ООО "ЮвиАрт"

Ноги лишь устают.... Но это мой выбор, никто не заставляет.

Работаю в компании больше полугода. Очень нравится. Почитала отзывы сейчас,т.к. девушка,которую я стажировала, сказала, что на сайте об "Опера" только плохие отзывы... Я в шоке.... Ни одного слова правды в отзывах. Руководство отличное и курирующие менеджеры, и менеджеры по тренингам, и администратор. Все абсолютно нормальные, адекватные люди. Да мы 12 часов находимся под камерой, но это в целях нашей же безопастности, украшения там дорогие, а жуликов кругом тьма. И если Вы не хотите, чтоб Вас обокрали, а Вы потом оплачивали стоимость из своей зп, то должны понимать, что камера - нам во благо. Никаких задержек ни разу не было, напротив процент от продаж иногда курьер мог привезти прям на работу, если,например, вы всю неделю работали(свои смены, + подработку взяли). Компания всегда идет на встречу. Если какой-то спорный вопрос с покупателем произошел(соглашусь, что дебилов очень много), то руководство выслушает полностью продавца и поддержит его, если он прав.Если нет - порицание. И это тоже нормально. Вы должны понимать, что в России покупатель всегда прав. И те, кто решил работать продавцом должен это помнить, а не винить руководство, что оно наложило на Вас штраф за то, что Вы нахамили покупателю, или послали его, т.к. Вам надо было с мужем поговорить по телефону. Мозги включите, и несите ответственность за свои действия. Что еще могу сказать.... По поводу техники продаж... Это наша обязанность - сделать правильную и полную презентацию украшения, т.к. цены там не малые, и чтобы продать серьги за 128 тысяч из коллекции Форрест, Вы должны грамотно, четко, уверенно рассказать, из чего сделаны серьги, какие камни присутствуют, и сделать акцент на уникальном дизайне, а также на том, что коллекция ограниченного выпуска. Если Вы просто назовете стоимость, и заткнетесь, у Вас никто ничего не купит, даже если у клиента в кармане карточка с миллионом и он решил просто развеяться... Это не картошка, в конце концов, по 35 рублей за кг, которую покупают раз в неделю как минимум.... Это украшения и дорогие...И позволить их могут себе не все, а только солидные, богатые люди, которые любят подчеркнуть свой статус, вкус и индивидуальность... И перед ними нужно показать себя знатоком.... Я пришла туда без каких либо знаний о камнях вообще....кроме сапфира, рубина, изумруда никаких камней не знала... Спасибо Оксане Ивановне и Марине Сергеевне, за тренинги...и их терпение. Сейчас, после успешно пройденного тестирования, отправляют в магазин с дорогой коллекцией украшений... Они видят в каждом продавце - есть потенциал, или они ленивые задницы.(извините, за выражение). Если в Вас нет желания работать, то и зп будет маленькая. В продажах только так. Поэтому к руководству претензий предъявлять бессмысленно. По поводу подработок - насильно никто никого не тащит, не выдумывайте. Предложили - идете и зарабатываете, нет - так нет. Все от Вас зависит

07.02.2020 | положительный отзыв
Ювелирный дом Opera отзывы

Марина, г. Москва:
Достоинства они думают ,что они у них есть Подробнее>>

24.01.2017
ООО "ЮвиАрт"

девочки не ходите туда!!! не трате время! сборище тёток которые только и будут следить по камерам за каждым вашим шагом !!! покупателей нет! никто не будет покупать серебрившем за такие бешеные цены ! просто убьете свое время ! только и переставлять эти изделия с места на место, а толку ноль! если вам под 50 и дома просто скучно можете идти туда! емли вы молодая и амбициозная в этом дерьмище вам делать нечего ! задолбалют звонками и вечными придирками а зп очень мало! только на дорогу и хватает !
их нет !!! ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ЮвиАрт"

Ничего положительного,просто концлагерь.Требования нереальные.Зарплата-слезы.Постоянное унижение и тотальная слежка по камерам.Грязь везде,свинарник.В офисе-больные,ненормальные люди.Всех обманывают с зарплатой.Недоимку забирают себе.Ни грамма порядочности.НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКИ-НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ОБМАНУТ!!!Продают сомнительную продукцию-бутылочные камни за бешенные деньги
Ничего положительного,просто концлагерь.Требования нереальные. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