Аренда спецтехники "КалугаАвтоКом" (Россия, Калуга) - Достоинства обращения в компанию: компания оказывает качественные услуги на высоком уровне.

DginyVolshebnik:

Пунктуальность, гибкость, конкурентные цены/ Ну и скидка за развернутый отзыв)

Здравствуйте! Очень хочется поделиться с вами впечатлениями об аренде специальной техники, которая необходима каждому, кто имеет отношение к строительству. Я длительное время не мог найти компанию, которая может предоставить именно то, что необходимо. И вот однажды мне удалось в интернете увидеть информацию о компании КалугаАвтоком, которая расположена в городе Калуга. Прежде чем воспользоваться услугами, каждый должен изучить компанию. Этим я первым делам и занялся. Сайт достаточно удобный. Здесь все расположено по порядку: гласная страница, информация о компании, правила аренды специальной техники, а также и информация о контактах, по которым можно связаться с сотрудниками компании. Изучив всю информацию, я позвонил по контактному номеру компании - 8-9l0-5l0-83-08. Это номер диспетчера. Сразу же хочется сказать, что диспетчер работает круглосуточно и принимает заказы в любое время. На том конце провода ответил доброжелательный сотрудник, который уточнил у меня всю необходимую информацию. Сначала мне показалось, что сотрудник задает достаточно много вопросов, но как оказалось все вопросы, которые мне были заданы, необходимы для организации решения вопросов заказа. Диспетчер принял у меня заказ и в необходимо время и в нужное место был предоставлен автомобиль. Сразу говорю, автомобили все ухоженные и качественные. Поэтому всю работу сотрудники сделали великолепно. Так изо дня в день, учитывая то, что я работаю в строительстве, мне каждый день требуется спецтехника. Расскажу вам о своих впечатлениях по каждому виду транспорта, которым мне приходилось пользоваться. Да и еще, чуть не забыл сказать о стоимости. Цены на услуги, которые оказывает компания КалугаАвтоком достаточно приемлемые. Поэтому эта компания, услугами которой стоит воспользоваться. Ну, теперь по порядку: В компании можно арендовать автокран, при этом у него может быть различная грузоподъемность. В основном при строительстве требуется машина грузоподъемностью 25 тонн. Стоимость аренды производится за час пользования специальной технике. В Автокоме она составляет от 1250 до 2000 рублей. Арендовать технику можно на час минимум. Первый раз при аренде крана у меня не было водителя, который бы мог им управлять. И что вы думаете, оказалось, что компания КалугаАвтоком предоставляет и такую услугу. Мне предложили воспользоваться услугами профессионального крановщика, при этом стоимость аренды особо не поменялась; когда моя компания начала заниматься высотными работами в области рекламы, и тут компания не подкачала. Она предложила мне произвести аренду автовышек Техника достаточно солидная и если честно, учитывая то, что за ней действительно смотрят профессиональные сотрудники, то поднимать наверх своих подчиненных оказалось просто и безопасно. Теперь моя компания, при поддержке Автоком с легкостью осуществляет все работы. Мы можем производить отделочные работы, строительные и много других работ, которые были не возможны без автовышек. Что меня особо удивило, так это то, что компания заключает договор сотрудничества и делает это не только с юридическими лицами, но и с физическими; возникала в работе у меня и еще одна проблема. Когда мне потребовалось вывести мусор с территории стройки, я начал искать более выгодную по стоимости и подходящую по нагрузки машину. И хочу вам сказать о том, что в Калуге найти такую машину не так просто, так как в основном аренда предоставляется частными лицами. А соответственно ели есть необходимость предоставления документации в бухгалтерию организации, то частник этого сделать не может. Обратившись в компанию, мне предоставили на выбор несколько самосвалов. Заказ мной был произведен через диспетчера. Но как еще оказалось можно сделать заказ в интернет магазине, что, кстати, тоже очень удобно. Учитывая то, что самосвалы были предоставлены достаточно надежные и