Добрыня:

Хорошие впечатления. Мне кажется, что на этом сайте можно подобрать подарок для любого возраста, для мужчины и для женщины, для гурмана и даже для начальника . В p.s.box есть широкий выбор разнообразных и интересных сертификатов. Главное, что не нужно забивать себе голову подарками, а просто подобрать.

07.08.2019 | положительный отзыв

Илюхина:
Получила на день рождения необычный подарок, набор ПС Бокс. Коробка красивая, но первое время не знала что с эти подарочным сертификатом делать. Помогла подруга, которая его и подарила кстати. Круто что сертификат целый год работает. смутили немного отзывы от людей, у кого не получилось воспользоваться им. Переживала тоже, но все хорошо прошло. Вчера были на ужине в Thai.

05.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В PS BOX много разных сертификатов. Мне в эот раз подарили все, что относится к теме спа. Там много чего было, но я выбрала обертывание, потому что раньше не пробовала. Мне важно было записаться на определенное число, в выходной день. И все получилось. Спасибо за индивидуальный подход!

31.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Люблю все новые дела-развлечения, и поэтому на день рождения друзья подарили мне набор сертификатов «Хобби Престиж». Читал в отзывах на Ps-box, что с этим бывают какие-то проблемы, но никаких препятствий не встретил - сертификат активировал, на курсы сходил, все понравилось. Деньги зря не пропали, ничего не переносили. Сама идея подарочного сертификата с карточками впечатлений очень крутая, взял ее себе на заметку и уже отплатил друзья набором с «Экстримом».

29.07.2019 | положительный отзыв

Дима:
Я люблю дарить и получать необычные подарки. Например из последнего могу отметить сертификат из магазина P.S. Box. В нем оказалось больше 20 впечатлений на выбор и не было сложностей с активацией. Сафари на квадрике очень понравилось, отведённый час пролетел незаметно. Ждал этого приключения я дней 10,на мой взгляд это нормально. Самое главное что оно состоялось.

05.07.2019 | положительный отзыв

Мариша:
Вот уж действительно - подарки со смыслом! Это я о сертификатах из пс бокс. Когда-то давно приобретала купоны, но это, во-первых, не выглядело презентабельно, а во-вторых, был скудный набор услуг. Вот магазин ПС БОКС очень радует широким разнообразием;мы с мужем катались на лошадях вдвоем. Такой релакс, не передать словами. Если будете тоже выбирать такую услугу, заранее готовьтесь, ибо желающих много! Цены доступные, кстати!

03.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Первый раз вообще дарил что то подобное, в любо случае это необычно. По срокам да, запись на впечатление минимум за 7 дней, но это везде на ps-box ru написано. Я больше по еде, но никаких изысков, поэтому мастер класс по европейской кухни. Не только посмотрел как нужно готовить но и поел от души. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Неоднократно покупала сертификаты в P.S.BOX и сама в подарок недавно получила такой и ни от кого не слышала что там обманывают. Да, могут дату неудобную предложить или бывает что перестают работать с кем-то и нельзя какое-то конкретное впечатление получить, но замену всегда предлагают адекватную. Проблемы бывают только у тех, кто активирует сертификат впритык. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Долго думал, что подарить подруге на день рождения. Встречаемся с ней недавно, и вкусы пока изучил не досконально, хорошо коллега посоветовал подарок впечатление Ps Box. Это когда даришь несколько впечатлений на выбор, а получатель подарка сам выбирает, что ему хочется. Идея показалась интересной и новой, не банальной в общем. Выбрал СПА, так как это все девушки любят, она очень обрадовалась, потому что давно мечтала сходить на тайский массаж лица и головы, а там он как раз был.  Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв

Марина:
Абсолютно согласна с автором. Именно это хотела написать сама. Не тратьте деньги на красивые бумажки в коробочке (или в электронном виде). Действительно 50% суммы "пропадает". Так еще и зависишь от организаторов в плане места, времени, репертуара (театральные впечатления), и т.д. и т.п. Не стОит своих денег.

08.08.2017 | положительный отзыв

Татьяна Стрельникова:
Давайте вместе бороться за справедливость! Я планирую на них в суд подать

15.11.2014 | положительный отзыв

Николай:
Не так давно устроился в престижную фирму начальником отдела. Да, заработная плата, положение… но была одна проблема, я не мог выразить свои мысли, свои идеи только потому, что жутко боялся выступать на людях, общение сводилось к теплой беседе с коллегой, а вот на совещании ничего не получалось. Вот жена не долго думая решила сделать мне подарок и подарила сертификат от P.S.BOX – Мастер-класс театрального искусства. Этот подарок меня немного шокировал, но отказываться и выбрасывать деньги с семейного бюджета уже не хотелось, пришлось регистрироваться, ждать звонка, активировать сертификат и т.д. Вообще не ожидал, что мастер-класс пройдет в такой дружеской обстановке. Очень даже понравилось, да и действительно урок мне помог, я понял в каком направлении нужно двигаться дальше и что от меня требуется на людях, как мне лучше стоять, куда смотреть и т.д. Отличный подарок, я остался доволен, думаю в ответ и жене что-нибудь заказать здесь же.

02.03.2017

Ольга:
Если кратко. То, что вам говорит девушка по телефону, можно не принимать во внимание. Врут и не краснеют. Обманули 4 раза. Никто не перезванивает, все нужно узнавать самой. На вас начхать, ведь сертификат уже у них купили, деньги заплатили, попадете ли вы на свое впечатление уже не важно. Подробности. Подарили нам в прошлом году на 8 марта подарочную коробку ps-box. 20 февраля (пн), вспомнив, что скоро заканчивается срок действия решила его активировать. Выбрала экскурсию в Палеопатологический музей на двоих. После активации на сайте выдалось сообщение, что мне позвонят. Никто не позвонил, прислали письмо, чтобы я позвонила сама. Ок, звоню. Говорят билетов нет, будет через 2-3 дня. Ну что ж, придется ждать. Тишина. Звоню 25го (суб). Говорят опять билетов нет, будут через 2 дня. Тут то я и поняла, что меня тупо кормят завтраками. Ну ладно, ждем. Звоню 27го (пн). Опять билетов нет! Это уже не смешно даже стало. Пишу 28го (вт) в чат на сайте. Сначала сказали, что билетов нет, но потом ура! билеты нашлись. Договорились на доставку 01 матра (ср) с 10 до 18. И что вы думаете? Никто не позвонил, никто ничего не привез! Пришлось опять звонить самой. Передоговорились на 02 марта. Посмотрим.

05.09.2017

Виктория:
Считаю работу организации P.S. Box - мошенничеством. 1. Несоблюдение условий сертификата. Покупали - картинг, нам отказали. Якобы такой услуги больше нет (хотя по условиям - больше 5 картингов с ними сотрудничают). Покупали в конце ноября 2016, долгое время не было возможности им воспользоваться из-за крайне неудобных условий использования и активации сертификата. Выпал шанс в сентябре 2017 (сертификат действителен до декабря 2017). Дозвониться до них невозможно, уже убили пол дня. Обратной связи не дают, только если вы хотите купить сертификат = заплатить им деньги. Дальнейшая судьба сертификата их ни капли не волнует. Кормят "завтраками" и обещаниями. Если мы не найдём в итоге общий язык - буду решать вопрос в судебном порядке. Крайне не советую покупать что-либо в данной организации.Прикреплены файлы: IMG_7532.PNGIMG_7535.PNG