Отзыв : Шуба у Романа

Хотела купить себе шубу, но конкретно куда ехать покупать не знала. Знакомые все особо по шубам не прикалываются и спросить не у кого было. Перерыла в инете много сайтов и наткнулась на Бутик меха в ТЦ Садовод. Про Садовод я наслышана и не самого хорошего, но бутик привлек внимание. Отзывы неплохие и объездила уже пару мест, ничем не впечатлилась, . Добралась туда на общественном транспорте, зашла сам рынок и просто прибалдела – народу тьма тьмущая, как селедки в банке. Шум гам , все толкаются, самый натуральный базар.Все в каком то беспорядке, со всех сторон зазывают продавцы, чуть ли не затаскивают по белы рученьки в свой отдел.Я прочитала именно про шубы от Романа и стала его искать. 5 павильон, 3 вход, Г-17 – гласил интернет. Совершенно тщетно промучившись и отбиваясь от навязчивых продавцов, я залезла в телефон и набрала номер бутика +7 (499) 398-20-40 .Мы созвонились и встретились с продавцами. Бутик Меха впечатлил меня сразу: большой ассортимент, отличный выбор меха (норка, чернобурка, соболь, каракуль, енот, писец), вежливые и доброжелательные продавцы. Первый раз брала шубу, поэтому подошла к девушке консультанту и рассказала ей все свои пожелания и сомнения в ценах. Терпеливо выслушав меня, девушка порекомендовала мне пару моделей. Получила советы, как ухаживать за шубой, как различать хороший мех и как вообще эти меха различать.В общем итогом моего похода в бутик меха стало приобретение роскошной щубки из меха лисы с капюшоном. Я могу хоть с чем ее одевать хоть с юбкой хоть с платьями и шапки никакой не нужно. А цвет просто шикарный рыжий переливается и на ощупь шубка мягкая. Продавец дала мне визитку бутика и на будущее дала информацию про скидки и новые завозы. Думаю приду как -нибудь еще раз.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Мой выбор пал на курточку из эко-кожи, брала в Бутике Меха на Садоводе у Романа. Качество нереальное!! Не отличить от натуральной кожи и все это за приятную стоимость! Общаясь с продавцами, чувствуешь себя комфортно – все понравилось. На день рождения, пусть и весной, взяла себе норковую шубку в «Бутике Меха» на Садоводе. Цена со скидкой 30%, мех отборный и фасон, как я мечтала. Лояльное обслуживание! Рекомендую!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Купили недавно супруге жилетку меховую. Она меня сначала доставала тем, что ей нужна шубка и мы ее приобрели на новогодние праздники, а тут новая прихоть! Но я решил уступить, так как планирую скоро машину менять и если сейчас не взять жилетку, потом будет масса упреков. Брали, как обычно в бутике Меха на Садоводе, который находится в пятом павильоне, место 17 Г. Заходить надо с третьего входа, нас вообщем-то всегда сотрудники встречают, припарковаться помогают и потом уже провожают в салон. Можно им позвонить +7 499 398-20-40 и они выйдут с радостью встретят, как мы и делаем. Меховую жилетку свою супруга выбирала,

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

На рынке Садовод в отделе Бутик меха приобрела норковую шубу в рассрочку. Год назад сестра в этом же магазине приобрела шубку, но тогда рассрочки не было на меховые изделия. Она в тот момент интересовалась этой возможностью, так как хотела купить шубу подороже и получше. В итоге заняла денег у знакомых и приобрела вещь. Естественно гораздо удобнее на месте оформить рассрочку, сделать первый взнос и сразу вещь забрать. Так как сделала я воспользовавшись удобным нововведением.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Мой отзыв будет посвящен павильону меховых изделий на садоводе Г17, куда мы с мужем ездили за шубой для меня. Меня привлекла удивительная шуба из карукуля с воротником из чернобурки и шикарной опушкой на рукавах! Покупаем не на один день поэтому провели собственную экспертизу – тщательно осмотрели качество шкурок, меха и подкладки. Может продавцы про нас подумали – вот зануды! ну и пусть! Шуба легкая и теплая без всякого запаха, это для меня важно. Качество действительно очень высокое. Думаю будет носиться хорошо, по крайней мере очень надеюсь.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Я давно планировала себе купить шубу, но почему то цены сейчас на действительно качественный ме космические. Правда можно взять китайский суррогат, он дешевле, но по качеству и внешнему виду намного хуже не говоря уже о носке. В итоге в одном из магазинов мне попалась хорошая консультант и посоветовала, что если я хочу сэкономить, то не стоит покупать шубу в сезон, лучше подождать распродаж на которых шубу можно взять с хорошими скидками. Решила так и сделать. Скидки обычно начинаются с весны, но я досиделась до лета. И на днях вот ездила на Садовод, выбирала шубу. Обошла многие магазины, у многих скидки,

