Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Решил и я оставить свой отзыв про АСВИКОМ. С данным агентством сотрудничаю уже наверно лет 7. В этом году фирме исполнилось 10 лет, так что я с ними практически с начала их работы. Поначалу то, как работают в АСВИКОМ меня просто устраивало, а теперь они настолько выросли в профессиональном плане, что этого просто нельзя не заметить. Приобретенный опыт очень сказывается на качестве услуг несомненно в лучшую сторону. Спасибо им, что не стоят на месте и совершенствуются, идут в ногу со временем!

09.10.2016 | положительный отзыв

Николай:
Написать подобное мог только человек, явно не разбирающийся ни в вопросах продвижения, ни в принципах работы сайтов)) Во-первых в Асвиком никто себя в грудь не бьет и ничего не обещает. Во-вторых, сотрудники там работают вполне компетентные - сам был и являюсь постоянным клиентом данного агентства. Или Ваш отзыв заказан конкурентами? Неприятно такое читать!

28.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Откуда столько положительных отзывов о компании АСВИКОМ? Ведущий менеджер Александр (Ведущий и самый первый обманщик с кем вы общаетесь) вешает ваш лапшу, пока договор не подпишите и деньги не отдадите, потом устаните от них что-либо ждать и вместо положенного 1.5 месяца как указано в договоре, будут сайт вам сдавать месяцами и еще каждый раз когда вы будете это им выговаривать, будут говорить о доплатах и о том, что у них клиентов тьма! (такие же бедолаги которые попали в сетку паука). До подписания договора говорят, что сделают все как вам надо, а потом будут говорить, что платформа на которой находится ваш сайт не может то, не может другого и так до бесконечности. Работы которые выложены у них на сайте - даже не надейтесь на такие шикарные дизайны, в действительности они вам представят самый наипростейший сайт с квадратными кнопками и ничего более. Бьют себя в грудь и говорят, что они лучшие и, что у них большой опыт работы, а на деле потом слова на ветер, колхозники. Сто раз подумайте стоит ли им нести ваши деньги! Сотрудники пишут положительные отзывы о хорошей работе, а люди начитавшись губы раскатывают и

15.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Думал, сделал сайт сам, значит и сам его просуну в сети. Это было заблуждение. Начитался о том, что надо купить дорогие ссылки на других ресурсах и будет мне счастье. Я потратил более 15,000 рублей на покупку ссылок. И что я получил? Ничего. Мой сайт чуть не попал под санкции  Яндекса. Поэтому спасали его уже профессионалы "АСВИКОМ". Другого выхода не было. Спасибо всем!

19.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Открывали новую фирму, решили сразу все сделать правильно. Естественно, сайт - это лицо компании. Хотели сделать его максимально хорошо и сразу же вплотную заняться раскруткой. Долго и тщательно подбирали компанию, которой можно это доверить. По итогу, такой оказалась компания "АСВИКОМ". И с выбором мы не прогадали. Там работают профессионалы своего дела. Сайт получился изумительным, таким, как мы и хотели. И по-поводу продвижения тоже все ок. Мы только начали деятельность, и по запросам из интернета приходит довольно много клиентов.

02.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Опишу свою ситуацию. Запустили мы с коллегой новый интернет-проект, но решили сэкономить на продвижении. Всё делали самостоятельно, в итоге эффективность оказалась крайне низкой. Людей мало, даже хостинг не окупали. Потом наткнулись в сети на агентство "Асвиком", у которого оказались очень приятные расценки, а также бонусы для постоянных клиентов. Теперь уже несколько месяцев постоянно с ними работаем. Продвижение здесь делают быстро и профессионально. В общем, нашли отличный способ повысить посещаемость сайта.

11.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Всем, у кого есть свой бизнес, уже давно должно было стать понятно, что без своего раскрученного сайта просто никуда. Именно через интернет нас находит большинство клиентов. Важно найти хорошую компанию, которая не только создаст сайт с привлекательным дизайном, понятный пользователю, но и будет заниматься его продвижением. Для нас такой стала компания "АСВИКОМ". Конечно, некоторые вопросы при создании сайта возникали, приходилось кое-что переделывать, но результат вышел добротный. А по раскрутке и вовсе нет вопросов.

17.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Не так давно до меня наконец-то дошло, что просто разместить свой сайт в интернете, это лишь первый шаг. Нужно постоянно трудиться над его продвижением. Осталось дело за малым, найти компанию, которой это дело доверить. знакомые порекомендовали "АСВИКОМ". Решил им довериться, как оказалось, не зря. Уже через пару месяцев сайт появился в топе выдачи по запросам, на которые была договоренность. Поток клиентов возрос, собственно, это и была цель, на которую был расчет. Дальше будет еще лучше, я думаю.

26.06.2015

Владислав:
Асвиком посоветовали друзья, поскольку среди моих знакомых много вебмастеров, которые работают не первый год. И все они обучены горьким опытом личного продвижения сайта и ненужными покупками ссылок. Я считал, что можно попробовать и самостоятельно все сделать. Но мне посоветовали не испытывать судьбу, потому что сайт может оказаться даже под фильтрами Яндекса или Гугла. Я позвонил, мне все объяснили, назвали цену продвижения, осмотрев сайт и я доверился им. И доверие мое оправдали! Молодцы.