на первый взгляд новые, очень быстро мы вывезли ненужный мусор с территории стройки и завезли необходимый материал для строительства. Цена за час самая выгодная по всей территории области. Час всего 800 рублей; при выкапывании грунта мне потребовался экскаватор-погрузчик. Цена за час составляет 1300, что на 500 рублей меньше у других компаний. Мне всегда казалось, что если необходимы работы экскаватора, то его придется ждать минимум полдня. Но как оказалось это не так. После того, как я позвонил в диспетчерскую службу, машина была на месте буквально через полчаса. Скажу еще об одном преимуществе, которое отличает компании. От других организаций, занимающихся арендой спецтехники. Время, с которого идет отчет оплаты, начинается исключительно тогда, когда машина начинает работать. Даже если машина до места работы приедет спустя два часа, то это в стоимость оплаты не учитывается. Скажу честно, лично мне не приходилось сталкиваться с работами проводимыми гидромолотом. Сам гидромолот не арендовал, но у меня есть партнер по бизнесу, который занимается бурением скважин. После того как перед ним встал вопрос о необходимости работы гидромолота, он долго искал, где можно взять специальную технику, да и чтобы цена соответствовала. Я предложил ему воспользоваться услугами компании Автоком. И ему очень понравилось. Он оценил быстроту ответа диспетчера, ему сразу был предоставлен автомобиль, по приемлемой стоимости и поэтому мой знакомый был доволен оказанными услугами. По заказу компрессоров меня тоже компания очень удивила. Все было организовано буквально в течение 10 минут, после моего заказа. После того как я узнал, что кроме звонка есть возможность сделать заказ по интернету. Хочется отметить быструю реакцию сотрудников. Скорее всего, в компании организовано все таким образом, что каждый выполняет свои обязанности, и насколько я понимаю, выполняет их достаточно качественно. Мне подолгу работы часто приходится пользоваться услугами компании и если честно я остался доволен всем, что мне предлагает компания. Не у каждого директора предприятия есть возможность организовать доставку своих сотрудников. Однажды мне позвонил сотрудник компании, который предложил прекрасную услугу. Раньше я об этом не задумывался. Но на самом деле он прав. Мне предложили воспользоваться услугой доставки наших рабочих на газелле. Это оказался пассажирский автомобиль Газель, при этом вместимость оговаривается заранее. После этого был оговорен маршрут, по которому будет двигаться автомобиль. У меня в компании были собраны пожелания, откуда лучше забрать сотрудников. После чего с компанией Автоком был заключен договор, согласно которому моя компания арендует газель для перевозки пассажиров. Теперь каждое утро, машина привозит сотрудников на работу, а вечером развозит по домам. И, кстати сказать, мои сотрудники стали довольны оказанными услугами. Конечно, кому охота добираться до работы на общественном транспорте. Теперь их забрали, привезли, и тратиться на проезд им больше ненужно. В наличии компании есть такая специальная техника – манипулятор и длинномер. В целом говоря о компании можно сказать, о том, что все услуги, которые предоставляются компанией Автоком, достаточно качественные. Я живу в Калуге и занимаюсь, длительное время строительством и со стороны директора компании могу сказать вам о том, что на самом деле мне удалось сэкономить большое количество средств, при аренде специальной технике. Преимущества, которые я могу отметить при работе с компанией: при заказе специальной техники на постоянной основе можно рассчитывать на скидки для постоянного клиента; расскажу вам случай из своей жизни. Арендовал спецтехнику и при выполнении работ она сломалась. Я позвонил диспетчеру, он принял заявку и моментально выслал другую машину для проведения работ. Мне не пришлось оплачивать за простой и не пришлось заниматься ремонтом. Все взяла на себя компания; все водители, которые тут работают действительно профессионалы. Они сразу понимают, что от них требуется и не мудрено. Ведь они долгое время работают на данных машинах. В