Бизнес-брокерская компания Альтера Инвест (Россия, Краснодар) - Непрофессиональная компания

критик эксперт:

непрофессионализм

Примерно два месяца назад купил готовый бизнес с их помощью, а теперь его продаю с их же помощью. Но обо всем по порядку, решил сменить сферу деятельности с розничной торговли продуктами питания на службу доставки еды. На Авито ничего подходящего я не нашел и поэтому решил искать через агенства, т. к. в интернете ничего подходящего не было. Зашел на сайт Альтеры и выбрал подходящее мне предложение по цене, после чего созвонился с менеджером Арсением и согласовали встречу в районе расположения объекта, вновь построенный ЖК Панорама. Внешний вид агента меня удивил, модный худощавый щеголь в коротких штанах и носках, которые смотрелись, как будто он их забрал у младшего брата, как впрочем и пиджак, лиха беда начала. После встречи и знакомства мы отправились на просмотр объекта в пути выяснилось, что где находится объект он не знает и естественно ранее он там не был, спустя примерно 15 минут хождения по дворам мы были на месте. Объект представлял собой небольшое помещение с тремя столами для посетителей и стойкой, довольно мило, но кухня было нечто покрашена половина стен, да и это не беда отсутствовала половина кухонного инвентаря, как я теперь зная, персонала тоже нет, сайт отсутствует, раскладок приготовления блюд тоже. На вопрос хозяина что он продает я внятного ответа не получил, представитель Альтеры, все время молчал. На мой прямой вопрос, где здесь составляющие готового бизнеса он ответил, что ранее этот объект он не видел и знал о нем только месторасположение, но у его коллеги есть в продаже другая служба доставки и расположена она в соседнем районе, я соглашаюсь ее посмотреть. По пути я заезжаю посмотреть на мини пекарню, которую продает Альтера, но на месте пекарни уже ничего нет. судя по слою пыли в помещении довольно давно. Приехав на второй объект я встречаю агента №2, который по одежку хоть понятно куда пришел, но о объекте он так же ничего не знает, т. к. сам тут в первый раз, и это рекламируемая на сайте квалифицированная команда специалистов??? В итоге бизнес я купил, а через неделю в СИЗО по 228 УК РФ посадили продавца и весь готовый бизнес начался рушиться, т. к. в курс дела он меня не ввел, перед работниками имел долговые обязательства по зарплате, не исполненные и по настоящее время, долги перед поставщиками, так же не погашенные, как следствие вышеописанного в ходе оформления покупки бизнеса коллектив полностью распался, а поставщики с меня начали требовать его долг, на что получив отказ, стали требовать предоплату за непоставленный товар. Предоставленная мне фин отчетность оказалась липовая, рисованные цифры объема продаж. Прошло два месяца я все наладил, вернее отстроил с нуля и бизнес работает. пока правда в минус, спасибо Альтере за хорошую покупку и грамотных и квалифицированных специалистов, которые проверили чистоту сделки. P.S. Сейчас продаю данный бизнес и наблюдаю всю ту же ситуацию, но только с другой стороны, сотрудники Альтеры другие, но тоже явно не профессионалы.

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Cincobits.com - брокерская компания - CincoBits - брокерская компания – Осторожно Мошенники!

потеря денег CincoBits - брокерская компания – Осторожно Мошенники! Через рекламу Тинькофф - инвистиции связываются с вами, представляются сотрудниками брокерской службы. Помогают перевести деньги на торговую площадку, адрес https://trade.cincobits.co/#/. Показывают первые успешные сделки. Говорят о долгосрочном сотрудничестве. Но, чтоб вам помочь заработать необходима сумма больше. Очень хорошо работает сумма 3-5 мин. руб.Если вносите еще, то вдруг на счете оказывается еще такая же сумма. Вы с менеджером начинаете разбираться откуда такое счастье, и выясняется, что о чудо, у вас такая торговая активность, что торговая площадка вам на счет зачислена еще средства ...
отсутствуют

28.05.2024
Альтера Инвест

Не обманывают, платят ровно, сколько отработал, лояльны во многих вопросах, удобные программы
хотелось бы оплату побольше

27.05.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Не обманывают, платят ровно сколько отработал, лояльны во многих вопросах, удобные программы, но хотелось бы оплату побольше

22.05.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Очень приятно работать в компании, где ценят труд каждого сотрудника и стремятся к достижению общих целей.
все отлично нареканий нет

21.05.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я ценю возможность работать в команде единомышленников, где уважают и поддерживают друг друга, стремясь к общей цели - успеху компании и личностному достижению каждого сотрудника

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Альтера Инвест

Руководство компании "Альтера Инвест" всегда поддерживает своих сотрудников, помогает в разрешении конфликтов и стимулирует к саморазвитию. Это создает благоприятную рабочую атмосферу, основанную на взаимопонимании и доверии.

29.02.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в этой компании уже два года и в целом доволен. Отличное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать. Коллектив дружелюбный и сплоченный. Есть некоторые мелкие недостатки, например, не всегда быстро реагируют на запросы отделов, это в некоторых моментах замедляет работу в целом

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Альтера Инвест

Удобный график работы, стабильная зарплата. Сплоченный коллектив, уютный офис. В целом была довольна работой, чувствовала себя комфортно. Пришлось уйти, переезд в другой город нес свои коррективы
Нет таких

07.02.2024 | положительный отзыв

30.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Компания зарекомендовала себя как хорошего работодателя. Коллектив потрясающий, всегда готовый помочь по любым вопросам, стабильная заработная плата, лояльное руководство.