Соцагрофинанс - Сладкие отзывы

Андрей:

Уж больно много сладких отзывов написанных в одном стиле. Очень похоже на обман. Посмотрел документы на сайте - гарантий никаких. Все записано на Масленниковых.
Есть ощущение, что выплачивают проценты (если выплачивают) с вложений новых вкладчиков.

Москва, Соколиная гора, Щербаковская улица, 3, оф. № 1003

Марина 2017-08-07
Являюсь вкладчиком ПФК "Соцагрофинанс". Подтверждаю, что проценты выплачиваются точно в срок без задержек. В подтверждение успешной работы компания предлагают продукцию со своего фермерского хозяйства - баранину, творог, масло. Буду инвестировать и дальше, так как считаю необходимым поддерживать отечественную компанию, которая реально работает в экономике.

14.11.2020
Отзыв : СоцАгроФинанс

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "СоцАгроФинанс" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

16.10.2020
Отзыв : ООО «Соцагрофинанс» отзыв

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Для меня стало еще одним подтверждением надежности компании Соуцагрофинанс выпуск ими векселей. Без разрешения и проверки регулятора такие бумаги не выпускаются, да и то только на определенную сумму. Сейчас вот договор закончится, перейду на вексель, тем более процент дохода там выше.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Только полные дураки могут верить в 100%-ую надежность ЛЮБОЙ компании, связанной с финансами и инвестициями. Но если это подтверждено реальными проектами, как в Соцагрофинанс, то риски сводятся к минимуму. А для тех, кто хочет получить в короткие сроки солидный доход, это вообще идеальный вариант.

17.04.2020
Отзыв : СоцАгроФинанс

История моего сотрудничество с ПФК СоцагрофинансИнвестировать в ПФК Соцагрофинанс я начал давно, они еще только начали заниматься привлечением инвестиций. Это сейчас известная компания с хорошей репутацией и высокой надежностью, а тогда была «темная лошадка». Но выбор проектов уже тогда был большой. Начал я с инвестиций в программу «Золото», она на тот момент была самая выгодная в Соцагрофинанс, с хорошими процентами и их капитализацией. Это потом уже появилась программа КФХ, там проценты еще больше. Ну как только закончился первый договор по Золоту, деньги все выплатили, я переключился на КФХ. Там, конечно, минималка была выше, пришлось добавить. Но я уже на

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Мой опыт инвестирования достаточно большой. Потому могу сравнивать Соцагрофинанс с другими инвестиционными проектами. Эту компанию выделяет открытость, прозрачность, надежность и широкий выбор проектов. Не нравится, что офис у них один, но это не главное. Деньги платят вовремя и полностью. Потому меня все устраивает.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

В Соцагрофинанс инвестирую в Золото не первый год. При всей похожести с другими инвестиционными компаниями Соцагрофинанс радует открытостью и прозрачностью. Если возникли серьезные проблемы или вопросы - можно и генеральному директору позвонить, телефоны указаны, их никто не скрывает. Проценты получаю вовремя.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Вообще не думал, что стану инвестором) Думал, это такие солидные дяди с миллионами в кармане. Но нет, оказывается вложить можно и поменьше, а прибыль заиметь неплохую. Спасибо Соцагрофинансу, всю сумму и проценты по закрытому договору уже потратил с пользой))

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

У меня раньше была одна претензия к Соцагрофинансу- отсутствие личного кабинета. Слава богу еще в прошлом году сделали. У меня два договора, по обоим информация отображается. Теперь вообще все прекрасно. Хотя я думаю всем важнее, чтоб платили. Но с этим-то как раз никогда проблем не было

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

В Соцагрофинанс попал случайно - нашел информацию о них на просторах интернета. Долго думал, боялся и не доверял. Потом все таки решился на пробный шар - заключил договор по программе Золото. Сомнения меня окончательно отпустили только после выплаты процентов, зато теперь я уже доверяю компании и настроен продолжать.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Для меня основным показателем при выборе инвестиционной компании стала длительность существования Соцагрофинанс и отсутствие каких-либо претензий за все это время от инвесторов. Можно сколь угодно долго рассуждать о разных теориях и оценивать риски, но главный показатель - это платежеспособность. И тут Соцагрофинанс демонстрирует удивительную прочность и постоянство выплат, в том числе и ежемесячных.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Ну про "заветные" 12 процентов - это старые песни времен МММ. С тех пор и ситуация экономическая изменилась, и способ ведения бизнеса в Соцагрофинанс отличается от банков и прочих инвестиционных компаний, котоые вклвдываются в бумаги, а не в реальное производство. Хотя, конечно, процент высоковат, и риск определенный имеется. Но ведь платят же!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Да надоели уже эти пересказываемые по всему интернету про пресловутые 12 процентов. Вы откуда эту цифру взяли? Кто-то один раз написал в дремучие 90- годы, а теперь все копипастят одно и то же. Докладываю, что мир изменился и ведение бизнеса тоже, а вы и не заметили? Так что хватит уже бред писать, идите образование получать. А уж мы, частные мелкие инвесторы, сами разберемся, куда и сколько нам инветсировать. Я с Соцагрофинанс 1,5 года, если что, все проценты получаю вовремя.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

