Хао ганг

Это обман. Никакого трудоустройства там нет. Для начала нужно будет оплатить определённую сумму за какой - то договор, а затем и приобрести продукцию этой компании. Если вы хотите быть обманутыми, а в дальнейшем и сами нагло врать людям, то эта работа для вас. Но обещанной зарплаты вам всё равно не видать. Это всё сказки! Будьте бдительны. Всем удачи.

Близко к метро

16.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Хао ганг

На ресепшене меня встретила тетка и дала заполнить анкету. Таких как я там сидело человек 7. Там было около 3-х маленьких комнотушек и в каждой комнатушке по 4-е стола. За каждым столом проводится собеседование. И вот меня вызвали. Начал рассказывать про огромный доход. Говорит, что официальное трудоустройство с выплатой один раз в месяц. Это уже не законно!! По закону з/п выплачивается два раза в месяц! Потом начал заливать про какой-то пакет документов (компьютерный номер) и что я должна заплатить 500р. за этот номер. Это НЕ законно!!! При трудоустройстве не взимаются денежные средства!!! И в конце собеседования просит меня позвонить ему вечером, и тогда он скажет результат собеседования. Это тоже бред!!! В нормальных компаниях руководители или менеджеры по подбору персонала звонят САМИ и сообщают результат!!! Люди!!! Не ведитесь!!! Если с самого начала столько правонарушений, о чем можно говорить дальше?!!
нет ... Подробнее>>