Физическое лицо. Симбулетов Рустам Кимович

Приветствую сотрудников трудового сопротивления Antigob и создателей данного интернет сайта. Мое письмо адресовано Вам. Меня зовут Симбулетов Рустам Кимович (Майкоп). 05.09.2017г. на интернет-сайте Antigob трудовое сопротивление (antigob.net) под рубрикой лесная промышленность (древесина, мебель и пр.), на мое имя (Симбулетов Рустам Кимович) опубликован (с возможностью массового просмотра) анонимный пост (antigob.net/black_list/simbuletov_rustam_kimovich/). Данный пост содержит клевету, оскорбления и сведения, порочащие честь, достоинство и мою деловую репутацию. С ответственностью заявляю, что данная информация не имеет не чего общего с реальностью, так как я добропорядочный гражданин, ведущий здоровый образ жизни. Не когда не являлся наркоманом, работодателем, не осуществлял прием на работу и тем более не обманывал людей. Информацию, клеветник вполне мог взять из ресурса HeadHanter, на котором расположена моя анкета, так как я ищу для себя работу. Об этом свидетельствует наименование рубрики лесная промышленность (древесина, мебель и пр.), под которой расположен данный пост. Полагаю это дело рук человека беспринципного, подлого и лживого, который, возможно таит в себе непорядочные мысли, связанные с конкуренцией по приему на работу к моему потенциальному возможному работодателю или еще по каким-то мотивам. Я человек далеко не богатый, ищущий активно уже давно работу, воспитывающий сына, которому и года еще не исполнилось. И поверьте, как и многим сейчас, мне доставляет большого труда сводить концы с концами. А теперь еще и мои потенциальные работодатели, родственники, друзья, да и просто знакомые тыкают меня в эту клевету, которую Вы распространили по всему интернету. Это бесчеловечно, и хочу обратить Ваше внимание, уголовно преследуемо. Я, как простой человек, и вовсе не какой-нибудь там наркоман или непорядочный работодатель, как меня выставили и оклеветали, испытываю огромные переживания и скорбь касаемо случившегося. К тому же это начало отражаться на моем здоровье из-за нервов и переживаний. У меня и так, достаточно хронических заболеваний. Жить и так сложно, а теперь и Вы добиваете…. Вполне возможно, в силу технического потока обращений, данный пост распространен автоматически. По крайней мере, судя по отзывам и целям сайта, Вы делаете очень нужную и востребованную работу для людей. К сожалению, в моем случае Вы оказываете помощь и содействие крайне непорядочному человеку и способствуете его грязным мотивам. Прошу Вас рассмотреть мое обращение, разобраться в ситуации и прекратить распространять данную клевету на меня, удалить лож и вранье. Обращаясь именно к Вам, а не в правоохранительные органы, надеюсь, что справедливость восторжествует, и Вы проявите человечность и понимание. Зная меня, и мою семью Вам стало бы стыдно за человека, который облил меня грязью, воспользовавшись Вами и Вашими благими намерениями о помощи действительно в этом нуждающимся людям. Спасибо за внимание. Симбулетов рустам Кимович 19.01.2018г. время составления 20.00

18.04.2020
Физическое лицо

Заказывала пару раз товар в 18году. После того как мне положили 80% брака. Рваные сорочки ,носки с дырками...Больше не заказывала. В этот раз решила заказать,думала может сервис улучшился. А, нихр...на.СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ!!!.Выстовили мне счет 17 марта. 18го я оплатили ..А 30 марта мне говорят ,что цены изменились и мне высылают товар по новым ценам.!!! Короче я посчитала,мне не додали товар Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Физическое лицо-предприниматель Липман Дмитрий Феликсович»

должен приличную сумму денежных средств за предоставленные ему услуги; украл имущество принадлежащее другому предприятию; по-варварски выдрал трубы, краны, сантехнику, распатрашил стены
красиво пишет письма ... Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : физическое лицо Россия