Правильный расчет – вот что самое важное в инвестировании, чтобы свои деньги не потерять. ООО «Соцагрофимнанс» меня удовлетворяет по всем условиям, включая надежность. Конечно, стопроцентной гарантии нет ни у кого – сами знаете, как быстро ситуация во всем мире меняется. Но по крайней мере здесь постарались для мелких инвесторов минимизировать риски всеми доступными способами.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

Ну наконец-то в Соцагрофинанс решились увеличить срок договора до полутора – двух лет в зависимости от проекта. А то ну что это за сроки – год или вообще полгода. Не знаю у кого как, а у меня месяц за месяцем летят как сумасшедшие. И главное, по бОльшим срокам и проценты выше, так что со всех сторон условия выгодные.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

Конечно, хочется оградить себя при получении пассивной прибыли максимально, но, к сожалению, этого в современном мире невозможно. ПФК Соцагрофинанс выбрал для инвестиций по 3 параметрам: 1. есть страховка от сторонней компании, в том числе и договор страхуется. 2. работают давно, выплачивают четко. 3. реализуют реальные проекты и все время в развитии.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

В Соцагрофинанс все достаточно прозрачно работает, это внушает доверие. Конечно, на 100% никто не застрахован, но здесь по крайней мере видишь реальные дела, а не бумажки. И да, платят вовремя. У меня договор с ежемесячной выплатой, пока - ттт - все нормально. Надеюсь, не буду разочарована.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

Ну вот, дождался выплаты от ПФК Соцагрофинанс. Теперь удостоверился, что они реально выполняют свои финансовые обязательства перед инвесторами, могу с чистой совестью рекомендовать компанию. Самое смешное, что прямо нетерпежка меня разрывала, когда же я получу своим деньги, только в самые последние 2 недели. Но они молодцы, позвонили, уточнили, не изменились мои реквизиты для перечисления платежа, сумму сверили.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

Простое и ясное желание получения пассивной прибыли невозможно реализовать, если отказаться от известной доли риска. В принципе, риски есть везде, главное - их минимизировать. Что и сделал компания Соцагрофинанс, успешно развивающаяся на привлечении денег небольших частных инвесторов. Они уже ферму выстроили, цеха пооткрывали - ну и людям денежку платят исправно, что лично мною, как инвестором, всячески приветствуется.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

Форексы-морексы, биржи-смиржи и прочее г…. даже не рассматриваю с тех пор, как решился инвестировать свои, скажем так, свободные деньги. Банки отметаются сразу за счет низких процентов и резко упавшей надежности, сейчас в тренде частные инвесторы. И могу сказать, что многие из них занимаются действительно нужными делами и правильно делают, что привлекают частные инвестиции. Для меня наиболее выгодным делом стала программа КФХ в ООО Соцагрофинанс, пока не планирую разрывать с ними отношения, буду пролонгировать договор.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

Меня целиком занимает только одна идея - преумножить свои накопления, не потеряв на инфляции или на каких-то мутных схемах. Поэтому перед тем, как отнести свои деньги в Соцагрофинанс, прошерстил всю информацию о них, дважды посещал офис, изучал их документацию. Могу заверить, что хоть и нет 100% уверенности (этого в принципе нее бывает), но компания привлекла меня , очень практичного человека, своей открытостью и серьезной надежностью. Первый договор заключил с ними пробный, на полгода и всего на 100 тыс, а вот второй уже пошел у меня по полной. На днях заканчивается, буду продолжать сотрудничество.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

ПФК Соцагрофинанс действительно нашел замечательную нишу по привлечению частных инвестиций для развития собственного бизнеса. И главное, что они работают с инвесторами честно, что в общем-то и является основой таких проектов. К слову сказать, во всем мире бизнесмены начали отказываться от банковских кредитов в пользу именно привлечения средств от физических лиц. Ну и нам, инвесторам с небольшими накоплениями, все-таки лучше получать пассивный доход таким образом – и процент больше, и чувствуешь свою сопричастность к реальным делам, что тоже немаловажно.

