Отзыв : Русский Лес

Заказывали строительство дачного домика из профилированного бруса у этой компании. Качество хорошее. Проект для нас разработали индивидуально. Мастера квалифицированные, могу смело советовать.

13.01.2023
Русский Лес : обман сотрудников и клиентов

Кантора "Рога и копыта".Платят 30 руб в день а хотят чтоб и на дуде и на гармоне).Доску пола и имитацию сорта аб втюхивают как А сорт,много клиентов так говорили (почитайте отзывы).Компания не ценит сотрудников ,ищет алкашей и людей у которых безвыходная ситуация,лопаты для снега по мнению Директора филиала должна больше 5 лет чистить)),инструмент (рулетка и тп) наверно лет так 5 Подробнее>>

28.10.2022
Русский лес( ИНН 3525433546) - негативный отзыв

Обещали трудоустроить по ТК, с оформлением не торопились. Несколько раз уточняла, тянули время. Пришлось отстаивать зарплату за отработанное время в сентябре. Заплатили 9900, типа они забыли, что я в сентябре работала. Тогда еще рассчитывали, что буду у них работать. При мне один из сотрудников, чтоб получить зарплату, не возвращал телефон. Вернул, когда ему заплатили. Я ничего такого не делала. Директор Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Русский лес, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильно работающая компания. Руководитель адекватный, требовательный, справедливый. Работа напряженная и интересная. Зарплата выплачивается без задержек. Приобрела новый интересный опыт.

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Русский лес, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в этой компании порадовала тем, что можно спокойно трудиться в комфортных условиях. Просторный офис и доброжелательный коллектив, вот, что необходимо для результата. Руководитель, человек понимающий и объективный в своих суждениях. Также порадовала возможность карьерного роста, собственное личностное развитие. Из минусов: не удобное расположение.

06.01.2020 | отрицательный отзыв
Русский лес, ООО - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Организация стабильная, работает много лет, имеет несколько сфер деятельности, основная сфера утилизация опасных отходов. Руководство относиться к сотрудникам справедливо и требовательно по мере выполнения рабочих обязанностей. В общем если кто то захочет работать в данной организации пусть будет готов работать в прямом смысле этого слова!

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Русский лес, крупнейшая база пиломатериалов в Минске

Когда встал вопрос о покупке лестницы, решил, что более выгодным вариантом будет купить материалы самостоятельно, а не заказывать готовую конструкцию. И не прогадал ни на рубль. Менеджер Сергей в Русском лесе подготовил для меня полный комплект для монтажа по замерам мастера. С учетом относительно невысокой стоимости работ мастера сэкономил порядка 50% от стоимости готовых решений. Покрыл лаком и сейчас не нарадуюсь, лестница просто высшая получилась.

Отзыв : OOO Русский лес, крупнейшая база пиломатериалов в Минске

Русский лес посоветовал знакомый, он у них говорит, всегда закупается, ну и я решил проверить. Действительно все очень выгодно, сервис на высоте, доставка есть. Обратился и не пожалел, теперь и я их сам лично рекламирую всем. Молодцы, так держать, а у кого еще актуален вопрос с закупкой материалов, то тогда к ним.

Отзыв : Русский Лес

Грамотная компания, которая может удовлетворить потребности клиента. Мне они баню строили на загородном участке. Обсудили с ними проект, сметы, подписали договор и начались работы. Закончили все вовремя, мелкие неточности исправляли сами. Проблем не было.

Отзыв : Русский Лес

Очень рады, что для строительства бани из бруса обратились именно в эту компанию. Работа была выполнена качественно и точно в срок, в смету полностью уложились. Лес очень красивый, баня прям радует глаз. Еще раз спасибо!

Отзыв : Русский Лес

Заказывали у них дом из бруса 6 на 6. Доставили и собрали они его сами. Справились довольно быстро, с момента подписание договора до того, как дом появился на участке прошло даже меньше времени, чем ожидали изначально.

Отзыв : Русский Лес

Построили нам дачу на 3 комнаты, кухню и веранду из профилированного бруса. Во время согласования деталей учли все наши пожелания, даже когда технически это было сложно реализовать. Вот, по первой зиме-весне можно судить, что качество оказалось на высоте, зиму дом хорошо перенес, нигде нет изъянов, протечек или плесени. Довольны сотрудничеством и профессиональностью фирмы "Русского лес".

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Русский лес, крупнейшая база пиломатериалов в Минске

Что-что, а с русским лесом всегда работать в удовольствие. Парни работают хорошо, слажено, всегда все обещания держат, а если не получается что-то 100 раз позвонят и еще скидку сделают. Сколько у других не пробовал заказывать, все равно у русского леса и выгоднее и материалы лучше.

04.11.2017 | положительный отзыв
Русский Лес

Денис:

Если честно, сомневался немного в добросовестности компании, но сомнения быстро развеялись после того, как бригада принялась за строительство дома. Буквально несколько дней назад уже закончили, я без претензий. ...

Чухлома, Писемского улица, 24

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Русский лес, крупнейшая база пиломатериалов в Минске

Был на складе у Ру. Леса, забирал заказ. С заказом все нормально, все материалы очень аккуратно складируются, все сортировано по размерам и видам, это очень удобно и в разы ускоряет отгрузку, а что может быть приятнее, чем быстро получить свой заказ и не тратить время на поиски и круги по складам. Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Русский лес"

Начну с того, что строили Мы дом впервые, поэтому очень - очень долго выбирали строительную фирму и экономичный материал для возведения дома из бруса на нашем загородном участке под г. Ярославль. Узнав о нашем решении о строительстве домика, наши знакомые посоветовали обратиться в строительную компанию "Русский лес", которая им строила дом 9х9 из проф. бруса в 2012 году. Когда мы обратились в данную компанию, нам оказали квалифицированную помощь, рассказали, как оптимально выбрать нужный дом для строительства на нашем участке, посоветовали форму и вид фундамента, а также пиломатериалы для строительства. Когда мы присмотрели проект, который нам понравился, обговорили все мелочи, Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Русский Лес

Добрый день! Компания на грани разорения. Строительство идет по принципу пирамиды, что приводит к недовольным клиентам. Руководство всю ответственность перекладывает на сотрудников. ЗП задерживают, иногда и вовсе придумывают отмазки дабы не платить ее. Много писать не буду, но если у кого-то будет желание устроиться, то не вздумайте повестись на уловки и обещания. Всего доброго) Подробнее>>