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Вспоминаю, у нас на красной площади установили магазин в виде фирменного чемодана. Там были разные дорогие вещи, меха, парфюмерия итальянских, французских производителей. Всё было настоящее и доступное. Потом, благодаря активистам, его свернули. В бутике Роман Рашада, в 5 павильоне, 3- вход, Г- 17 есть разные меха, куртки, пальто, полушубки. Мы разговорились с консультантом о былых событиях во время примерки, про тот чемодан-магазин Луи Витона. Выбрав модный полушубок из меха норки, мне сделали небольшую скидку. В конце покупки, когда уже собственно собиралась уходить, мне вручили приятный подарок – сумочку от производителя того самого французского производителя Луи Витона. Можно будет представить, что

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

На той неделе все-таки решилась на покупку шубы летом, долго думала и решила, что так будет выгоднее. Да и плюс к этому подруга купила шубу на Садоводе и очень сильно ее расхваливала. Приехав, сразу отправилась к Роману, у него покупала шубу подруга. Встретили меня вежливо, показали интересующие шубы. Купила я там замечательную чернобурку с классной отделкой, нет слов, чтобы описать это чудо! довольна покупкой! Да и с сезоном покупки я не прогадала, скидка в 40% пришлась кстати и неожиданным, но приятным было получить в подарок луивитоновскую сумку. Немного пришлось повилять прежде чем нашла нужный магазин +7 (499) 398-20-40 и адрес

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Магазин Бутик меха мне очень понравился, выбор у них действительно шикарный, причем и меховых и кожаных изделий. Шуб очень много и на любой вкус и кошелек - от дешевой овчины до люксовой норки и соболя. При чем все модели с чипом качества, очень удобно, как говорится можно проверить всю их “поднаготную”. Да и кожаных курток и плащей у них много, производство Турция и Италия. Мы с мужем были на прошлых выходных в Бутике и сразу закупились оптом - мне шубу, а ему кожаную куртку. При чем моя шуба была по акции со скидкой в 40%, а на куртку нам просто

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Я давно мечтала о шубе из лисы, хотела именно рыжую лисицу, укороченной модели с оригинальным воротом, я как-то увидела в журнале модель - и с тех пор бредила такой шубой. Хотя у меня было уже 2 - норка и чернобурка. Решила, что шуб много не бывает… начала искать модель. Прям точь в точь я понимала, что не найду. Нашла максимально похожую всего в 2х магазинах по Москве (я не считаю различные иностранные сайты и прочее, т.к. считаю, что шуба требует обязательной примерки) - в Бутике меха на Садоводе и в салоне шуб Три льва в ГУМе. Понятное дело что цены

08.04.2018
Отзыв : Шуба у Романа

Я своему мужчине давно намекать начала по поводу новой шубы, и вот в один прекрасный день он мне сказал, выбирай магазин поедем тебе за шубой! А магазин я выбрала уже давно, много слышала, что на Садоводе в «Бутик Меха» просто нереальный выбор качественного меха, на любой вкус, разные фасоны и сорта меха. Решила съездить и лично проверить так ли всё на самом деле. Поехали мы в выходной день, потому что в будни просто невозможно выбраться из-за наших графиков работы. Людей конечно много, и машину некуда примкнуть, но вроде всё благополучно разрешилось и мы попали в магазин. Я заранее, кстати, им

