Yoshiko отзыв Валерия Волкова

Валерия Волкова:

Компания Yoshiko специализируется на доставке блюд японской кухни. Данная компания предлагает широкий ассортимент различных блюд: суши, роллы, супы, наборы ВОК, сашими, темпура и не только. Помимо японской кухни, Yoshiko предлагает широкий выбор пиццы, осетинских пирогов и шашлыков. Заказы доставляются во все районы города. Оплатить доставленный заказ можно наличными курьеру. Продукты запаковываются в специальную упаковку, сохраняющую температуру и вкус свежего, горячего блюда. Для того чтобы оформить заказ, достаточно заполнить форму на сайте компании и дождаться звонка оператора. Специалист перезвонит через несколько минут после оформления заявки для уточнения статуса заказа и других деталей. Длительность доставки не превышает одного часа. Время прибытия курьера зависит от удаленности адреса заказчика от станции метро. В штате компании Yoshiko работают высококвалифицированные повара с большим опытом работы – это профессионалы своего дела, которые готовят по-настоящему вкусную еду. Данная компания часто организует рекламные акции, позволяющие заказать некоторые блюда по очень выгодным ценам. Заказы принимаются каждый день. Ночью еда доставляется без специальной наценки.

Россия, г Москва, ул Суздальская, д 28

заказываем роллы ,переехали на Варшавскую,доставка всего 200р роллы очень вкусные!даже в ресторанах не такой уровень читая плохие отзывыы кажется,что их пишут конкуренты... роллы большие,пицца оогроомная и тоже очень вкусная,особенно пригляделась куриная вкусное все и супы и салаты и тд. претензий нет вообще.Единственное хотелось бы,что бы открылось больше ресторанов по Москве всем рекомендуем именно йошико

25.01.2021 | отрицательный отзыв

Ольга:
Роллы горчили, рыба бледная и безвкусная, рис не правильно сварен (был нелипким и мокрым как рисовая каша) соевый соус разбавлен водой, васаби как замазка, Слава Богам, что не отравились, очень сомнительная контора.

Россия

04.08.2020 | отрицательный отзыв

Гость Вера:
Второй раз нахожу волос сначала в пицце,  теперь в сладких родах. Страшно теперь подумать как это все готовится. Вызвало отвращение и рвотный рефлекс.

05.09.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Были постоянными клиентами. Ключевое слово - были! 2.09.19 мы с друзьями решили себе устроить приятный вечер и в качестве главного блюда избрали уже проверенные Йошико, сделали не маленький заказ на 2500р. Привезли всё вовремя, стали распаковывать. Смотрим и что-то не то! Во 1х от ролла с креветкой разносился несвежий запах, почерневшая голова креветки, которая идёт как "украшение" свидетельствовала о том, что креветка, которую нам положили на роллы не только непростительно мелкая, но и мягко сказать не свежая! Есть не рискнули! Далее мы заметили, что повара "Йошико" изучили техники молекулярной кухни, но применяют они их в вольном стиле! Я не нашла больше никаких оправданий рыбе нарезанной невесомым, почти не осязаемым слоем...вроде тоненькая стружка есть, а вроде и нет! Венцом ко всему стало то, что рыба бледная, бледнее чем обычно и не имеет вкуса вообще! Я понятия не имею, что надо было с ней сделать чтобы она достигла такого состояния. Впечатление от еды было испорчено! Позвонила оператору, она выслушала все мои претензии и изрекла следующее - Хорошо, я передам нашему повару. На этом всё. По моему требованию, со мной должен был связаться менеджер, но не связался. На этом всё. Больше не закажем

31.05.2016 | положительный отзыв
Yoshiko отзыв dilorom-81

dilorom-81:
Мы с мужем очень любим роллы. И вот вечерком решили себя побаловать. Обычно заказывали всегда в Якитории, но в этот раз у них там произошел какой-то сбой, что даже по телефону не принимали заказ. Мы поискали в интернете альтернативу и наткнулись на Yoshiko. Очень довольны заказом. Роллы очень вкусные, при этом и не дорогие. Порции огромные, васаби очень острое. Доставка здесь от 400 рублей бесплатная, и в придачу еще положили бонусный ролл Темпура с лососем. Тоже кстати нам понравился, в следующий раз его обязательно включим в заказ. Доставка действительно быстрая. На сайте огромный выбор меню, так что глаза разбегаются. Впредь будем заказывать только на суши Yoshko, и всем любителям японской кухни тоже советую. Не пожалеете!