03.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
У нас сайт-визитка фирмы, которая предлагает мойку окон и генеральную уборку в офисах. Но это не значит, что сайту не нужно продвижение. Портал наш барахтался в самом низу выдачи поисковых серверов и это нервировало, поскольку он не приводил ни одного нового клиента. Зачем тогда мы платили за его создание дизайнерам и программистам? Поэтому заказали продвижение в "Асвиком". Я честно не знаю, что они делают и как они это делают, но сайт стал значительно популярнее

07.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
«Асвиком» для создания сайта порекомендовал мне мой коллега, обратилась, потому что и времени для раздумий особо не было. Что могу сказать – цена за услуги умеренная, результат стоящий. Итог – у меня есть собственный интернет сайт, поток клиентов, репутация. Агентство "Асвиком" рекомендую, как надежных исполнителей, ответственных специалистов!

11.08.2015 | положительный отзыв

Аверьянов М.К.:
Наша фирма "стартовала" на рынке с нуля, поэтому создание собственного сайта воспринималось руководством, как один из необходимых шагов по популяризации торговой марки. Мы обратились в агентство "Асвиком", где был выбран наиболее оптимальный для нашей ситуации вид web-ресурса. В итоге мы получили простой по своей конфигурации и дизайну ресурс, функциональность которого есть достаточной для презентации самой компании, вида ее деятельности, контактных данных и представления изготавливаемого товара. Спасибо!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

От лица нашей компании, занимающейся производством и установкой металлоконструкций, хочу поблагодарить агентство АСВИКОМ за помощь в создании и продвижении нашего сайта. Всего за 5 месяцев совместной работы отличный результат, мы не только вышли в топ по ключевым запросам, но и реально почувствовали огромный профит от нового сайта, клиентов прибыло, за что вам огромное спасибо!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Сотрудничаем с АСВИКОМ уже наверно пятый год. За это время сложилось сугубо положительное впечатление о компании, могу дать о фирме только положительные отзывы и рекомендую ее всем заинтересованным в быстром, надежном и качественном продвижении! В этом агентстве наш сайт создали и подняли с нуля. Спасибо за отличную работу!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Хотелось бы выразить благодарность руководству агенства АСВИКОМ, всему техническому персоналу и также лично менеджеру Александру, который очень грамотно курировал работы по созданию и продвижению нашего сайта! Благодаря профессионализму и отлично спланированной работе нам удалось за полгода добиться таких результатов, которых я, честно говоря, не ожидал и за год! Отлично сработано! Спасибо!

20.01.2018
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Почитала про АСВИКОМ отзывы и решила тоже вставить свои 5 копеек, так как срок сотрудничества с данной компанией уже довольно большой и свои выводы я сделала. Во-первых, есть с чем сравнить, до АСВИКОМ обращалась и в другие конторы. Не сказала бы, что где-то нашла более приятные условия сотрудничества, в том числе по срокам и оплате. Во-вторых, качество работы и результат. В случае с АСВИКОМ эти показатели меня полностью устраивают. Подход комплексный, продвижение работает, все изменения на сайт вносятся оперативно, качество контента хорошее, менеджеры всегда готовы выслушать пожелания, но не бездумно, а сразу поясняя плюсы и минусы предложенных мной вариантов. Так

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Несколько месяцев назад заключили договор на создание и продвижение сайта с компанией АСВИКОМ, предварительно почитав отзывы о данном агентстве. В общем, решили, что контора надежная и начали сотрудничество. В целом пока впечатление положительное, ребята работают, результаты уже есть. Пока сложно сказать, как пойдет наше сотрудничество в дальнейшем, но на данный момент могу с уверенностью заявить, что работой АСВИКОМ доволен!

Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Выражаю огромную благодарность агентству интернет-рекламы АСВИКОМ за создание и продвижение сайта нашей компании. Очень четкая и грамотная работа! Отдельная благодарность менеджеру Александру за терпение, внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям и замечаниям и индивидуальный подход. Спасибо вам, вы очень помогаете нам развиваться!

Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Команда компании "АСВИКОМ" показала себя как профессиональная и творческая компания, мы с ними сотрудничали, когда необходимо было создать интернет-ресурс. Уже после первой беседы с менеджером, поняли, что мы попали по адресу, а когда увидели макет сайта, еще раз в этом убедились. Сайт получился таким, как надо, легким и интересным, при чем не только для нас. Статистика посетителей говорит о том, что людям ресурс нравится.

Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Сотрудничаем с АСВИКОМ уже полгода, за это время узнали множество нюансов продвижения сайта, которым раньше вообще не придавали значения. И надо заметить, это работает! Уже через несколько месяцев были видны результаты, а это очень хороший показатель. За полгода только благодаря грамотному профессиональному подходу мы уже очень многого добились, за что выражаем вам огромнейшую признательность!

