ПАО Мосэнергосбыт - неправомерное начисление задолженности

Л/ч 18846 319 73. Очень долго не могут разобраться с неправомерно начисленной задолженностью. Думаю, что пора этот вопрос решать уже через суд. В 2016 году появилась мифическая задолженность. Тогда же по телефону мне сказали, что не надо обращать на это внимание и платить только согласно показаниям счетчика. В 2017 году опять появилась задолженность. В компании мне сказали, что они считают, что я плачу мало! Им кажется, что надо больше! И они стали начислять не по показаниям счетчика, а как им бы хотелось. При обращении в офис в Одинцово в ноябре 2017 года отказались принять документы об изменении количества зарегистрированных в квартире. Продолжали считать, как им удобно, и начались каждодневные звонки с угрозами отключения электричества. В январе 2017 года под подпись сдал заявление о неправомерном начислении и настоял на принятии документов о собственности и проживающих. Отправил письмо по электронной почте на имя гендиректора. Мне прислали в ответ письмо-отписку с надуманными утверждениями, которые легко опровергаются имеющимися у меня документами. После этого позвонили и сказали, что будут делать перерасчет. Просил писать, потому что в суде телефонные звонки не примут. После этого вообще перестали отвечать на письма. Только автоматический ответ, что письмо получено. Прилагаю имеющуюся у меня переписку.

23.05.2018
ПАО Мосэнергосбыт - Мошенничество в начислениях

Начисление платы по нормативам при затягивании ремонта или замены счетчика самим Мосэнергосбытом; Лицевой счет 69608-209-55. На момент истечения срока поверки счетчика сотрудники ПАО «Мосэнергосбыт» пытались навязать установку нового счетчика (очень настойчиво), далее, отказавшись от их услуги, мы обратились в Ростест, провели поверку, отвезли свидетельство о поверке в ПАО «Мосэнергосбыт». Всю процедуру выполнили как положено. Сотрудники ПАО «Мосэнергосбыт» месяц не могли Подробнее>>