07.06.2016 | положительный отзыв
Yoshiko отзыв Ирина Морозова

Ирина Морозова:
Заказ оставляла в 10 утра, работают с 10.30, в 11 тишина - звоню сама, в течении часа пообещали доставить. Время 12.30 снова тишина, аппетит испорчен, надеюсь по вкусовым качествам не подкачают. Звоню в 12.50 и в ответ слышу что они перепутали и заказ не готов!!! Моему возмущению не было предела, сказала до свидания и положила трубку. Это кошмар какой то, администраторы армяне, суши делают скорей всего таджики, кошмар.

12.07.2016
Yoshiko отзыв Кристина Киткина

Кристина Киткина:
Заказали 4 порции роллов. Привезли один пакетик соевого соуса. Не проблема заказать дополнительный соевый соус, если бы предупредили о минимальном количестве. И понятное дело, что виновата не оператор. А экономия конторы! Было бы на чем... Сущие копейки.

29.07.2016
Yoshiko отзыв Аня Пимахова

Аня Пимахова:
Заказываем роллы уже 2 год, решили заказать мексиканскую пиццу... По телефону нас не предупредили , что ОЧЕНЬ острая !! Её есть невозможно !!! Претензий к доставке к суши и доставке нет

29.08.2016
Yoshiko отзыв Анастасия

Анастасия:
Заказываем роллы в службе доставки Ёшико уже больше года, всё устраивало, доставка достаточно не долгая, в зависимости от загрузки от часу до полтора. И вот на день Рождения я решила порадовать своих коллег роллами. Я позвонила в доставку, меня предупредили, что на Марьину Рощу доставка будет стоить 300 рублей. Я согласилась, несмотря на то, что мне предлагали другую компанию, где доставка бесплатная. Мне сказали, что в честь дня Рождения сок в подарок и т. к я заказала 11 порций ролл Жемчужина в подарок. Также я попросила, чтобы обязательно положили 6 наборов палочек, т. к коллег будет 6 и дозаказала соевого соуса, попросив, чтобы каждый положили в отдельный контейнер. В офисе нет подходящей посуды. Вроде всё обговорили, вроде все всё поняли, но что вы думаете? В итоге в заказ мне вложили 2!!! набора палочек, 6 соевых соусов положили в три контейнера. Обещанный в подарок сок мне никто конечно же не положил, да я особо и не просила, хотя бы просто то что просила сделали. Девочки кушали роллы в итоге пластиковыми вилками, соус наливали в обычные чайные чашечки. Настроение было испорчено. Никто конечно же не извинился. 26 августа снова заказала роллы, уже

15.10.2016 | положительный отзыв
Yoshiko отзыв kostr.ulia

kostr.ulia:
заказали пиццу,роллы всегда давали подарок ,сегодня не дали . Еще и везли 2.5 часа! вы стали работать хуже, ребят!задумайтесь, вы теряете постоянных клиентов.

09.01.2017 | положительный отзыв
Yoshiko отзыв Iana0709

Iana0709:
Хуже роллов мы ещё не заказывали. Привезли очень быстро, а все остальное было плохо. Невкусные, несвежие, маленькие и некрасивые роллы!!! Большую часть выбросили, а то, что съели, запили содовой..

12.03.2017
Yoshiko отзыв Лариса Четвертиновская

Лариса Четвертиновская:
Сегодня заказали роллы , суп, лапшу и пицу, по доставке нет претензий привезли вовремя, предупредили что расчитаемся картой было несколько попыток ввода пин кода но терминал не сработал. Вся еда ужасно невкусная, а горячие роллы еще и с посторонним запахом и оставляют горькое послевкусие. Все пошло в помойку. Заказ был сделан на 1460 рублей

07.07.2017 | положительный отзыв
Yoshiko отзыв Екатерина Гросул

Екатерина Гросул:
Уже давно заказываем роллы у них и только у них! Вкус всегда на высоте никакие суши воки,суши шопы и прочая лабуда по сравнению с ними в подмётки не годятся.По вкусу и качеству могу сравнить йошико разви,что с тануки. Но по сравнению с тануки - йошико наибюджетнийшая альтернатива . Ни разу не было к данной фирме никаких нарицаний. Доставка всегда быстрая,приятные курьеры,можно расплатиться картой, так ещё и при заказе от тысячи рублей - 8 роллов в подарок. В общем, могу лишь похвалить данную фирму.

