Отзыв : Термосервис

Недавно заехали в новый дом, сделали ремонт. Но и мы, и соседи столкнулись с тем, что в доме реально холодно. Причем вроде и батареи горячие, и окна закрыты, а все равно холодно. Жаловались в управляющую компанию, но там уверяют, что все в порядке. Решили проверить дом на утечки тепла, вызвали специалиста компании Термосервис для проведения диагностики теплопотерь здания. В результате оказалось, что по фасаду сделано некачественное утепление, точнее, практически все стыки панелей выпускают тепло и мы фактически отапливаем улицу! С заключением эксперта пришли в УК и затребовали устранить проблему. Сейчас делают ремонт фасада.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Термосервис

Котельная в нашем доме уже давно не новая – время от времени проводили ремонт. В этот раз решили вызвать мастеров для комплексной диагностики и устранения неисправностей газового отопительного оборудования. Мастера выявили неисправности, оценили состояние агрегата, основных узлов системы, труб, провели замеры и сообщили, что именно подлежит ремонту. После завершения ремонтных работ повысилась температура на выходе – на плохое отопление и жаловались жильцы. Благодарим специалистов за грамотную и качественную работу.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Термосервис

Заказывал в Термосервисе монтаж отопительной системы в загородном доме площадью 80 кв. метров. Позвонил, менеджер сразу предложили сделать бесплатный проект системы отопления и предварительный расчет стоимости работ. Для этого даже не нужно было приезжать к ним в офис или заказывать выезд специалиста, потребовалось лишь выслать план дома на электронную почту компании. Перезвонили на следующий день, обсудили предварительную смету, которая меня вполне устроила (в дальнейшем почти не изменилась). Смонтировали систему вместе с электрическим котлом за два дня. Что могу сказать? Все сделали профессионально!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Термосервис

Купил построенный около 15 лет назад дом. Само здание хорошее и просторное, но вот удобств в доме практически не было, кроме одной раковины на кухне. Сделал заказ на расчет и монтаж водопровода, канализации с септиком и установку сантехники. Принципиально не стал обращаться к частникам: был негативный опыт из-за неправильно сделанного уклона в старом доме, а хотелось, чтобы все было по правилам. Понравилось, что учли все пожелания по расположению сантехники и отработали в доме аккуратно. Наконец-то у нас два санузла, душевая и большая ванна в доме, нормально подключена стиральная машина.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Термосервис

Дом получил в наследство от пожилых родственников, решил на всякий случай сделать профилактику котла Kитурами перед подключением. Оказалось, не зря, понадобился довольно серьезный ремонт. Профилактика проведена основательная, горелка была почищена, вся автоматика протестирована, настроена как надо, узлы проверены на герметичность. Услуга стоит своих денег. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Термосервис

Решил обратиться именно в компанию Термосервис, поскольку благодаря возможности задать вопрос и получить на него ответ прямо на сайте, понял, что компания серьёзная и здесь работают профессионалы. Именно приехавший специалист рассчитал, какой котёл лучше всего выбрать для обогрева моего загородного дома, а также составил смету, в которой детально расписал стоимость монтажных работ и расходных материалов. При этом мне даже не пришлось искать никакие материалы, всё необходимое можно приобрести в компании. Это очень существенно сэкономило моё драгоценное время и нервы. Ценю такой подход: приехал специалист, ты заплатил деньги и тебе всё сделали на отлично за очень короткое время. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Термосервис

Спасибо компании Термосервис за быстрый и качественный монтаж системы отопления. Мы очень переживали, что через какое-то время что-то может потечь или один из радиаторов будет плохо греть (так было у наших знакомых, из-за неправильного присоединения радиатора к трубе), но всё работает отлично. Теплоотдача у радиаторов отличная, их нам, кстати, и посоветовали в компании. Разводку сделали аккуратно без лишней грязи, пыли и шума. В общем, мы остались вполне довольны выполненной работой, да и цены в компании приемлемые, и что самое главное, они не меняются в процессе работы. Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ПК "Термосервис" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружный, сплоченный коллектив, оставшийся от старого руководства. отрицательная сторона компании: Хамски настроенный гендиректор может выражаться даже нецензурно, с работникам относиться, как к скоту. Себя считает богом в компании, самовлюблен. Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ПК "Термосервис" отзыв сотрудника Аноним

Работал в одном из подразделений этой конторы. У руководства слишком много гонора. Постоянное требование приносить прибыль при отсутствии заказов. Обналичивали огромные суммы через цепочку своих фирм. Не советую идти туда работать, ничего кроме головной боли не получите. Подробнее>>