Пансионат для ветеранов труда №31

Любовь:

Услуги:- постоянное и временное проживание граждан пожилого возраста и инвалидов;- медицинская, социально-психологическая и реабилитационно-оздоровительная помощь;- платные социальные услуги.    Пансионат для ветеранов труда № 31 является государственным стационарным учреждением социального обслуживания. Пансионат находится на юго-западе Москвы, в живописном месте, в экологически чистой зелёной зоне Тропарёвского парка.   Всё учреждение оснащено современным оборудованием, широко применяются новейшие технические средства для ухода, реабилитации и восстановления утраченных функций (подъемники, многофункциональные кресла-коляски, функциональные кровати, разнообразные мобильные приспособления для высаживания, кормления, купания и др.). На каждом этаже работает круглосуточный медицинский пост.

Любовь
ОБРАЩЕНИЕ! Уважаемые члены комиссии  по проверке   финансово-хозяйственной деятельности в ПВТ 31. Ваша проверка, которая началась 06 апреля 2015 года  подходит к концу.  За этот  период Вы работали очень интенсивно. Вы  – многое  увидели собственными глазами, знакомясь с  ПВТ;   должны были, как  профессионалы своего дела,   найти много «интересного»,  просматривая различные финансовые документы; услышали ответы проживающих, с которыми вы разговаривали; думаю, что  у Вас ещё хватит время пообщаться  и с младшим персоналом (хотя на их откровения рассчитывать не очень приходится в  ответах);  прочитали обращения  проживающих на имя директора и т.д.. У ВАС  осталось несколько дней для   завершения Вашей работы  и написания «Акта проверки».В связи с этим и Я, и многие проживающие, их родственники  и большое количество  сотрудников, которым очень дорог  этот Пансионат  (это хочу выделить особенно) , очень надеемся на то,  что этот Акт будет очень объективным.  Вы, конечно ,  обязательно должны написать о хорошем,  что есть в  ПВТ, так как мы очень хотим,  чтобы он со временем  стал, лучшим в Москве ПВТ (  но не на бумаге  и   для этого есть все возможности),   а Вы  также должны (обязаны)  отразить в Акте имеющиеся  упущения   в работе ряда  ответственных сотрудников. Это    поможет  начать  исправлять те,   многочисленные , накопившиеся годами негативные   факторы,  которые проживающим  мешают жить,  в соответствии с Законами РФ, а сотрудникам - нормально работать;  ну а наш   директор -  Ув. К..цова  В.В. сможет, на законном основании,  приступить к  исправлению  многих  нарушений, которые ей «достались в наследство».  Я имею в виду ( очень кратко)  – протекающие окна и балконы;  неправильно установленные покрытия на крышах  балконов;  подтапливающийся подвал в новом корпусе и  уже проваливающийся пол во многих местах  старого корпуса; продолжить и закончить капитальный ремонт старого здания;   установить или исправить вентиляцию  во многих помещениях;  заменить или отремонтировать   текущие кабинки в ванных комнатах;   поменять скользкие полы в них же и других помещениях; исправить угол подъема пандуса,   по которому спускаются и поднимаются во внутренний дворик;   разобраться  с  ежемесячными нарушениями по начислению зарплат сотрудникам, отпускных  и выплатам премий;  уменьшить текучку кадров и избавиться от непрофессионалов и нечистых как на руки, так и на совесть  сотрудников. Уменьшить смертность, а для этого  повысить качество оказания первичной медицинской помощи проживающим  ветеранам и инвалидам и улучшить  качество  реабилитационных мероприятий.Улучшить питание и разнообразить его. Прекратить прием от поставщиков некачественных   продуктов питания таких как: крупы, мясо, рыба, фруктов и так далее…Прекратить закупать ежегодно  однолетние цветы, украшения для всевозможных  праздников -  на огромные суммы, а также  низкого качества одежду, обувь …Обеспечивать в полном объеме и в кратчайшие сроки  проживающих необходимыми  прописанными  или рекомендованными им, лекарственными препаратами . Усилить работу по обеспечению  средствами реабилитации по ИПР…Все вышеперечисленное называется  - эффективным использованием средств государства,  которые выделяются на  койко-место   для достойного, качественного  проживания в ГБУ. Именно  это было кратко сформулировано Президентом России В..миром П..ным: "Каждый рубль, направляемый в социальную сферу, должен «производить справедливость». Обращаясь к ВАМ,  очень хочу (хотим) надеяться, что в этот раз , учитывая требования текущего момента в экономике страны и Москвы,  заключение (АКТ)  будет очень объективным и высокопрофессиональным.С уважением, от лица многих  кому не безразлично, что  происходит   в ПВТ 31 – К...ева Л.П.   Р.S. Надеюсь, что в соответствии с Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации" мне обязательно  представится возможность ознакомиться с Актом лично.