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

После предыдущей покупки шубы остались не очень хорошие впечатления – покупала в Орле, когда к сестре ездила, 7 лет назад. Когда привезла домой, в Подольск, показала маме, она сказала, что мех плохой, низкого качества. Я конечно ее проносила несколько сезонов, но для себя решила – никаких плохих шуб! От родной сестры брата узнала, что она покупала в Бутике Меха на рынке Садовод. Расспросила у нее про цену, как носится, качество – Женечка осталась более чем довольна... Я и решила отправиться с ней туда, и тоже купить себе симпатичную шубку. Приятным удивлением для меня была предложенная скидка на шубы в 40%,

02.04.2018
Отзыв : Шуба у Романа

В который раз убедилась, что вещи, купленные на рынке ничем не хуже магазинных, а вот разница в цене действительно существенная. На прошлых выходных была на садоводе по делам и решила пройтись по нескольким магазинам. Просто посмотреть цены, ассортимент, поторговаться. Зашла на вещевые ряды и совершенно случайно наткнулась на бутик меха. Дело в том, что я уже давно присматривалась к норковым шубам, но откладывала покупку до лета, когда начнутся сезонные распродажи. Покупать шубу в тот день не планировала, да и денег столько с собой не было. Решила хотя бы просто узнать цену, ну и померить, если что понравится. Девушка в магазине

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Муж в общем долго надо мной смеялся, когда я в июне пошла выбирать себе шубку, но я свое дело сделала на 5! Юбилей прошел и подарили нормальную сумму денег, которую я однозначно была намерена спустить на меховое изделие. Давно хотела себе качественную натуральную норковую шубу! Пошла за ней я рынок Садовод, может кто то и сначала скажет, что странный выбор места, но у Романа реально самые отборные меха. Про бутик меха на Садоводе слышала давно, но никак не удавалось там побывать. Кстати оказалось не так просто найти его, сейчас запишу точное направление : 5 павильон, 3 вход, бутик Г-17. Столкнулась

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

В бутик меха на садоводе попала совершенно случайно. Прогуливались с подругой по вещевым рядам и решили зайти посмотреть ассортимент и цены. В тот день я не планировала больших покупок, поэтому и денег с собой не брала. В магазине мы с подругой присмотрели два жилета – я из чернобурки, а подруга норковый. Когда их примеряли, продавец сказала, что сейчас у них действует акция на все меха и любую вещь можно купить на 40% дешевле. Мы с подругой загорелись. Тем более что стоимость жилета в итоге получается намного меньше, чем покупать зимой. В тот же день мы съездили домой за деньгами, и

04.03.2018
Отзыв : Шуба у Романа

Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейчас у меня есть 2 норки разной длинны, соболь, каракуль и чернобурка. Все разных фасонов и моделей. Были с мужем в ТЦ Садоводе, надо было ему по делам, ну и пока он их решал я решила прогуляться – пошла в павильон меха. Мне еще на входе дали несколько рекламок магазинов, предлагали как обычно подсказать, но

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Я не представляю себе зимний сезон без шубки, поэтому и отправилась в бутик «Меха» летом, чтобы зимой быть во всеоружии, как говорится. Тут есть из чего выбрать, много различных моделей. Но я искала именно мутон с чернобуркой, обязательно с капюшоном. Как я и думала, здесь моя шубка и нашлась. Подруга мне порекомендовала этот салон и говорила про большой выбор моделей, не наврала. Одна шубка тут меня сразу покорила - красивая, тепленькая, темно-серая с пояском. Как раз мне денег хватило, чтобы внести половину, а остальное оформить в рассрочку. Думаю в морозы не замерну в этой шубке точно, так как она очень

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

В салон «Бутик Меха» я попал, когда возил маму по магазинам. Место довольно приличное. Я думал здесь только шубы и в основном женский ассортимент, оказалось и на меня есть много курток неплохих. Ну раз уж заехал сюда и маму ждать все равно придется долго, решил прикупить себе весеннюю модель с меховой подстежкой. Смотрится шикарно просто. Все сертификаты у продавцов попросил, проверил чипирование, только после этого взял куртку и маме шубу. Ну мама естественно в восторге, так как скидки большие были в этот день, да и в подарок ей дали сумочку. Думаю будет периодически заглядывать в этот магазин, так как обслуживание