Очень приятная компания .Приходили с женой выбирать себе дом, персонал очень приятно и вежливо встретил, все подробно рассказали, показали планировку. Оплатили всю сумму сразу, так нам было выгоднее -попали под акцию! Ждем свой дом с нетерпением и желаем кампании «Вселениум» дальнейшего процветания и новых клиентов! Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о приобретение дома в строительной кампании «Вселениум», долго искал подходящее места для дома и креативную, добросовестную кампанию и нашел! Чему безгранично рад. Кампания слова и дела, притворила мою мечту в жизнь! Спасибо ,Вам !Дальнейших успехов и процветания! Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
физическое лицо

ну и мошенники вы! по заказу от 4 мая с.г.мне принесли интоксис без сертификата и с вскрытым флакончиком. Я конечно отказываюсь пить это не понятное пойлои перешлю вам его почтой. № заказа 779845 по договору от 26 мая 2016 г.Я заказывала по интернету в другую фарматевтику,а вы ловко перехватили мой заказ и принесли мне не знаю что.О боже!Сколько развелось мошенников.Да еште,пейте наши копейки, в конце концов подавитесь Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
физическое лицо

ну и мошенники вы!Заказала у вас интоксис,принесли со вскрытым флаконом без сертификата...и что там во флакончике не известно, Я выкупила,т.к. не удобно было пожилому курьеру отказывать.Резюме - купила не знаю что и конечно пить не буду,а я не гордый человек и эту дрянь пошлю вам почтой.Вынуждена писать,т.к.от телефонных звонков вы скрываетесь Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Физическое - Отключение

Прошу немедленно отключить http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321865793sms по номеру телефона 89224617691 Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Хотите испортить своё лицо за свои деньги

Увидела соблазнительную акцию в Инстаграм - скидка 5000 рублей на контурную пластику. Не удержалась, пошла. Хотела немного подкорректировать скулы, ввести один шприц препарата. Косметолог S Class Clinic сходу сообщила, что мне просто необходимо сделать два шприца препарата, иначе результат не будет заметен. Я растерялась, так как мой врач- косметолог, к которой я обычно хожу на косметические процедуры, говорила мне о необходимости ввести всего один шприц (1 кубик) препарата. И получается, что вместо экономии я заплачу ещё больше. После некоторых колебаний я все же решилась на данную процедуру. Как же ...

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общества с ограниченной ответственностью «Проектно-Строительная Компания «Авиастрой Инжиниринг»Заинтересованное лицо: КУ Малов В.М.: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 020779 67 Номер дела ~ материала 02 2543/2024 ? М 12595/2023 Стороны Истец: Бахаева Н.В. Ответчик: Общества с ограниченной ответственностью «Проектно Строительная Компания «Авиастрой Инжиниринг» Заинтересованное лицо: КУ Малов В.М. Дата поступления 06.12.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 19.03.2024 Cудья Зенгер ю.и. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 19.03.2024 Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 020779 67 ...

08.02.2024 | отрицательный отзыв
частное лицо: Отдел кадров

Добрый день! Начну с того, что просто не смогла дозвониться. Тел. 7 863 626 96 88 тупо отвечает робот оператор, который просит дополнительно набрать цифру 2, чтобы соединили с отделом кадров и тут тупик, а трубку никто не поднимает, так что было большое желание устроиться к Вам на работу, но увы Вы видимо не заинтересованы в подборе сотрудников. Очень жаль, а я прекрасный специалист в своей профессии, в моем лице, Вы потеряли профессионала.

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Самара, знай обманщиков в лицо

Помимо того, что у вас безумно дорого, так еще и ваши юристы некомпетентные в своих делах на сколько, что не смогли нормально, без запроса о помощи в интернет, ответить не на один поставленный перед ними вопрос. Такой подход к делу — это позор для вашей компании, договор с вами, я само собой заключать не стал! Даже элементарных знаний Уголовного Кодекса РФ я там так и не заметил. Шарашкина контора, по выкачке денег с простого населения, больше я не как это охарактеризовать не могу.