Ювелирная мастерская "Зеленин & Елкин" (Россия, Москва) - Я больше не могу об этом молчать!

lena yo:

-уютно) -кольца как заводские - своими руками)-масса положительных впечатлений

Никогда бы не подумала что буду писать о ювелирной мастерской! На самом деле масса впечатлений осталась от мастер-класса, который прошли мои друзья!)) Я случайно стала свидетелем просто неимоверного события в их жизни. Мои друзья решили сделать друг для друга своими руками помолвочные кольца, кажется они увидели ролик в интернете как парень сделал собственными руками обручальное кольцо А после сделал предложение руки и сердца своей девушке. Это была удивительная романтично история и ребята ее оценили по достоинству Ювелирная мастерская в которую они обратились была как раз таки "зеленин и елкин" на станции метро Пушкинская. Эту мастерскую было очень просто найти она находится всего в 5 минутах от метро Тверская и Пушкинская и до неё очень просто добраться Она находится в доме поэтов отчем доме Марины Цветаевой Меня пригласили просто пофотографировать пару и Я настолько Была удивлена когда попала в эту мастерскую что у меня просто захватывало дух от всего мастер-класса хотя сама я в нём не участвовала!!!)) Воодушевленные идеей создать кольца своими руками парочка настолько увлеклась что даже не замечала меня с камерой они нисколько не волновались и полностью отдавались ювелирному делу как будто всю жизнь ковали кольца Мастер ювелир который помогал им делать кольца вел себя очень пунктуально дружелюбно тактично, не мешал, помогал, оказывал поддержку, воодушевлял. Поэтому наверное ребята не волновались Ведь когда тебе помогают умелые мастера специалисты в своем деле стресс как-то уходит сам Всего мастер-класс занял 3 часа где то, за это время ребята успели сделать друг для друга помолвочные кольца. За время что они делали кольца администратор милая девушка Екатерина несколько раз предложила нам чай и свежесваренный кофе. накормили нас вкуснейшим печеньками на фоне играла незатейливая мелодия которая также помогала расслабиться и проникнуться в дело. Помимо уюта В самом доме поэтов необычайно Волшебная обстановка - этот дом воистину должен быть музеем на мой взгляд! Я обожаю поэзию, сама увлекаюсь и пишу стихи, Я обожаю Марину цветаеву И знать что я нахожусь в отчем доме самой Марины Цветаевой трогать Эти стены - это непередаваемо! Спасибо огромное людям которые содержат этот дом поэтов за то что они попытались сохранить красоту тех времен далеких и передать ее посетителям! Стены дома поэтов будто дышат стихами это очень романтично...))) Я очень переживала за ребят когда они на протяжении всего мастер-класса своими руками плавили драгоценные металлы шлифовали свои полуготовые изделия, я боялась что они могут пораниться но ребята на удивление справлялись совсем очень просто и быстро. как пара они оживились буквально на глазах! были счастливы и смотрели друг на друга С большой любовью и теплом, С заботой и нежностью. когда они надели друг другу ещё тёплые, изготовленные только- только что кольца, из глаза сияли счастьем и вдохновением) К концу мероприятия к нам подошли поздороваться те самые Леонид Зеленин и Владимир Ёлкин. Мы с ними очень уютно тепло пообщались и нам всё очень и очень понравилось. Я всем желаю на самом деле побывать в таком чудесном месте хотя бы ради экскурсии, и вдохнуть запах этих стен прочувствовать историю этого дома и вы удивитесь сами у этого дома чудовищная нереально энергетика, люди в нём бесконечноо тёплые и приветливые)) Насколько мне стало известно сюда приходят люди не только за помолвочными и обручальными кольцами, но и делают индивидуальные кольца по собственному эскизу, или же выбирают шаблоны и изготавливают украшения по нему. Как только я изготовлю свое собственное кольцо с бриллиантом Я обязательно добавлю фотографию-отчет к этому отзыву чтобы вы смогли оценить весь масштаб - это нереально круто! На самом деле со временем я поняла что не так часто можно встретить место куда хочется возвращаться, о котором вспоминаешь тепло и ясно. в Москве с этим особенно часто сталкиваешься потому что мест и мероприятий очень много, а уютно далеко не везде. Здесь настолько дружественная обстановка в ювелирной, что мастер Ювелир Николай который проводил мастер-класс, казался просто давним знакомым нам человеком, а не ювелиром, которого ты видишь впервые) а легендарные Зеленин и Ёлкин Это амбициозные, творческие молодые ребята с горящими и полными энтузиазма глазами, добрыми улыбками и мыслями) ну по крайней мере мне так показалось)

-не обнаружено

07.12.2017 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская "Зеленин & Елкин" (Россия, Москва) - В целом понравилось, довольно интересно

Возможность сделать кольцо собственными руками