Отзыв : Шуба у Романа

Я на свою шубу из соболя деньги весь год откладывала и специально выбрала время, когда на меха хорошие скидки делают. Бутик Меха на Садоводе я давно заприметила. Там большой выбор шуб, причем все изделия качественные и имеют соответствующую отметку. В мае там была акция, поэтому свою шубку мне удалось приобрести со скидкой 40 % и получить дополнительно в подарок элегантную сумочку. Выбирать пришлось долго, так как в бутике Меха было несколько разных моделей шуб из соболя, которые отлично на мне сидели. Но потом я определилась и взяла модель оттенка «деграде» чуть ниже колен с рукавами ?. Воротничек жаклин, мех качественный

18.02.2018
Отзыв : Шуба у Романа

У меня уже есть жилетка из чернобурки темная, теперь решила купить яркую из песца естественно, как и в прошлый раз, в Бутике Меха. Поехала туда с мамой, адрес я помню, так что искать не пришлось, магазин как всегда, имеет большой выбор. Можно день мерять – не перемеряешь… Но я то яркий песцовый жилет ищу, на мой выбор было 4 цвета – желтый, синий, красный. Я конечно же, выбрала красный. Сейчас очень часто его одеваю, замечаю на себе восторженные взгляды окружающих мужчин! Естественно, подруги стали интересоваться, где же я купила такую модную вещь, я им рассказала. Они со мной поделились своим

Отзыв : Шуба у Романа

Замечательный магазин. И шубы классные, и цены приятные. Я еще в прошлый раз это для себя выделила, сестре выбирали шубу. Когда ей покупали, то оплатили стоимость с учетом скидки. Сегодня мне предложили скидку + беспроцентную рассрочку. Очень удобно, смогу потратить полученную квартальную премию куда-то еще) Рекомендую позвонить по контактному номеру в магазин, чтобы встретили, могут объяснить как пройти. Бутик Меха +7 (499) 398-20-40 Роман. Подробнее о Шуба у Романа...

Отзыв : Шуба у Романа

Несмотря на то, что зима кончилась я не теряла надежды приобрести себе норковую шубку. Не смогла в сезон ничего взять, то цены были бешенные, то просто ничего не находила достойного. Но видимо не зря я выжидала этот период! Бродила по рынку Садовод , изучала товар, может скидки какие. Ну собственно и нашла то, что искала. Такого ассортимента меховых изделий я никогда не видела! В Бутике меха у Романа были изделия на любой вкус и главное размер. У меня как раз с размерами частая проблема, я высокая и слишком уж стройная) поясок можно 2 раза обмотать. Главным преимуществом для меня была

Отзыв : Шуба у Романа

Я всегда знала, что скидки на меховые изделия обычно весной бывают. Поэтому именно на это время и запланировала покупку новой шубы. В интернете нашла сайт Бутик Меха, который на Садоводе находится. Посмотрела ассортимент, понравилось пару моделей, решила съездить. Магазин хороший, мне понравился их выбор. При чем все шубы чипированы и идут с гарантий. В основном у них все изделия производства Италия и Турция, но как сказала консультант, бывает и Россия, но редко. Плюс у них можно купить еще и кожаные куртки как оказалось. Так что я сразу взяла себе шубу и мужу куртку. Так сказать, совместила приятное с полезным. Тем

Отзыв : Шуба у Романа

Приобретали шубку на Садоводе у Романа. Шубки просто шикарные!!! Качество шубок отличное, хотя всегда думала, что шубы на рынках вообще даже не стоит рассматривать в качестве хорошей покупки. Но на мое удивление, здесь все было великолепно по всем параметрам. Да еще и скидка в мае 40% и это не последняя приятная новость для покупателя. Мне еще и сделали сюрприз в виде замечательного подарка – сумки Louis Vuitton. Мне было настолько приятно, что захотелось поделиться со своими подругами. Кстати здесь продаются не только меховые изделия, но и изделия из кожи. Вот вам даже подскажу куда обратиться: 5 павильон, 3 вход, Г-17.

