Был куплен телефон Iphone 5s в августе 2016 в фирме ООО "Альфа-Решение" ( iphoneiphone.ru ), продавцы уверяли что телефоны оригинальные, не восстановленные. На вопрос в чем бизнес, почему цена ниже на "тыщ" 5, говорили, что якобы покупают телефоны в США, блокированные одним оператором (когда человек может пользоваться только оператором по умолчанию). На внешний вид претензий нет. А после 2х месяцев пользования начались ощутимые сложности. Экран не оригинал, как оказалось потом, реагирование медленнее, и стал отслаиваться технологический слой по углам (как раз где кнопки подтверждения и отмены) на глаз не видно, но не нажимается - не реагирует. Потом динамик может "глючить" при разговоре (очень тихий), об этом может узнать только ваш собеседник. В фотокамеру попадает пыль, в оригинале её в принципе там не должно быть (тем более если пользуетесь менее года) - нет специальных прокладочек и сеточек.
При возврате через 2 месяца сделали круглые глаза и сказали что могут детали поменять за платно естественно (т.к. гарантии уже нет, а руки ваши кривые или очень редкий производственный брак), развернулся и ушёл. Спустя время пишу отзыв, дабы пусть знают, что наказание неотвратимо. Более того товарищ ген. директор ПОЛЯЧУК РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ ООО "Альфа-Решение" дисквалифицирован ФНС РФ, т.е. лицо не вправе занимать определенные должности. Удачи вам Руслан Николаевич в бизнесе и жить в вашем маленьком мирке, где "самые умные и активные", а остальные "лохи". Я не писал бы этого отзыва, если бы ребята честно сказали, что телефоны восстановленные, но работают и цена ниже, нет проблем, НО раз ТАК, тогда ВОТ ТАК. Это город Санкт-Петербург, а не ГМ, всегда будет справедливый ответ. В заключении доки приложены.
P.S. Извини Стив, грешным делом подумал на тебя - "Никто не вечен в мире, все уйдет, Но вечно имя доброе живет" (Саади). Крутая вещь, спасибо тебе, очень практичный, повседневный инструмент. Купил в фирменном магазине на этот раз.
нет
Россия, Москва, ул. М. Набережная 17/22
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Про этот онлайн-магазин я раньше не слышал, вышел на него случайно и сразу оценил огромный выбор айфонов по нормальной, человеческой цене. Выбрал apple iphone 6 64gb (скидка порадовала). Немного беспокоился, пока не получил телефон на руки. Первым делом проверил упаковку, она оказалась в порядке, внутри все документы и комплектация. Тщательно проверил айфон - ни царапин, ни дефектов, всё работает. Приятно удивило то, что от магазина мне подарили защитное стекло. Ну и гарантия в два года греет душу. Подробнее>>