Мосгорпицца Сеть отзыв Анастасия Стрельцова

Компания "Мосгорпицца" предлагает доставку пиццы и многих других блюд в разные районы столицы. Здесь можно заказать пиццу любого размера, в том числе и небольшую, для тех, кто привык следить за фигурой. Все пиццмейстеры прошли отбор и специальную подготовку, изготавливают блюда по собственному рецепту, а потому гарантируют отличное качество продукции. Все заказы выполняются только из свежих продуктов и приходят к своему адресату в течение часа. Кроме этого, компания "Мосгорпицца" организовывает разнообразные фуршеты, в том числе и небольшие, на несколько персон. В меню представлено множество вариантов легких закусок.

Анастасия Стрельцова:

Соотношение цена и качество оправдали себя .Тесто не имеет вкуса и будто резина. Ингредиенты так же не вкусные, и очень экономично положены. Заказали четыре сыра, по вкусу и близко не похоже на истину. Может владельцы заведения наконец-то прочитаю отзывы своих клиентов, и исправятся в лучшую сторону!!

25.02.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Самая Лучшая

Самая Лучшая:
слишком тонкое тесто у пиццы +холодная.Луковые кольца слишком жирные и не обжаренные.Доставка опоздала на 40 минут.УЖАСНО!!!! в добавок забыли отдать салфетки и тп

20.03.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Александр Федоров

Александр Федоров:
Не в коем случае не заказывайте пиццу в "мосгорпицца". Доставили с опозданием в 2 часа. Открыл коробку с "пиццей" и хотелось блевать. Пахнет не понятно чем. Продукты не свежие. Вообщем я отправил курьера обратно. Сервис -1

21.05.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Владислав Абрамович

Владислав Абрамович:
Хотите заказать лаваш с сыром за 400 руб? ЗНАЧИТ Вам в Мосгорпиццу. Заказали три пиццы- скажу что в школьной столовой на порядок вкуснее!!! не понимаю откуда столько отзывов с плюсами, люди не ели настоящей пиццы со вкусным сыром что ли? или сами себе положительных отзывов наставили??? я жалею что потратила деньги на дешовую ерунду!!!

02.04.2017
Мосгорпицца Сеть отзыв Юля Золотая

Юля Золотая:
Ужасно!!! Никому не рекомендую. Просила оператора, чтобы курьер позвонил с этажа на сотовый мне, т.к. в звонке села батарейка, так не позвонил соседям в дверь в первом ча у ночи!!! Пицца холодная. И, что самое ужасное: длинный чёрный волос в ней!!!! Отвратительно.

15.06.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Эльвира Орел

Эльвира Орел:
Бесвкумная пицца,жали 2 часа,от курьера никаких изменений.Больше никогда не будет тут заказывать

06.07.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Екатерина Попова

Екатерина Попова:
Ужасная доставка! Ждали 2 часа, пришлось звонить оператору Гавайская не вкусная,сухая лепешка

19.06.2017
Мосгорпицца Сеть отзыв Евгений Дементьев

Евгений Дементьев:
Ужасное обслуживание, если хотите чтоб привезли вовремя заказывайте за неделю, и то я думаю часа на два три они привезут позже, функции добавок можете даже не смотреть, деньги за них берут но в пицце вы их не найдете.Самая стремная пиццерия что я пробовал за свою жизнь. Не советуем.