Госперевод отзыв Альбина Алиева

Альбина Алиева:

Бюро переводо Госперевод

Россия, г Москва, ул Расковой, д 10корпус 4

Я до сих пор удивлена, что можно найти ТАКУЮ работу на дому! Все без обмана. Платят быстро и хорошо. Нравятся задания, которые дают выполнять, очень довольна, что нашла такую организацию.

21.01.2017 | положительный отзыв
Госперевод отзыв хσҹע σρδนτ ςσ вkעςσณ ęë ґעδ

хσҹע σρδนτ ςσ вkעςσณ ęë ґעδ:
Давно работаю в этом бюро, переводчиком английского языка. Работа не трудная, очень дружелюбный коллектив и справедливое руководство. Заработную плату получаем своевременно. Заказов много. Никаких возрожений нет.

21.01.2017 | положительный отзыв
Госперевод отзыв Королина Милана

Королина Милана:
Уже продолжительное время работаю в бюро переводов Госперевод. Работу дают вполне выполнимую. Очень хороший коллектив, каждый отлично выполняет свою работу, также поддержка со стороны руководства. С выплатами зарплаты не обижают, всем довольна..

23.01.2017 | положительный отзыв
Госперевод отзыв Саша Груздев

Саша Груздев:
Давно искал работу, которую можно совмещать с постоянной, поэтому устроился удаленно в Госперевод. Нравится, что постоянно практикую свой французский, так как заданий они дают много. Главное, своевременно сдавать правильно выполненный перевод и твоя работа будет оплачена хорошо и в срок. Я доволен.

Госперевод отзыв Екатерина Сафронова

Екатерина Сафронова:
Работаю для бюро "Госперевод" давно, очень всем довольна! Не думала, что можно найти такую работу на дому. Работу оплачивают всегда в срок, менеджеры всегда вежливые и понимающие, чувствую себя частью дружной команды!

Госперевод отзыв Натали Лопинчик

Натали Лопинчик:
Хорошая компания. Работаю удаленно уже больше года, заказов достаточно много, зарплату ни разу не задержали, всегда все четко и вовремя. Очень приятная и удобная работа, которой я более чем довольна.

Госперевод отзыв Елена Фатова

Елена Фатова:
Хорошее бюро переводов и менеджеры очень отзывчивые. Сотрудничаю с Анастасией и Татьяной. Переводчикам платят все до копейки и точно в срок. Замечаний никаких нет.