Галант - Благодарность Юкиной Галине и команде Галант

Мария:

Покупка квартиры происходит, конечно, не каждый день и данная процедура содержит в себе колоссальное количество разнообразных нюансов. Начав поиск квартиры для покупки, нам повезло случайно наткнуться на квартиру, которую показывала сотрудник компании галант Галина. На фоне других риэлторов Галина просто поразила своей пунктуальностью, доброжелательностью, мягкостью и при этом все было абсолютно четко, структурированно и без лишней воды (для нас это очень важно). Конечно, мы без сомнений решили, что сделку и дальше должна сопровождать компания Галант и не ошиблись, компания действительно показала высокий стандарт работы, это сейчас, к сожалению, так редко встречается.
Выражаем огромную благодарность всей команде Галант и желаем успехов и процветания!
Сделка была проведена в октября 2017 г.

Татьяна Владимировна 2017-12-28
Мария, Павел и малыши Рома с Алисой, добрый день!
Спасибо за Ваш замечательный и искренний отзыв о работе Галины и о нашей компании.
Мы стараемся профессионально работать на рынке недвижимости!
Понимаем, как волнительно принять ответственное решение по покупке квартиры.
Рады были помочь Вам с оформлением выбранного объекта.
Желаем Вам счастливой жизни в новой 3-х комнатной квартире.
Мы всегда рядом! Обращайтесь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, АН "Галант"!

10.08.2017 | положительный отзыв
Галант - Огромная благодарность Риму Марсовичу и Татьяне Владимировне

Люди работают на своем месте. Все очень четко и слаженно. При продаже квартиры нам отвечали на все вопросы, сопровождали нас от начала сделки до момента получения документов на руки. Специалисты были с нами на связи 24 часа в сутки. Сотрудники очень ответственные, грамотные и внимательные. Огромное Вам спасибо за проделанную работу. Со следующей сделкой точно в Галант.

11.08.2017 | положительный отзыв
Галант - Человеческое спасибо

ГАЛАНТ клубничное агентство, вернее люди, которые там работают, в частности Рим и Татьяна. Нашу квартиру (пр-т Ракетостроителей д. 3) продавал Рим, человек с выдержкой и высоким профессионализмом, т. к. мы не самые няшные клиенты))) Всегда и все делалось по человечески и в сроки. На этом прощаемся с вами и всего доброго. С Уважением, Семья Казанцевых. P. s. продавали две квартиры в Долгопрудном, через разные агентства. Поверьте нам, эти ребята не просто так кушают свой хлеб.

30.08.2017 | положительный отзыв
Галант - Огромная благодарность

Хотим выразить искреннюю благодарность агентству "ГАЛАНТ". Профессионализм, компетентность, порядочность и индивидуальный подход Рима Марсовича Нигматзянова покорили нас. Рим Марсович был с нами на связи 24 часа, сопровождал нас от начала заключения договора с агентством до передачи ключей от нашей долгожданной квартиры. Проверку документов и подготовку сделки Вы выполнили БЛЕСТЯЩЕ! СПАСИБО ВАМ! Всем рекомендуем агента Рима Марсовича! Хотим пожелать агентству дальнейшего процветания! Счастливые обладатели квартиры мечты,))) семья Конягиных.

31.08.2017 | положительный отзыв
Галант

С первых минут общения, Рим создает впечатление очень порядочного и надежного человека. Что в полной мере соответствует действительности. Мы отдали ему ключи от продаваемой квартиры и ни о чем не беспокоились. Рим каждый раз информировал нас о результатах просмотра. Чтобы квартира не простаивала, Рим подобрал нам вариант, чтобы сдать квартиру хорошему студенту на несколько месяцев, и продолжил поиск покупателя. В итоге квартира продана. Все стороны и, надеюсь, сам Рим;) остались довольны. Отдельное спасибо Алексею – директору, которой осуществлял правовое сопровождение сделки. Все четко, грамотно, по делу, без всякой «воды».

27.09.2017 | положительный отзыв
Галант - Огромная благодарность компании Галант и Риму в частности

Продавала однокомнатную квартиру в Долгопрудном. Риэлтора Рима мне порекомендовали, как очень профессионального специалиста. В чем я лично убедилась. Квартиру продали меньше чем за две недели, показы Рим осуществлял без моего участия, что очень удобно. Рим был на связи 24 часа, держал меня в курсе дела. Всегда консультировал профессионально и доступно, на всех встречах с покупателем и на сделке присутствовал вместе со мной. Документы для продажи были подготовлены своевременно и корректно. Также хочу поблагодарить Татьяну и Алексея, которые документально сопровождали сделку. Действительно команда профессионалов. Так держать. Вы молодцы!