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Благодаря компании «Асвиком» наш уровень продаж вырос в три раза. Кроме этого, значительно возросла посещаемость сайта. Раньше мы не понимали, почему качественный товар и невысокие цены не привлекают покупателей. Спасибо опытной команде рекламного агентства, они полностью изучили нашу проблему, представили несколько вариантов ее решения. Мы доверились их опыту. Теперь с твердостью можем сказать, что вопрос рекламы необходимо доверять профессионалам. Самостоятельно организованная реклама – это длительный и бесперспективный процесс. Наш бизнес процветает и все благодаря грамотно спланированным действиям агентства интернет-рекламы "Асвиком". Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Хочу поблагодарить руководство и менеджеров, а также технических специалистов агентства АСВИКОМ за очень продуктивную и оперативную работу по продвижению нашего сайта! Ваша реклама сработала, спасибо! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

АСВИКОМ - компания, о которой давно слышал. Мой шеф доверил продвижение корпоративного сайта в мои руки и это стало сложным периодом моей жизни. Мы не знали, что продвижение настолько сложное и фирма не выделила никаких денег на это. Я был вынужден делать все, что мог, чтобы продвигать сайт. Прочитал о белых и черных методах раскрутки. Оказалось, что последние могут буквально уничтожить сайт и забросить его в Черный Список. Кроме того, бывают и другие проблемы. Зато с сопровождением профессионалов все просто и легко. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Нужно было переделать полностью наш сайт, стали искать компанию, что займется этим делом. Предложений было много, но в результате остановились на АСВИКОМ. Как начали с ними работать, так поняли, что у них отличное преимущество пред другими клиентами. И это преимущество в ответственной работе, они буквально из нашей головы вытащили цели нового сайта, пожелания, наше виденье нового проекта.Приятно, что за проектом был закреплен один специалист, что вел его от начала и до конца, и работу сделал свою на пять с плюсом. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Мой сайт можно сказать затух, я уже даже думал его продать, но потом приятель программист посоветовал мне обратиться в агентство интернет-рекламы "Асвиком". Ни во что у же не веря я связался с этими специалистами и они действительно мне помогли улучшить сайт и поднять его выше в рейтинге! Они вникли в суть проблемы и стали предлагать свои специальные методы. Сайт очень сильно оживился, посетителей стало гораздо больше, и за всё это огромное спасибо данной компании. Без ней бы сайт просто не выжил! Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Хотим сказать спасибо компании "АСВИКОМ" за наш новый сайт. С вами приятно было сотрудничать, видно, что относитесь к своим заказам со всей ответственностью. Всего за десять дней был готов новый сайт, с новым качественным контентом, с удобным поиском, и наши клиенты уже успели его оценить, ведь потом покупателей увеличился, и это всего за пару месяцев.  А еще спасибо за своевременные консультации и оперативную помощь. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Сайт нуждался в профессионалах и я знал, что найду их в "Асвиком", потому что давно помогли моему другу. Он также вебмастер. Только с опытом, а я начинающий. Поэтому следую его советам и начинаю себе готовить пассивный доход от контекстной рекламы. Надеюсь, что в будущем буду получать Гуглчеки на хорошие суммы. Работа спецов порадовала, поскольку за короткое время сайт завоевал высокие позиции и я смог добиться победы над главным конкурентом, которым наверняка отдал деньги не в те руки! Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с агентством АСВИКОМ.Наивно полагала, что от заключения договоров с поисковиками новостной сайт будет раскручиваться, но увы этого не хватало. Очень нужно было привлечь аудиторию, хотелось чтоб у сайта было свое лицо...В итоге решила обратиться в интернет-агентство. К счастью, как-то сразу подвернулась мне фирма АСВИКОМ.Огромный плюс - это комплексный подход. сайт уже был, но решили совмество с АСВИКОМ пересмотреть концепцию оформления, продумать контекстную рекламу. Придумали добавить на сайт всяких интересных штук...Конечно, дело сдвинулось с мертвой точки не сразу, но постепенно все пошло на лад.Спасибо АСВИКОМ, обязательно буду продолжать с вами сотрудничать. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

С друзьями создала простенький сайт для продажи украшений и одежды, которые заказывала за рубежом. Продвигать в сети сайт я не умею. И поэтому обратилась к "Асвиком". Мне посоветовали друзья эту компанию, поскольку видели где-то рекламу. Я не сомневалась, поскольку цена за продвижение моего сайта была назначена очень низкая. Я исследовала рынок. Реально выгодная цена. Более того, уже через месяц я почувствовала результат. Люди начали оставлять свои заявки на сайте. Начали звонить и заказывать. Другими словами, я довольна. Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Свой кулинарный сайт давно планировала открыть, в поисках идей вышла на агентство "АСВИКОМ", посмотрела их работы и знаете, они мне очень понравились, поэтому решила не мучиться и обратиться к профессионалам, для создания своего сайта. Компания умеет работать со своими клиентами, они предлагают несколько вариантов оформления на выбор, работают на лицензионных программах, поэтому в качестве сайта сомневаться не приходится. Лично я своим сайтом очень довольна, и по деньгам вышло не дорого. Подробнее>>