Отзыв : Модельформ 18+

С мужем уже два года в браке, поэтому решили, что пора планировать нам ребёночка. Но в итоге забеременеть у меня никак не получалось. Решила я сходить к гинекологу. А он сказал, что мне нужно похудеть, а потом можно опять попробовать.
Я очень серьёзно отнеслась к этому делу. Стала следить за питанием, но на тренировки ходить никак не получалось. Поэтому я решила пропить дополнительно что-то для похудения. Несколько дней вычитывала, какие нынче есть средства для похудения и так нашла Модельформ восемнадцать плюс.
Мне понравилось в первую очередь, что состав капсул натуральный. Почитала отзывы про них, очень много положительных. Так что остановилась на Модельформ восемнадцать.
Курс состоит из 2х месяцев, пить по капсуле в день. Очень удобно принимать)
За первый месяц я похудела на три с половиной килограмма. Мне понравился результат, тем более что эти капсулы помогли мой аппетит урегулировать. Если до этого я целенаправленно ограничивала себя в еде, то теперь мне действительно не хочется объедаться. Не хочется чего-то жареного, жирного слишком. Да и сладкое я есть перестала. А раньше-то ой как любила.
Результат за второй месяц - чуть больше четырех килограмм. Для меня это значительное похудение. А главное, что не было никаких побочных действий.
Так что мы с мужем уже ждём нового (самого главного!) члена нашей маленькой семьи)

Россия, Ростов-на-Дону, Котлостроительная

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 18+

Я никогда не думала, что буду избавляться от лишнего веса с помощью капсул, и до конца не верила, что это действует. Но, когда твоя сестра в 30 лет выглядит стройнее, чем ты в 21, то понимаешь, что нужно худеть. О Модельформ 18+ я узнала в интернете, поспрашивала в группах отзывы, и когда увидела реальные результаты, тоже решила попробовать. Принимала я строго по инструкции в течение 2-х месяцев по 1 капсуле в день в первой половине дня. После приема меня перестало тянуть на сладкое и мучное, я не думала, что смогу без всяких вредностей, но нет – могу, и это очень

Россия, Ростов-на-Дону, Котлостроительная

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 18+

И снова здравствуйте!!)) Я тоже пропила данный препарат, уж очень убедительно все с него худеют и заряжаются энергией. Точнее мне купила мама. И действительно модельформ помог мне восстановить аппетит, точнее отрегулировать и не есть уже такими порциями и в вечернее время суток. Придерживаясь инструкции худела с ним ровно два месяца, принимая утром перед колледжем. И вот теперь по прошествию этого промежутка времени, могу с уверенностью сказать что данные капсулы работают и мне удалось скинуть порядком 7 с небольшим киллограмм. Так здорово, при том что принимала только его, ничего другого в принципе и не делала. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 18+

С детства преследует проблема лишнего веса, конечно, все лето я жила по 3 месяца у бабушки, а там пирожки, кексы, хлеб, картошечка, все с печки...красота...в 19 лет поехала поступать учиться и заметила, что все очень зациклены на фигуре, на хороших и красивых вещах, а на мою фигуру такой одежды даже не найдется, моя любовь к мучному стала для меня проблемой. Начала изучать все отзывы о диетах и способах похудения, наткнулась на модельформ 18, именно его и приобрела, через два месяца вес уже был на 8,4 меньше, начала контролировать аппетит и могу себе позволить любой наряд, сидят отлично Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ 18+

Я страдала избыточным весом, пока не попробовала препарат Модельформ 18+. Про него я вычитала в интернете, были хорошие отзывы и понравилось, что натуральный состав. Он очень удобен в применении, всего 1 капсула в день и пить примерно в одно и тоже время. Результат был конечно же не сразу, где-то на третью неделю стала замечать что ем меньше вкусняшек, энергия что ли прибавилась, в итоге за месяц я скинула 3,9 кг. Для меня это хороший результат. Наконец-то ушла тяга к сладкому и мучному, цвет лица поменялся. Стала чувствовать себя гораздо легче, нормализовался стул. Никаких аллергических реакций не было. Планирую повторить курс Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Модельформ 18+

Я видела рекламу модельформа в программе взвешенные люди на СТС. Оказывается он уже достаточно давно продается, но я даже не знала. Точно могу сказать, что доверие к Ирине Турчинский у меня очень высокое и именно поэтому купила сразу, но мне не 18+, а 30+ подходит по возрасту модельформ. первые несколько дней вообще ноль эффект был, сейчас вторую неделю как пью и без ложной скромности хвастаюсь похудела на полтора килограмма. стала кстати лучше-спокойнее спать. очень не хочется разочаровываться. думаю, что Турчинская не подведет меня!) Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Модельформ 18+

Раньше была пухленькой, все говорили что щечки как у хомяка и все такое. Но мне это всегда не нравилось. Иногда даже плакала в подушку, когда это слышала. Позже решила, что не слезы нужно нужно лить, а делать что-то со своими килограммами. На скакалке дома прыгала, обруч себе купила. Но мое рвение заниматься физкультурой очень быстро поубавилось. Поняла, что не спортсменка. А худеть то все равно хотелось. Решилась попить препарат. Попробовала один, из туалета выйти не могла, простите за подробности. Расстройства были ужасные, и живот при этом бурчал постоянно. От другий таблеток меня тошнило. Вообщем все мои усилия оказались напрасными. Недавно Подробнее>>