Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Егор Северов

Егор Северов:

Бюро нотариальных переводов ХРОНОС предлагает услуги профессионального перевода на иностранные языки в Москве и по всей России. Наше кредо – ВСЕГДА ВОВРЕМЯ! Или мы вернём вам деньги! Мы ценим время наших клиентов и 98% из них возвращаются к нам. Команда «Хронос» - это 57 штатных сотрудников, лучших в своём деле, а так же более 200 внештатных специалистов, включая носителей языка, а так же высококвалифицированных переводчиков, получивших образование за рубежом. Многоуровневая система проверки и редактирования позволяет нам гарантировать неизменно высокое качество переводов, в том числе, узкоспециализированной тематики. Мы стремимся к европейскому уровню обслуживания и работаем для вас в режиме онлайн. Вы можете отправить нам заказ в любое время суток, оплатить его, не выходя из дома, и получить готовый перевод удобным для вас способом: в одном из 40 офисов ХРОНОС, с курьером или по электронной почте. Индивидуальный подход к каждому клиенту, строгое соблюдение сроков и оптимальные цены сделали нас одним из ведущих бюро переводов в Москве.

Россия, г Москва, ул Александра Солженицына, д 30 стр 1

Заказывал перевод паспорта, вежливая девушка на телефоне, приятно! Курьер сначала перепутал офис, но потом нашлись, и успел вовремя, все отлично, спасибо!

23.12.2015 | положительный отзыв
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Алеся Разумова

Алеся Разумова:
Профессиональный сервис. Видно, что менеджеры действительно стараются выполнить свою работу качественно и сделать так, чтобы клиент остался довольным и благодарным.

24.12.2015 | положительный отзыв
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Катерина Викторовна

Катерина Викторовна:
Снова обратилась в эту компанию за помощью и еще раз убедилась,что я попала по адресу и лучшего бюро переводов просто нет. Приятно,что не забывают своих клиентов и стараются по максимуму. Срочно нужен был перевод документа. Переживала,что не успею в срок. Спасибо всем сотрудникам бюро переводов ХРОНОС и отдельное спасибо директору компании,который сдержал слово и мой перевод был готов в самые кратчайшие сроки. Приятно понимать,что в этой компании ценят своих клиентов и их время,что очень важно. И к работе своей относятся серьезно и с любовью) За переводами теперь только к ним! Уж они точно знают толк в своем деле! Молодцы! Удачи и процветания вам!

24.12.2015
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Александр Резников

Александр Резников:
Крайне не порядочная компания, перевод сделан с ошибками, печать документов отвратительного качества, в возврате денег отказали.

24.05.2017
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв dy

dy:
Обманывают людей! Размещают отзывы на своем сайте от имени сотрудника кампании "ПРОМЭКС" Антона Королёва. На требования убрать отзыв - бросают трубку, на письма не отвечают.