Максимум-Мебель отзывы

Наталья:

Добрый день! была на собеседовании в компании Максимум мебель ИП Елфимов Балашиха ш.Энтузиастов 54а ТЦ Галион, много положительного слышала о данной мебельной компании, большой выбор мебели, индивидуальный подход и грамотное руководство, теперь сама убедилась люди там работают очень положительные, очень располагают к себе менеджер по развитию Елена и администратор Екатерина, на собеседовании я не испытывала ни капли дискомфорта, мне четко обьяснили условия фирмы и мои трудовые обязанности, очень радует гибкий график работы и стремление руководства всегда пойти на встречу. Спасибо что взяли на работу!!!))

09.03.2020
Максимум-Мебель отзывы

Элен:
Здравствуйте, решила оставить отзыв о Максимум-мебель. Почему-то так устроена психология многих людей, что любят писать плохое, а что хорошее тому радуются молча, поэтому мой отзыв о том как обстоят дела на самом деле. Компания Максимум-мебель существует давно, в ней я работаю 5 лет. За время работы были разные ситуации, но ни разу не было такого, чтобы я не могла решить проблему с моим руководством. Часто слышу от коллег " у нас самое понимающее руководство", и это действительно так, наш руководитель всегда готова помочь в любой ситуации и всегда входит в положение, ни разу я не услышала отказа в своих просьбах, график работы гибкий, соц.пакет, условия труда великолепные, хорошая оплата, таких процентов я ни у кого не встречала, зарплата всегда вовремя и сколько положено. Что касаемо коллектива, все мои коллеги единый организм, который взаимодействует, атмосфера в коллективе положительная, что особенно важно для меня! Я очень рада, что по воле судьбы я здесь! тем кто сомневается, приходите в магазин и убедитесь сами! считаю ответ на отрицательный отзыв неизвестного человека верным, компания быстро развивается и многим мешает, жаль, что конкуренты ведут себя некорректно... Подробнее>>