07.12.2018
Отзыв : СоцАгроФинанс

полное вранье и развод на деньги! давно известно, если компания предоставляет более 12 процентов годовых, то это уже блеф - экономический блеф а уже под 30 и более так это только для идиотов , уверяю вас! пишите вы отзыв от имени компании это сразу видно, так как ставку рефинонансирования не отличаете от ставки по кредиту(ахахахахахахаха хахах), это надо быть каким идиотом, что бы доверить свои деньги невесть кому а уж тем более соцагрофинанс(читайте инет с отзывами реальных граждан ) под 30 % годовых, я так понимаю компания размещает ВАШИ денежки еще где-то под 70% годовых?????????????????? узнайте что это за схема

Россия, Москва, ул. Щербаковская, д. 3, офис 1003 (499) 705-91-39 http://www.sa-finance.ru/

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Инвестиции в ООО Соцагрофинанс достаточно надежны, подтверждаю их строгое выполнение всех обязательств с точностью до копеечки. У меня заканчивается уже второй договор с ними, следующий буду заключать по программе КФХ. Кстати, они опубликовали недавно совсем бизнес-план развития фермерского хозяйства, так что они на достигнутом и не думают останавливаться, что лично меня только радует

07.12.2018
Отзыв : СоцАгроФинанс

Весь негатив в сети об Соцагрофинанс исключительно на уровне предупреждений, никакой конкретики. Если бы хоть один косяк с их стороны был и кому-то чего-то не выплатили или 3 копейки недоплатили, то тут бы уже весь интернет гудел. Я с Соцагрофинанс сотрудничаю уже почти 3 года, и НИ РАЗУ даже не задержали перечисление процентов. А уж когда основную сумму перечисляют то сначала позвонят, что выплатили, а потом – удостовериться, что деньги получены.

18.07.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

Достойное предложение делает частным инвесторам ООО "ПФК Соцагрофинанс" - больше 30 (!) процентов прибыли, причем пассивной. И надежность высокая - есть все страховки, какие только можно сделать. Я лично выбрала с выплатой в конце срока по проекту Золото - не заметила, как год прошел! Буквально вчера звонили и уточняли все данные, не изменились ли реквизиты для перечисления и проч. Оказывается договор надо уже либо продлевать либо закрывать

13.08.2018
СоцАгроФинанс

Про соцагрофинанс. Я по первому своему образованию юрист, так что уже глаз наметан на всевозможные уловки и обманки. Занялся внимательным чтением всех предоставленных материалов, досконально изучил весь сайт. Ну, думаю, все выглядит нормально. Те же векселя законно на стороне клиентов, да и процесс получения средств проще, чем по страховке. Попробовал программу, по которой можно получать ежемесячно. Первые три выплаты пришли без проблем, но поживем-увидим.

16.09.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

Все что-то про КФХ пишут, всем прям такие поклонники фермерского дела по ходу)). Но я лично решил вложиться в золото, вот что в цене не потеряет точно. Пока новости про золотодобычу только позитивные, посмотрим что и как дальше будет. Радует еще, что Соцагрофинанс- компания с опытом, не вчера открытая. Однодневкам доверия нет

16.01.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

Уж каких только способов преумножения денег я не испробовал в своей жизни, в том числе и на Форексе играл. Но считаю, что решение инвестировать в Соцагрофинанс наиболее удачным. На бирже надо постоянно работать, да и денег своих не отобьешь быстро. Валюта тоже не вариант, вдруг еще и запретят хождение, от наших всего ожидать можно. А здесь выбрал проект - и проценты капают.

30.01.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

А я с благодарностью к соцагрофинанс. Вкратце - у отца случился инсульт, надо было на ноги поднимать. У меня деньги в соцагрофинанс были вложены, причем договор только-только заключил с выплатой в конце срока, а прошло всего лишь 2 месяца. И вроде как суммы нужны были ежемесячно небольшие для отца, но они просто должны были быть в наличии. Ну прибежал я в офис соцагрофинанс, изложил ситуацию. И вот даже не поверил, что так бывает - предложили перезаключить договор на выплаты каждый месяц или по желанию расторгнуть. Реально нормальные люди работают! Мне процентов ежемесячных вполне хватало, поэтому я просто перезаключил договор.