Алексей:

Вот так кидают партнеров. История переписки. Ну мы же не можем ниже себестоимости Вам пленку отдать! 18.01.2017, 12:04, "ЛЕША ЗУЕВ": Так мы же с вами договорились по телефону что я оплачиваю доставку которую вы обещали оплатить ,а вы мне возвращаете мной потраченные деньги. Правильно? А когда я оплатил вы включили заднюю. О каком форс-мажоре вы говорите. Среда, 18 января 2017, 11:54 +03:00 от [email protected]: Я уже Вам пояснила, каким образом мы можем вернуть Вам деньги. Ни одну компанию не встречала, которая бы всем своим клиентам в случаях форс-мажора компенсировала деньгами. С уважением, Елена 18.01.2017, 11:52, "ЛЕША ЗУЕВ": Спасибо за поздравления. Мои поставщики выполняют условия договора. Ваша компания первая кто кинули меня на деньги. Спасибо. Среда, 18 января 2017, 11:42 +03:00 от [email protected]: Я Вас поздравляю! А Вам другие поставщики компенсацию всегда Вам на карту перечисляют? С уважением, Елена 18.01.2017, 11:35, "ЛЕША ЗУЕВ": Мне не нужна скидка верните то что обещали деньги которые я оплатил из своего кармана. Вот у меня сегодня родилась доча и каждая копейка на счету. А вы организовали доставку за мой счет какие молодцы, а обещали сами оплатить. Среда, 18 января 2017, 11:07 +03:00 от [email protected]: Алексей, это максимальная скидка на Ваш заказ (если посчитаете - то компенсируется 960 руб), но это при Вашей доставке. Но если Вы сделаете нормальный заказ - будет возможность сделать больше скидку. С уважением, Елена 18.01.2017, 10:50, "ЛЕША ЗУЕВ": Я вам номер карты отправил. Вы деньги на карту переведете или скидку сделайте на 4 метровый ролик, и можете даже мне отправить его за мой счет. Среда, 18 января 2017, 10:38 +03:00 от [email protected]: Алексей, все остается в силе! Если будет потребность в пленке, в ширинах, которых может не оказаться у других или цены Вас не устроят, обращайтесь!! надеюсь, в скором времени пустим в Липецк машину и все встанет на свои места!! С уважением, Елена 18.01.2017, 10:35, "ЛЕША ЗУЕВ": Как с вами работать если вы обманули меня три раза. Обещали доставку за ваш счет не сделали. Обещали компенсировать доставку, что я сам оплатил, не компенсировали. Обещали сделать скидку со следующего заказа ,я заказываю ,вы не делайте мне скидку. Значит следуя поступкам вашей компанией вы способны работать только языком , или я не прав. Тогда поправьте. И я ни кого не оскорблял не в моих правилах. Если бы вас три раза обманули вы бы стали работать с такой компанией? Задайте себе и руководству такой вопрос.С наилучшими пожеланиями ваш бывший партнёр. Среда, 18 января 2017, 8:34 +03:00 от [email protected]: Алексей, доброе утро! Если Вы намерены работать с нашей компанией и дальше - я Вам все компенсирую дополнительными скидками. У нас есть все ширины пленки, пленка хорошая. Давайте говорить о взаимовыгодном сотрудничестве. Вам и так, как нашему клиенту, была дана хорошая скидка. Другие покупают дороже. Доставка даже трех роликов за наш счет для компании в Липецк не выгодна. Вам доставили, произошел форс-мажор, это бывает. Формируйте заказ - будем стараться побыстрее компенсировать. И потом, оскорбления женщины - это не по-мужски!! С уважением, Елена 17.01.2017, 22:12, "ЛЕША ЗУЕВ": НУ ТАК ЧТО ВЫ МНЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ А ОБЕЩАЛИ. ВЫ ТАКАЯ ЖЕ КАК И ВАШЕ РУКОВОДСТВО РАБОТАЙТЕ ЯЗЫКОМ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ? Понедельник, 16 января 2017, 11:11 +03:00 от [email protected]: Алексей, добрый день! Была сейчас у руководства. Эту сумму мы Вам компенсируем со следующим заказом. Таково решение руководства. С уважением, Елена 13.01.2017, 19:56, "ЛЕША ЗУЕВ":Прикреплены файлы: карта и чек.png

27.07.2015 | положительный отзыв

Егор:
Очень доволен! Приехал замерщик в тот же день! Все измерил и сразу огласил цену на разные варианты потолков. Договорились обо всем и уже на следующий день мне его установили! Причем всего за пару часов! Очень качественно и быстро! Всем рекомендую!

02.09.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я доволен этой компанией, они мне прекрасный натяжной потолок сделали. Я и подумать не мог, что они за два часа управятся, мне он очень понравился. Всем рекомендую компанию, прекрасно делают свою работу.

14.09.2015 | положительный отзыв

Вячеслав:
Долго не мог определиться с компанией, которая занимается натяжными потолками. Делал ремонт в комнате сына, ну и конечно же потолок должен был соответствовать многим критериям. В компании Континент Строй, менеджер предоставил мне обширную информацию начиная от видов пленки и заканчивая производителями. Я выбрал германскую пленку с изображением космоса. После снятия замеров и оплаты, в довольно короткие сроки монтажники уже установили потолок. Доволен работой, приемлемой ценой, буду рекомендовать эту компанию знакомым.

20.09.2015 | положительный отзыв

Вячеслав:
Хочется поблагодарить компанию "КонтинентСтрой" за быструю, а главное качественную работу при установке натяжных потолков. Заказал глянцевую пленку на потолок в ванную, коридор и кухню. Спасибо менеджеру компании рассказал, что цвет потолка может незначительно измениться в зависимости от цвета стен, поэтому я подобрал оттенки чуть светлее чем хотел сначала в результате получилось очень красиво. Остался очень доволен!

29.06.2016

Гость:
Отвратительная контора . Дилерам огромный совет : обходите стороной эту шарагу , если не хотите выглядеть перед своими заказчиками с плохой стороны.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