3D печать CoHeSa (Украина, Винница) - пять с плюсом

suhovsat:

Оперативно, качественно, недорого

Обратился я в компанию CoHeSa после долгих поисков на необъятных просторах интернета. Дело в том, что в разгар овощных заготовок сломался кухонный комбайн и так как по профессии я инженер, то первым делом вскрыл редуктор и обнаружил сломанную шестеренку. Начал искать шестерню в различных фирмах по ремонту бытовой техники, везде ответ один-данная деталь производителем не поставляется, так как редуктор неразборный, покупайте редуктор в сборе, а это от 2000 до 3000 рублей. Ну как так из-за копеечной детальки покупать новый редуктор, нет уж извольте. Обращался в разные 3D студии, все как один неохотно-ну приносите деталь, мы посмотрим, ну как я вам ее принесу, если от шестерни осталось несколько обломков. Да и цены на изготовление астрономические, как будто из золота печатают. Погуглив пару вечеров наткнулся на фирму CoHeSa, они специализируются на 3D печати и изготавливают все, что угодно, в том числе огромный ассортимент запчастей для бытовой техники. Поначалу смутило, что данная фирма в Украине, как произвести доставку? Наутро написал в CoHeSa письмо и мне тут же ответили-доставка без проблем Укрпочтой и цена адекватная. Засада оказалась в другом - оказывается перевести деньги с банковской карты из России в Украину проблема. В Зимбабве, Сомали, Нигерию, Сирию, хоть на Луну без проблем, а вот в Украину все платежные системы отказывают. Ну в общем кто ищет, тот найдет, отправил деньги и жду. На следующий день получаю письмо-товар отправлен следите за треком. В итоге примерно через неделю получаю на почте шестеренку и устанавливаю в редуктор. Всё-комбайн заработал, супруга светится от счастья. В общем всем рекомендую данную фирму! Ребята молодцы идут в ногу со временем по настоящему работают, для них любой клиент важен.

Не обнаружено