02.10.2017 | положительный отзыв
Галант - Спасибо большое

Сдавали квартиру в Долгопрудном. Обратились в агентство "Галант", а именно к Риму. Он очень ответственно и качественно выполняет свою работу. На все наши вопросу давал подробные ответы. Спасибо большое! Всем рекомендую данное агентство, и сама при следующей необходимости буду обращаться только туда!

06.10.2017 | положительный отзыв
Галант - Благодарность сотрудникам Галант

Выражаю благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Галант", а именно, менеджеру Марии Орловой, Риму Нигматзянову и генеральному директору Алексею Николаевичу Зиняеву! Спасибо вам, за внимание и терпеливое обслуживанию, за помощь в регистрации. Удачи Вам, побольше клиентов.

10.10.2017 | положительный отзыв
Галант

Обратились в «Галант» за помощью в сдаче в аренду квартиры в Долгопрудном. Большое спасибо Риму! Быстро и с учётом всех наших пожеланий нашёл арендатора. Довольны остались, как мне кажется, обе стороны договора) При необходимости, будем обращаться снова! Процветания и много клиентов!

11.11.2017 | положительный отзыв
Галант - Благодарность Риму

Спасибо огромное Риму, за то, что все было оперативно, и показ и информирование. Мы очень долго искали подходящую квартиру, но почему-то натыкались на аферистов. Если честно, потеряли надежду что найдем что-то подходящее и то как работает Рим, доказало нам, что можно еще доверять людям. Очень удобная квартира. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы супер! Мастер своего дела! Побольше бы таких людей.)))

28.11.2017 | положительный отзыв
Галант - Шикарный профессионализм

Шикарный профессионализм, я бы так выразилась, описывая работу этого агентства, в частности конкретно Рима! Всё четко и по делу. Тайм-менеджмент на высоте, что существенно облегчает клиенту (в моём случае, сдача квартиры) распланировать своё время и не дергаться на объект урывками. Если бы у нас так все работали, мы бы процветали! Чего от души желаю и агентству, и всем его сотрудникам))) Благодарю за отличную работу!

08.12.2017 | положительный отзыв
Галант

Оперативно, качественно и грамотно! Благодарность Риму и Татьяне. Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства Галант! Мне в первый раз не пришлось самой нигде и бегать и ничего проверять! Показы за показами, постоянно на связи, согласование всех вопросов. Очень приятно работать с людьми-профессионалами своего дела! Сделка прошла под полным контролем Рима и Татьяны: все досконально было проверено, подготовлено, продумано до мелочей! И даже после того, как сделка прошла, Рим побеспокоился, узнал информацию и сообщил, что документы готовы к выдаче и из уже можно забирать! Огромное спасибо за вашу работу! С радостью, при

21.12.2017 | положительный отзыв
Галант - Спасибо большое

Добрый день! Хочу поблагодарить Рима и Алексея за проделанную работу в организации за покупку квартиры! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от фирмы, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Рим очень подробно объяснял весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Рим очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с "Галантом" положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать

21.12.2017 | положительный отзыв
Галант - Сопровождение покупки квартиры

Выражаем благодарность за помощь в покупке нашей первой квартиры. Рим и Татьяна терпеливо объясняли, что к чему, постоянно находились на связи (а это очень ценно во время всеобщей нервозности) и контролировали все этапы процесса купли-продажи. Категорически рекомендуем к сотрудничеству.

22.12.2017 | положительный отзыв
Галант - Благодарность

Продавали квартиру трешку. Очень довольны остались. Отдельное спасибо Галине и Татьяне. Всем советуем это агентство.

03.01.2018 | положительный отзыв
Галант

Мы молодая семья. Задумались о приобретении квартиры. Хотелось двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом, с мебелью и т. д. Не знали куда податься, так как делали все и сразу, да ещё и в ипотеку все это оформить,)) начитались огромное количество форумов и отзывов, и выбрали агентство Галант и ни капли не пожалели. У нас риелтор Галина. Очень рассудительная женщина, не торопила нас с выбором, предлагала самые разные варианты, всегда была на связи, в случае если у нас появлялись наши глупые вопросы,))) Галина всегда говорила, что как только появится именно та