целом компания профессиональная. В любой момент, когда это необходимо Автоком может вам помочь. Вам не обязательно ехать в компанию, для того чтобы посмотреть на автомобили и заказать их. Сотрудники, которые принимают, общаются с клиентами, понимают все с полуслова. Вы звоните, озвучиваете свою проблему, и после этого вам сотрудники могут предложить ее решение. При этом если вас что-то не устраивает, то вы можете сказать об этом, и сотрудник обязательно найдет выход из сложившейся проблемы. При заключении договора аренды, клиентам опять же не обязательно ехать в компанию, по договоренности вы можете сказать о том, чтобы вам привез договор сотрудник, который приедет на автомобиле. Если честно, к таким компаниям, которые занимаются предоставлением аренды специальной техники, я всегда относился с опаской. Но как только мне посоветовали воспользоваться услугами Автоком, я понял, что компания занимается предоставлением транспорта на высоком профессиональном уровне. Все машины, которыми можно воспользоваться в компании, на высоком техническом уровне. Как я понял из разговора с сотрудником, который работает на машине, регулярно на машинах проводится технический осмотр. И не такой так мы привыкли, глянули и отпустили. Машины загоняются на ямы, их регулярно протягиваю и смотрят все техническое состояние в целом. Поэтому если обращать внимание на техническую сторону и безопасность, то можно сделать выводы о том, что на самом деле, сотрудничество с Автокомом, еще и безопасное. Периодически в компании проводятся различного вида акции. Мне понравилось одно прекрасное предложение. Кроме того, что в рамках длительного сотрудничества мне предоставляется скидка, так еще и там проводятся акции, которые снижают стоимость на предоставление аренды на машины. Однажды мне было предложено, к моей скидки еще 8 %. И на самом деле это очень выгодно по стоимости. В случае если у вас есть необходимость посещения компании лично, тогда сразу могу сказать, что территориально компания расположена очень удобно. Сюда можно приехать из любой точки города. Обратившись в компанию, вы можете арендовать абсолютно любую технику, которая необходима для строительства и проведения строительных работ. Но у меня всегда возникал вопрос, почему, казалось бы, в одинаковых компаниях разная стоимость заказа специальной техники. Честно скажу, я перевернул огромное количество сайтов, где была об этом информация. Мне удалось вот что выяснить по компании Автоком. Компания с большой ответственностью подошла к формированию ценовой политики. При формировании стоимости компания обращает внимание на следующие моменты: многое зависит от срока аренды. Чем больше время вы закажите, тем больше скидка будет на стоимость услуг; чем больше мощность автомобиля, тем больше стоимость спецтехники. Но что касается этого пункта, если честно, особой разницы по цене я не почувствовал, что касается данного пункта; компания предоставляет огромный выбор специальной техники, и кстати сказать, чем больше представлено спецтехники, тем меньше его стоимость. Но даже если вы будете заказывать спецтехнику по часам, и вдруг вам покажется стоимость достаточно высокой, то в этом случае вы можете рассказать об этом сотруднику. Так как клиенты нужны каждому и компания Автоком идет на встречу, то в этом случае он обязательно предложит вам льготные условия аренды. Да еще мне очень бы хотелось рассказать о такой ситуации, которая со мной произошла на первых этапах сотрудничества с компанией. Мне нужна была машина, я искал то, что мне потребуется. Позвонил в компанию, мне озвучили стоимость, которая меня не устроила. Сотрудник компании нашел выход из ситуации, предложил мне выгодные условия сотрудничества. Если честно я до сих пор сотрудничаю с Автокомом и мне очень нравится. Если хотите качественные услуги, тогда вам нужно обращаться к ним.

на многую технику минимальная услуга 8 часов

15.09.2017 | положительный отзыв
Аренда спецтехники "КалугаАвтоКом" (Россия, Калуга) - сделали сложную работу краном

Крановщики могут сделать ювелирную работу. цена за аренду нормальная

Калуга