Отзыв : Шуба у Романа

Шубу решила покупать ближе к лету, чтобы сэкономить. Всем известно, что летом цены на них намного ниже, чем зимой. А зачем переплачивать, если можно купить хорошую вещь дешевле. Шубы в Бутике меха отличные, чипированные, настоящие, не подделка какая-нибудь. Качественно пошиты. Продавцы хорошие, помогают с выбором и советуют даже, что к лицу. Вежливые, дают время выбрать и прицениться, не торопят и не пытаются всучить дорогие модели. В общем, мне понравилось все. Даже не к чему придраться, если честно. Я купила себе шубу из бобра, теплую. В такой точно не замерзнешь даже в сильный холод. И модель красивая, так что всем рекомендую.

04.02.2018
Отзыв : Шуба у Романа

Рынок садовод знаю очень хорошо. Частенько приезжаю сюда за разными покупками, сама или с мужем, когда как получается. Рынок недорогой, находится в удобном месте, а главное, там есть все, что надо: бытовая техника, одежда, украшения, товары для дома и семьи. Единственная проблема – по выходным здесь очень много народу и на парковке мест практически нет. Но если приехать с утра пораньше, можно скупиться и без лишней суеты. Несколько дней назад приезжала сюда в бутик меха за норковым полушубком. Купила себе модель автоледи. Отличный вариант для тех, кто много времени проводит за рулем. Моя работа связана с частыми поездками и командировками,

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

В Бутике меха на рынке садовод купила себе норковый жилет серого цвета. Длина 90 см, есть рукава, но очень короткие. Модель слегка приталенная, мех поперечка. На мой рост жилет получился чуть выше колен. Мне идет такая длина и сам жилет смотрится очень красиво, по фигуре сел идеально. Давно хотела приобрести такую вещь. Меховой жилет это всегда удобно и практично, в нем можно ходить осенью и весной, под разную одежду. Весь май в бутике меха действовала акция – скидка 40% на все меховые изделия и женская сумка Луи Витон в подарок. Очень рада, что попала под эту акцию и купила качественную

27.01.2018
Отзыв : Шуба у Романа

Московская погода – это сама непредсказуемость, поэтому когда я в мае решила присмотреть себе шубку муж посмотрел на меня искоса, типа припозднилась я чего то) нооо, попала в точку) я в принципе заранее знала куда идти , то есть с выбором бутика сомнений не было – только к роману на садовод. Так еще и очень вовремя явилась) в начале мая попала на хорошие скидки, цены были снижены и сразу предупредили, что на выходе будет подарок. Ну меня больше интересовала сама вещь, чтобы прострочено качественно и подклад хороший был. А то был у меня как то горький опыт, купила в дорогом

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Потом зала к ним через группу вк и там уже списалась с администратором. Узнала у нее по моделям, цену наконец-то узнала. Прсото так ехать на садовод желания никого не было. Взяла с собой сразу подругу, чтоб та посмотрела, как на мне смотрится шуба. Пока меряли разные вариант нам приготовили кофе...конечно само место не очень, но видно что ребята стараются всем угодить клиентам. Осталось неплохое впечатление от Бутика меха. Могу советовать его всем. Вот оставлю на всякий случай их телефон +7 (499) 398-20-40, может кому пригодится.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шуба у Романа

Как получаю премию на работу, обязательно тянет что то купить, но на этот раз не прогадал с покупкой, взяла обновку очень выгодно и удачно. Начнем с того, что у меня в шкафу всего одно меховое изделие было и то это дубленка, которую я еще брала во времена союза. Почему то о настоящей норковой шубе складывалось впечатление, что это что то очень дорогое. Часто видела на Садоводе бутики с мехом, но видимо я не зря столько тянула. Зато сейчас отхватила норку в бутике меха с хорошей скидкой. Там хозяин Роман предлагает хорошие скидки и при этом товар явно добротный, натуральный мех.