Отзыв о работодателе «santehnika-tut.ru»

Коллектив дружелюбный. Начальство, живет жизнью коллектива. Осуществляются постоянные вылазки на природу. Хороший офис. Отличная кухня.
График работы 5/2, с 9 до 18, есть перерыв. Зарплата достойная, задержек по ней не было, и коллектив не жаловался. Оформление по ТК. Производятся отчисления в налоговую. Перспектива в росте есть, главное желание.
Ушла по личным причинам.

Хотелось бы конечно полный соц.пакет, спортзал, и стоматологию. Но это фантастика! =)

Россия, г. Москва

25.12.2019 | положительный отзыв
santehnika-tut.ru - положительный отзыв

Екатерина:
Посоветовали как магазин с лучшими ценами на технику. Сделала большой заказ: тумба, раковина, унитаз, зеркало, всего на 80 тыс рублей. Необходима была доставка в регион. Оговоренные сроки отправки все время откладывались, в общем ждать пришлось 3 недели!Ладно, пришел таки заказ. И тут сюрприз-сюрприз: подвесной унитаз не подходит к инсталляции, видимо заводской брак. Да, я в курсе, что инсталляции универсальны, а унитаз вообще подбирался из комплекта, но факт остается фактом. Быстро собрали все обратно и отправили транспортной за свой счет конечно. После была написана масса заявлений, прошло больше двух недель, деньги никто возвращать за унитаз не собирается.Но жизнь меня видимо ничему не учит, и пока унитазный конфликт не достиг пика, я заказала там душевую систему. И снова сюрприз: система пришла с браком - течет и надувает пузыри. Обратилась в рекламацию, пообещали заменить внутренний блок и действительно прислали его довольно быстро. Один момент только - прислали опять с браком! Я начала думать, что это изощренное издевательство над клиентами.В итоге душевую систему сейчас перематывают как могут рабочие, нет сил, ремонт и так встал из-за этих перипетий с сантехникой, а я каждый день звоню в отдел рекламации и спрашиваю где мои деньги за унитаз.

Тамбов

03.04.2019 | положительный отзыв
santehnika-tut.ru - положительный отзыв

Иван Смирнов:
Я приобрел смеситель Webert в данном магазине. Комплектность полная. Поставил. Все работает.Спасибо.

23.08.2018
Отзыв о работодателе «santehnika-tut.ru»

Первый отрицательный отзыв чистой воды правда. Все положительные купленные, правда только в том что с руководством на "ты" (когда оно есть в офисе) и то, что кухня хорошая. Пообщавшись с сотрудниками которые работают давно сразу понял надо валить из этой горе конторы. Контора пытается выжить на рынке. Клиентов набирают много, а на то, что бы исполнить заказ не хватает финансов. В день нужно принять не меньше 25 звонков, из них 15 по неготивным вопросам типо: где мой товар, я вам оплатил и вы пропали; обещали сегодня доставку и ни кто не звонит; мой менеджер не берет трубку, дайте мне руководство и так далее, перечислять можно долго. Поступление товара заводиться через одно место, сегодня поступил товар, а завтра при отгрузки его не нашли-манагер звонит клиенту и унижается. Зарплату приходиться выбивать: пока не напомнишь не дадут, а если напоминаешь то ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «santehnika-tut.ru»

Корпоративный транспорт не помешал бы =)
Что нравится, так это то, что все сделано для работников. Рабочие места полностью оборудованы, а если что-то и требуется, то по просьба сразу покупают. Не везде такое отношение к персоналу. С руководством на "ты", но без излишеств. Полная пятидневка с точным графиком, ни кто не тревожит на выходных. Обед обязателен. Отлично оборудованная кухня (лучше чем дома у меня). ... Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «santehnika-tut.ru»

Контора как контора. Нет ни чего плохого, но и нет ни чего не обычного. Зарплату платят вовремя, выходные по графику. Маршрут строят грамотно. Есть подработки. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «santehnika-tut.ru»

Основное название: santehnika-tut.ru Другие названия: ООО "Элит Групп" Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: santehnika-tut.ru Телефоны: +7 495 565-35-25 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет магазин сантехники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