23.10.2018
Пансионат для ветеранов труда № 6

Екатерина:

Я хочу пожаловаться, на сотрудников которые обслуживают ветеранов на дому. Перечень услуг, не конкретен. Что означает строка "помощь в приготовлении пищи", это что почистили, порезали - а остальное платное. И что,  по Вашему мнению, человек, который еле ходит, будет делать - смотреть, грызть или выкинет сразу. Ещё один пункт  "Помощь в уборке" - опять , помахать веником, разгнать мусор по углам а если пропылесосить, то плати. И ещё проведите собрание и объяните своим сотрудникам, ЧТО ОРАТЬ на подопечных - это не прилично.  Таким поведением, в первую очередь они выставляют вас не в лучшем  виде. Если это не прекратиться, то придеться обратится в вышестоящую организаци. ...

117321, Москва, Островитянова улица, 10

26.06.2014 | положительный отзыв
Пансионат для Ветеранов Труда # 29 отзывы о работодателе

ksubo:
В пансионате очень много лежачих проживающих, а зачастую явно больных людей, вероятность оказаться с таким в одной комнате очень велика!!! Администрации абсолютно плевать в каких условиях вы проживаете, любая просьба воспринимается в штыки и с раздражением.На лицо абсолютное равнодушие к пожеланием своих подопечных, ни о каком милосердии и чутком отношении к пожилому человек даже речи не идет!!!

26.06.2014 | положительный отзыв
Пансионат для Ветеранов Труда # 29 отзывы о компании

ksubo:
В пансионате очень много лежачих, а зачастую явно тяжелобольных людей. Вероятность попасть с таким в одну комнату крайне велика! Видимо администрации так удобнее, "заодно и присмотрят".... Все просьбы и пожелания к условиям проживания вызывают явное раздражение у руководства. Ни о каком сострадании и чутком отношении к пожилым людям даже речи не идет!!!

15.09.2016 | положительный отзыв
Пансионат для Ветеранов Труда # 29 отзывы сотрудников

Alexey Rakov:
Директору ГБУ ПВТ № 29 Чистову В.Ф. от подопечной патронажного отделения.Выражаю благодарность социальному работнику Андриановой Наталье Александровне, обслуживающей меня, за квалифицированную помощь, добросердечное отношение, отзывчивость в обращении к ней с просьбами.Животикова А. И.

06.10.2016 | положительный отзыв
Пансионат для Ветеранов Труда # 29 отзывы

Алексей Раков:
Выражаю благодарность сотрудникам Пансионата для ветеранов труда 29.Мой отец, Покликушкин Валерий Николаевич, до последнего дня жизни проживал в этом учреждении и неизменно получал квалифицированную помощь и теплое человеческое отношение.Прошу передать благодарность коллективу и пожелание дальнейших успехов в нелегком благородном труде.Полшкова Г. В.

31.10.2015 | положительный отзыв
Пансионат для ветеранов труда № 6

Условия обслуживания: 160 одноместных комнат для общетерапевтических отделений; 37 двухместных комнат для отделений милосердия;  40 четырехместных комнат для отделения милосердия; 12 двухкомнатных номеров с санузлом (семейного типа); Столовая; 3 буфетные комнаты в отделениях; Библиотека; Кинозал на 140 мест.  Лечебные и реабилитационные кабинеты: Стоматологический кабинет Кабинет физиотерапии Кабинет окулиста  Кабинет «Горный воздух» Кабинеты сенсорной терапии Лаборатория Кабинет ЛФК Кабинет ЦСО Кабинет ЭКГ  Оснащение комнат: кровать, стол, стул, шкаф для одежды, телевизор, холодильник  Структура: 2 общетерапевтических отделения на 80 мест 10 отделений милосердия (для граждан Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Пансионат ветеранов

19. 11. 2019 курсанты 23-его взвода в составе 10 человек находились в роли волонтеров, которые побывали в пансионате ветеранов номер 9. На территории данного учреждения мы проводили работу по уборке выделенного участка, очищая его от листьев и опавшей хвои, тем самым помогая обслуживающему персоналу и радуя глаз наших всеми уважаемых ветеранов. Все ребята были рады проведению такой практики: «Нам не сложно-всем приятно», абсолютно у каждого присутствует желание посетить это место снова. Благодаря таким мероприятиям у ребят формируются задатки отзывчивости и доброжелательности, с помощью которых мы всегда готовы помочь

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Совет ветеранов войны и труда района Гольяново

не найдены
ВНИМАНИЕ! изменился номер телефона +7 (495) 467-66-14 Председатель Совета ветеранов района Гольяново награждена Почетной грамотой За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни ее получила Раиса Затона. Во время оперативного совещания первый заместитель префекта Восточного округа Юрий Захаров вручил Почетную грамоту председателю Совета ветеранов района Гольяново города Москвы Раисе Затоне. Она заслужила ее «За многолетний добросовестный труд в составе ... Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - положительный отзыв

Сергей:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения Госпиталя Ветеранов. Огромное спасибо всем врачам, в это трудное время работающим с коронавирусной инфекцией, в частности Алифанову Сергею Анатольевичу за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Всем без исключения медсестрам и санитаркам, которые профессионально, терпеливо, настойчиво, грамотно выполняют свои обязанности. Отделение чистое, весь коллектив доброжелателен. Чувствуется человеческое отношение к пациентам. Хочу пожелать здоровья всем медработникам!!! Хороших благодарных пациентов!!! Низкий поклон вам и большое человеческое Спасибо!!!

Волгоград