила писульку с диагнозом. На мой вопрос, что это, она мне три раза повторила диагноз и сказала, что это уже другая оплата! Говорю, что делать, а она мне опять про деньги. Я бы конечно заплатила за еще один прием, на котором она так настаивала, но наглость этого Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Ланта - Плохое обращение

Высокомерие и заносчивость. По телефону администратор не грубя и не выходя за рамки, при которых можно было бы указать на некрасивое обращение, разговаривает высокомерным тоном. Что-то вроде "вы и так должны это знать". Если честно, даже расспрашивать страшно дальше. Решила, что приеду спрошу сама. Но и в лицо человек занимает позицию "вы тупые, сейчас вам все вежливо объясню". Я от такого тона очень удивилась. Не привыкла, что в платных учреждениях подобным образом разговаривают. Заискивать никто не просит, но и свысока и безразлично исполнять свои обязанности - элементарно невежливо. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Ланта - Низкий уровень косметологии

Хочу обратиться и предостеречь всех тех, кто решил обратиться к косметологам в медицинский центр "Ланта". Косметологии и специалистов здесь, к сожалению, нет! Только пройдя через все сама, я могу утверждать это! Да и сами косметологи, не стесняясь, говорят, что у них нет такой квалификации и они не знают, что посоветовать. Зато, видимо знают, косметологи других салонов, куда они вас и направляют. Со мной так и было! Мне в открытую рекомендовали другой салон, где я могу получить более профессиональный подход, лучшие препараты и новейшие процедуры. Препараты, которые используют косметологи Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Ланта - Хамское отношение

Посетила сегодня клинику Ланта, чтобы сдать кровь мне и Моему ребенку 4-х лет. В регистратуре я показала направление от врача, и девочки отправили в кабинет. Просидев в очереди с ребенком 40 минут, и зайдя в кабинет, выяснилось, что половина анализов по мне и ребенку не принимают здесь! Подойдя в регистратуру и пытаясь разобраться, Почему меня неправильно проинформировали, девушка начала хамить, якобы я ей сама сказала, что мне нужно сдать (хотя в направлении врач все напечатал, )! Очень хамское поведение! На замечание, что закончилась вода в кулере, очень грубо Подробнее>>