Один сплошной [цензура]
Что хочу поведать о ООО Zolle, Вите Соловьеву Феде Бондаренко и Леше Бухтееве — жулики, [цензура], обманщики. Начитались книжек, приводят с них красивые цитатки «бизнес кейсы» «воронки продаж» «сквозная аналитика» «веб визор» «колл трекинг» и прочие — вы сидите, разинув рты, слушаете, вдохновляетесь, а по факту — кроме этих слов больше ничего и не произойдет, слепят вам сайт на коленке, накидают ключевых слов через яндекс семантику и будут доить с вас деньги, потом за ваши же деньги будут платить за удаление вот таких вот отзывов, на этом и строится вся работа Zolle. Отдали нам половину денег с криками и орами. Договор построен таким образом, что по суду вы ничего не получите и не докажите, все на столько размыто, что правда всегда будет на их стороне. До конфликтов не доводят — отдают половину сразу, на этом и построен принцип работы всей компании. На сайте у них написано сколько успешных работ и сколько «гарантийных случаев», по факту все это фуфло — «гарантийные случаи» у них все, это и есть залог «успешного» бизнеса еврея Соловьева и его шантрапы. Отзыв этот, как обычно попозже удалят, опять же за мои и за будущие ваши деньги. Всем мир.
О каких плюсах может идти речь?
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Я категорически не рекомендую связывать с [цензура].
Санкт-Петербург
Подробнее>>