Компания "ОПИВ" (Россия, Москва) - Компания выполнила работу добросовестно, смогли приехать в день моего звонка.

marietta0898:

Быстрая установка, качественное обслуживание. Приятные сотрудники. Цена не кусается.

Приветствую всех, кто заглянул прочесть мой отзыв. Сегодня расскажу вам про услуги компании "Опив". Началось все с того, что моя младшая дочь категорически отказалась ходить в детский садик. Знаю, что с этим сталкиваются многие родители, и они принуждают детей все-таки посещать данное место, но я не смогла выдержать достойно данное противостояние. Ребенок выиграл. Я забрала ее оттуда. Тем более, слышала, что дети, которые ходят в садик часто болеют. А я не смогу брать больничный, меня с работы вышвырнут. Решили с мужем нанять няню. Нашли приятную женщину, с образованием, прилично выглядит, рекомендационные письма тоже имеются. Оставили с ребенком. После ухода няни, ребенок стал жаловаться, что попросил кушать, а няня разговаривала по телефону и так ее и не покормила. И вообще с ней не игралась, английским они тоже не занимались. Хотя, по договору, мы за это ей доплачиваем. В общем, я задумалась, стоит ли доверять 5-летнему ребенку? Может, это способ привлечь мое внимание? Она всегда хотела, чтобы я не ходила на работу, а была с ней. Нашла выход в этой ситуации, обрались в компанию "Опив", а именно за услугой установления системы видеонаблюдения. Мне и мужу так было спокойнее, не жалею денег на данную покупку. Настроение работники мне подняли своими шуточками, во время установления, думали, что мужа пытаюсь с поличным поймать, ахах. Приехали практически мгновенно. Все объяснили. Теперь могу просматривать, чем занимается няня и ребенок! Таким же недоверчивым как я, советую обращаться в эту компанию)))

Сотрудники громко разговаривали