Отзыв : ООО «Консалтинговая группа «Белая Карта»

Уже третий год консалтинговая группа Белая Карта ведет юридическое сопровождение моей компании. На протяжении всего времени сотрудничества не возникло никаких проблем. На мой взгляд в Белой Карте работают профессионалы, которым можно доверять.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 51, офис 317

27.11.2017
Отзыв : ООО «Консалтинговая группа «Белая Карта»

Работаю в сфере услуг довольно долго, но с претензией в свой адрес сталкиваюсь впервые. Честно, по началу не знала что делать, но по рекомендации коллеги связалась с консалтинговой группой белая карта. Специалисты быстро составили ответ и сказали, что можно не переживать. Все так и оказалось, до суда дело не дошло, разошлись полюбовно.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 51, офис 317

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Консалтинговая группа «Белая Карта»

Я и сам человек с юридическим образованием. Но в этом деле этого мало. Нужна практика и постоянное обновление знаний в законах, так как меняются они чуть ли не каждый день. В своем бизнесе вопросы налогообложения, юридические вопросы я полностью переложил на плечи специалистов Белой карты. Меня сейчас мало заботит, что там вообще происходит, потому что я могу быть уверен в их работе. Подробнее>>