Юридическая компания "Родной Дом" (Россия, Москва) - Выиграли дело, спасибо.

AndreyAndreevich:

бесплатная консультация, близко от метро, любая помощь

Случилась ситуация с дпс на дороге, меня посчитали виновным, хотя по разметке мне казалось я был прав. Огорчился сильно и думал о том, что у меня заберут права на 3-6 месяцев минимум. Вечер был ужасным, огорчился и ждал повестки в суд. А это не так легко!!! Дочка узнала через день обо всем и повела в эту компанию Родной Дом. Благо они находятся рядом. Спасибо дочке! И так же хотел выразить огромную благодарность за помощь этой компании Родной Дом, т. к. за такую услугу должны брать больше, хотя и времени они потратили совсем мало со мной, но проконсультировали хорошо и бесплатно. После появилось ещё больше доказательств, так как пришлось фотографировать дорогу когда стало светло. Не всегда ДПС бывает правы. В компании находятся квалифицированные вежливые сотрудники, дело выиграли, оплатил за услуги очень мало. Спасибо.

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Родной дом

Полученные и выработанные идеи дальнейшей работы.НА этом положительные стороны заканичваются. Подробнее>>