Маркетинговое агентство "GOadvance" (Россия, Красноярск) - Очень довольна услугой!

Аноним1452134:

Профессионально, эффективно, доброжелательность, индивидуальный подход, реально работает

Меня зовут Валентина Ермолаева. Я занимаюсь обучением английскому языку. Обратилась в маркетинговое агентство GOadvance за аудитом рекламной кампании в Яндекс. Директе. Сделали в течение дня (быстро!), предоставили подробный отчёт со скринами. Оказывается то, что мне настроил фрилансер было ужасно! Ещё бы! Я за месяц потратила на неё 20 000 рублей и не получила даже намёка на клиента! В общем ребята открыли мне глаза)) Причем мне ничего не «толкали» и не навязывались. Просто показали свой профессионализм и я сама изъявила желание заказать у них рекламу. Что могу сказать по стоимости... фрилансер сделал мне за 5 000 рублей (что попало!). Тут мне предложили за 15 000 и я, скрепя сердцем, согласилась. Как выяснилось — оно того стоило! На бюджет изначально закинула 10 000 и практически сразу начались звонки и пошли первые клиенты. В общем я довольна. Отбила все свои вложения. Сейчас работаем далее по ведению рекламной кампании. Ребята занимаются ведением и улучшением. Приятно сотрудничать! Спасибо!

Не обнаружено!