17.07.2017 | положительный отзыв
Yoshiko отзыв olala-graf

olala-graf:
Только что доели крем суп из шампиньонов за 110₽!!! Он самый вкусный из всех, что пробовали даже в ресторанах!! Я ожидала, что он будет погуще, но он был такооой вкусный, жиденький и его много!! Порция большая, привезли горячий)) и роллы запечённые вкусные, не первый раз заказываем, но именно суп заставил написать отзыв!! Повар, спасибо, у вас золотые руки!! Очень хочу рецепт) я даже сфоткала на память !! Всем советуем!! Я в следующий раз вместо роллов 2 тарелки супа закажу!!

15.09.2017 | положительный отзыв
Yoshiko отзыв сотрудника Юлия Бражник

Юлия Бражник:
Я являюсь постоянным любителем роллов Йошико,заказываю их наверно с их открытия) что самое приятное,что цена- качество у них не меняется.И это огромный плюс! как бывает у других,по началу всегда вкусно и не дорого,а потом все меняется.а у этих ребят,все хорошо))спасибо им!

14.10.2017 | положительный отзыв
Yoshiko отзывы о работодателе

Светлана Коренева:
Добрый день,не в первый раз заказываем у вас пиццу,но вчера(13.10.2017)нам ее везли больше трех часов!!!Позвонила диспетчеру,уточнить,где же курьер,он с ним связался и сказал,что тот стоит в пробке,извинился и обещал подарок.Приехал курьер с остывшей пиццей,никакого подарка мы не увидели.Так как пиццу нам привезли в пол десятого вечера,мы ее всю не съели,осталась на завтрак.И вот,утро(14.10.2017)муж разогревает кусок пиццы,откусывает и ...обнаруживает осколки стекла.Уважаемое руководство данной компании,хочется уточнить,как в пиццу "4 сыра" попало стекло???

04.11.2017 | положительный отзыв
Yoshiko отзывы о компании

Наталья Болобонкина:
В четвертый раз заказываем доставку на дом. Роллы - просто супер! У каждого вида свой вкус, рыбка всегда свежая и ее много, рис правильно приготовлен. Горячие роллы на удивление очень вкусные - нет никакого привкуса масла. Порции большие. Отдельное спасибо оператору, очень приятный и вежливый молодой человек)) и курьеры молодцы - доставляют все аккуратно и вовремя)))

07.12.2017 | положительный отзыв
Yoshiko отзывы сотрудников

Евгения Биняева-Пустотина:
Раньше жила в Новокосино и часто там заказывали,очень вкуснот доставка всегда быстро было,приезжала к сестре недавно и заказывали там пиццу с морепродуктами и семгой,божественно!Один минус,заказали через сайт и никто не перезвонил,набрали сами и доставили за час,хотя совсем рядом находятся.Суши давно заказывали,года 2 назад,тогда они были хорошими.

08.01.2018
Yoshiko отзывы

Anton Gerasimov:
что касается вкуса еды и времени доставки-вовремя и вкусно(роллы, пицца, осетинские пироги)! Но есть но, на 5 порций ролов-2 маленьких пакетика соуса.. на чеке написан текст с грамматическими ошибками, что на вкус не влияет. Все виды ролов сложили в один контейнер, и не ясно где какой? А если алле, то как? Сделали подарок, но и тут косяк... в буклете рекламном написано что темпура с лососем или салат чука сарара... конечно же никто не сказал о планируемом подарке, не спросил что привезти. Информация на буклете не совпадает, чему верить-не понятно. Повторюсь, готовят вкусно, привозят вовремя, все проблемы можно решить и не сложно, надеюсь они с ними разберуться.