тд абрау дюрсо чехов

После сезона т.е. нового года начался процесс смены сотрудников копают под каждого, смотрят что делает, сколько делает сотрудник. Завели свою компанию аутсерсинг перетащили туда ребят приезжих и как хотят так и эксплуатируют, не нравиться больше не работаешь. Взяли недавно нач. Смены послужной список ого го но человек не разу не работал на складе класса А в итоге увольняют и старого нач. Смены просят вернуться т.к. выхода нет, а парень говорить , что я шлюха какая то , чтобы они сегодя так хотят а потом по другому. Переработки не оплачивают. Администратор Нина та еще тварь как не подойдешь к ней вечно " Я ЗАНЯТА , МНЕ НЕКОГДА" да и понт какой система не работает только вид делает что то делает за что ей деньги платят. Обьяснить ничего не может вокруг все тупые, а на самом дело все в ней т. к. Не ее это обучение персонала, хотя другой администратор Костян как не подойдешь всегда проблему решит и обьянит почему что то не так делаешь подскажет и поправит если что. Нач. Склада Женя подневольный что Фролов (директор по логистики) скажет то и исполняет.Правда не знаю для чего он(Фролов) нужен его работы не видно херню всякую говорит и придумывает. Подведем итог в общем наберут людей новых отработают они осень и новый год , потом на улицу и все заново. Не теряйте время в этой компании ни карьерного роста , не повышение зарплаты ничего не будет пока Фролов там работает. Он навено отсасывает у ген. Директора за это его и держат.

Белая мизерная зарплата и все

24.03.2018 | положительный отзыв
тд абрау дюрсо чехов

Коллектив отстой,люди не благодарные,общаться не умеют ,зарплату обещают одну платят другую зав складом кажется умным а на самом деле дуб дубом ,вот если бы поменяли штат можно было бы работать я отработала 4 года благо нашла новую работу
Положительных сторон нет ...

24.03.2018
тд абрау дюрсо чехов

все стороны отрицательные ,работают наёмники зп мизерная
Склад тёплый ...