Отзыв : Капли "Береш плюс"

Россия, Москва, apteka.ru/rostov-na-donu/catalog/beresh-plus-30ml-kapli_74680/

Я недавно для себя открыла береш плюс, очень приятные и многофункциональные капельки оказались. В них множество нужных микроэлементов, которых так не хватает нам в повседневной жизни, особенно, если за питание не следить и не выдерживать баланс между углеводами-белками и жирами, тогда точно чего-то да не хватает. В общем, как стала принимать, на порядок себя лучше чувствую.

Россия, Москва, http//apteka.ru/rostov-na-donu/catalog/beresh-plus-30ml-kapli_74680/

26.11.2017
Отзыв : Капли "Береш плюс"

Моя проблема знакома многим женщинам. в беременность гормоны делают волосы, ногти и кожу сильными, красивыми. как только начинаешь период лактации, все, прощайте волосы, ногти, здравствуй серый цвет лица. ну ничего, это недолго длится, а потом восстановить быстро помогает комплекс из минералов и микроэлементов Береш плюс мы еще весной поехали в Сочи, в ожидании быстрого восстановления, а тут как на зло, оказывается весной такой сухой воздух, что кожа сохнет мгновенно, поэтому продолжила их пить и тут, искренне советую всем, как восстановительную палочку-выручалочку Вот состав 1 мл капель для приема внутрь содержит железа 2 мг, цинка 1,1 мг, натрия 0,64 мг,

Россия, Москва, http://apteka.ru/rostov-na-donu/catalog/beresh-plus-30ml-kapli_74680/

22.09.2016 | положительный отзыв
БЕРЕШ ПЛЮС

Арина Радионовна Капли Береш Плюс помогли мне восстановить свои силы после травмы полученной на тренировках. Процесс восстановления занял не мало времени. Но когда начала принимать эти капли, то почувствовала улучшение, стала бодрой, энергичной, сонливость ушла. Организм окреп, для спортсменов, которые ежедневно тренируются и выбиваются из сил, эти капли просто находка, тем более что они содержат в своем составе все необходимые Подробнее>>