Компания "Стоун-Гарант" (Россия, Петрозаводск) - Отлично

nata792012:

всё понравилось

Компания Стон-Гарант "Stone-Garant" быстро и качественно изготовила памятник для нашей тети, которая не так давно умерла. Конечно выбор памятников очень велик. Нам подобрали несколько эскизов памятников во всех ракурсах. Были удивлены, что не нужно оплачивать заказ сразу или частями, а уже по факту получения товара. Заказ оформляли еще в апреле, памятник находился на хранении. И перед годовщиной доставили товар в Волгоград за несколько дней. Хотя мы сами живем сейчас в Краснодаре, раньше жили в Волгограде и тетя с родственниками осталась там. Поэтоу удобно было заказать из другого города, а памятники прийдет туда, куда захочешь. Мы заказали еще и установку. Все вышло по доступной цене, оплата прошла после того как я получила памятник. Памятник выглядит очень красиво и достойно, сделан из отличного Карельского черного гранита. Рекомендую эту компанию.

09.12.2017 | положительный отзыв