Служба заказа такси 400400 (Россия, Владимир) - Типец, а не такси (!других слов написать просто не могу!)

maximus111:

Нет таких "печатных слов", "Бесподобно золотое такси"

Добрый день уважаемые посетители отзовика. Пишу, так как у меня негативный опыт использования этого такси (такого ТАКСИ у меня ёщё не было!!!, НЕ ЖЕЛАЮ чтобы и жители города Владимира, гости, туристы оказались в ниже перечисленной СИТУАЦИИ ). В этой ситуации Я оказался ДУРАКОМ САМ, документов подтверждающих у меня нет (только пять телефонных звонков в такси 400-400). Я вызвал такси 29.08.2017г. через диспетчера в 12ч.-14 м. Диспетчер приняла заказ (маршрут), не сказала что у них оплата происходит по счётчику и положила трубку телефона. О стоимости я не спросил у диспетчера. Таксист приехал через 5 минут сказал что оплата происходит по счётчику, к нему у меня претензий нет. Таксист довёл информацию до меня что первые три километра будут стоить 120 руб, остальные километр 10 рублей. В общем я проехал семь километров заплатил за "золотое такси, 170 золотых рублей" к пункту назначения естественно я не доехал, по причине "золотой стоимости" предоставляемых мне услуг "золотого такси". Подвожу итог моей глупости: жители города Владимира, гости, туристы перемещайтесь на ТАКСИ С ОБЪЯВЛЕННОЙ (ВСЕГО) стоимостью услуг

Своевременная подача машины Диспетчеры на удивление, не хамили

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Служба "такси" - Служба "такси" является пособником смерти людей

Служба "Такси" является еще и пособником смерти людей? Каким образом? В любое время дня и ночи вам с доставкой на дом привезут любое спиртное, вы только позвоните. Сами пьющие не в состоянии (да и стыдно бывает) дойти до магазина, а тут - всегда пожалуйста. Скольким людям уже "помогли" отправиться на тот свет эти добрые люди! Неужели сами таксисты не понимают, Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель такси» о работе в компании

1.Тарифы ниже плинтуса. 2.Постоянное кидалово со стороны клиентов.("черные" списки не ведутся" ).3.Кнопка "тревога" бесполезная вещь.Даже если будут убивать , ни кто ни как не прореагирует.4.Слив хороших заказов своим.5.70% клиентов из маргинальных слоев.
Нет ни каких.

07.01.2018 | отрицательный отзыв

Копеешные заказы. Очень низкие тарифы. Такое ощущение складывается, что все что заработал просто уходит на то что бы снова заправиться бензином. Часто бывает так что берешь заказ, едешь за 3-4 км к клиенту, ждешь мин 10 и получаешь сообщение что вы сняты с заказа, отмечайтесь!? А кто оплатит расходы? Это называется кидалово. Нужна система компенсации для водителей в таких случаях. Контингент в основном жлобы. Очень редко оставляют чаевые. Выходит поездка 95 руб, будут мелочью набирать ровно 95 руб, такое ощущение будто ты водитель маршрутки. Страшно подумать ...
В любое время можно выйти или сойти с линии.

20.01.2018 | отрицательный отзыв

Однозначно нужна компенсация (хотя бы 10 руб на счёт) за подачу машины и невыход клиента. На зимний период отменить скидки, это хоть как то компенсирует повышенный расход топлива. И обязательно вводить "чёрный" список клиентов!!! Иногда такое было попадается!!! Пускай на мариках гоняют. И ещё, почему бы не ввести штрафные санкции для тупорылых операторов? А вцелом все не так уж и плохо! Научитесь работать с приложением, выучите свой город и всегда общайтесь с клиентом, ибо это залог чаевых и все у вас получиться! Всем удачи!
Нет привязки к распорядку. Хочешь - на линию, хочешь - снялся.

13.02.2018 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель такси Везет» о работе в компании

Плюсов нет, заказов нет, покупка смены развод для того чтобы хоть как то выбить из таксиста деньги т.к отсутствуют заказы и взять заказ невозможно !!!! Простой на одном месте при выходе на смену в лучшем случае 1 час !!!
Разобраться руководству компании в своих офисах т.к диспетчера 100% сливают заказы, повысить рекламу !

23.03.2023
служба заказа такси максим: Водитель 298 на жёлтом рено, котопый постоянно стоит в Борис

Такси "максим" на жёлтом рено номер 297, котопый постоянно, стоит в Борисово возле "дёшево", озабоченный, предлагает женщинам заняться интимом, если откат жкте может вышвырну ь посреди дороги. Осторожнее, когда садитесь к нему, клиенты, которых он возил сказали что он подло поступает с людьми

Калининград

29.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Служба заказа такси Максим

хорошие и выгодные условия, простая программа, возможность совмещения
один офис ... Подробнее>>

31.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Служба заказа такси Максим

Свободный график работы Легкость пользования программы 10% диспетчерские, а в других компаниях по более процент Набирают обороты ! Молодцы ребята!!!
Офис на правом берегу (живу на левом) ... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв