Отзыв : Клиника Бобыря

Сама не верю, что оставляю хвалебный отзыв (никогда не пишу отзывы)! Но когда после рождения двух детей стала периодически ощущать боли в пояснице, а потом в один прекрасный день не смогла разогнуться, собирая детские игрушки, поняла что все, молодость прошла. Привет проблемам со здоровьем. Дело было в выходные, запись нашлась только в этой клинике. Удивительно, но боль сняли в день приема, спина тоже разогнулась, и я смогла хотя бы вертикальное положение принять. Мне назначили иглорефлексотерапию, было страшно, но очень помогло.

03.04.2024 | положительный отзыв
Клиника Бобыря

Отличная клиника с профессиональными специалистами

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Не буду вдаваться в детали своего диагноза. Я сама по бумажке с трудом название читаю. Но у Бобыря работает Торопцев ДА. Всю жизнь ее буду вспоминать с благодарностью. Иначе мне очень скоро светила инвалидность и полная параллизация.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

По роду своей деятельности мне приходится довольно часто бывать в медицинских центрах. Когда самому стало невмоготу - обострилась хоккейная травма колена, поехал туда, где работали в субботу. По счастью, попал к Торопцеву Дмитрию Анатольевичу . Мне сняли острую симптоматику, устранили воспаление. Сейчас лечусь курсом.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Лечила позвоночные грыжи здесь. Назначали мануальную терапию, массаж, дефанотерапия очень помогла. Вообще здесь акцент сделан на то, чтобы как можно быстрее помочь пациенту. Боль снимают за один-два сеанса, потом уже результат закрепляется. Я впервые за долгое время нормально стала спать.

13.01.2020

prokofjeva.julia:

Обращалась в клинику по адресу ул Жуковского... Спина болела сильно, когда нагибалась особенно. Там меня быстро на ноги поставили. После 2 сеансов дефанотерапии было ощущение обновляемости. После 4 сеанса боль и вовсе пропала. Очень благодарна специалистам клиники за качественное лечение и грамотный подход! ...

Санкт-Петербург, Жуковского улица, 7-9

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Приходила на ультразвуковую костную денситометрию. Врачи профессионалы высокого уровня. Ответили на все мои вопросы. В результате решила остаться в клинике на лечение остеопороза. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники Бобыря. Они действительно творят чудеса с помощью уникальной методики, разработанной и с успехом применяемой в клинике! Проверено на себе!

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

В Клиники Бобыря, лечила свой застаревший остеохондроз. Боли в грудном отделе не давали мне покоя. Записалась на прием, и после обследования, невролог назначил мне курс процедур на физиоаппаратах и массаж.Что хочу сказать, после 10 дневного лечения, чувствовать себя стала намного лучше. Ушли ежедневные боли в спине, стало легче наклоняться. Сейчас занимаюсь лечебной гимнастикой и хожу в тренажерный зал.Стоимость лечение приемлемая. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам центра и моему массажисту, за его умелые руки.

05.04.2019
Отзыв : Клиника Бобыря

Как часто для того, чтобы понять какой человек перед вами, достаточно лишь пообщаться с ним и всего лишь нескольких минут! И пусть говорят, что очень часто первое впечатление обманчиво, именно начальное общение помогло нам определиться со своим отношением к Кивит Эдуарду Александровичу.В большинстве случаев хороший человек – это тот, кто оказывает помощь окружающим его людям, а Кивит Эдуард Александрович 1973 года рождения оказался именно таким человеком, от которого помощи и не ожидали. Эдуард Александрович не разбираясь и не выясняя деталей сразу нам дал положительный ответ, помог с проживанием и организовал лечение нашего ребенка! Можно абсолютно уверенно сказать, что Эдуард

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Занимаюсь спортом. При сильных нагрузках начала болеть спина, очень неприятно. Сначала обратилась в районную поликлинику, но спустя несколько процедур так и не почувствовала особых улучшений. Решила пойти к платному врачу. Осмотрели, сделали несколько тестов. К счастью, ничего непоправимого! Пролечилась, сейчас себя чувствую хорошо, но заниматься стала осторожнее.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Стала плохо гнуться стопа, даже по лестнице больно подниматься. Врачи нашли парез стопы, предложили лечение - к счастью, консервативное, без операции (чего я очень боялась). После двух курсов терапии прогресс очень виден, так что отзыв положительный

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Зимой начали болеть суставы - буквально выкручивало, и в руках, и в ногах. Я вообще физкультурник, до недавнего времени бегала дважды в неделю в парке. А тут в развалину превратилась. Благодаря специалистам клиники за месяц избавилась от боли, сейчас потихоньку возобновляю прогулки в парке.

Россия, Санкт-Петербург, Жуковского 7-9

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Неожиданно начала отниматься нога. Как будто протез, даже подволакивала. В поликлинике нашей толком никто и разбираться в проблеме не хотел. Короче, плюнула и пошел в платную. К счастью, все оказалось куда более безобидно, чем я думала. Назначили физиотерапию, процедуры всякие. В общем-то уже на второй сеанс легче стало.

Россия, Санкт-Петербург, Жуковского 7-9

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

У меня ревматоидный артрит нашли, но все как-то было не до лечения, пока от боли я плакать по ночам не начала. Спать не могу, вообще ничего не могу.Подруге в этой клинике лечили артроз, обратилась по ее протекции. Уже после первых сеансов физиотерапии увидела результаты. Прошла полный курс, чувствую себя хорошо.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Дикая боль в районе крестца, тот самый прострел, о котором все знают, но никогда не видели. В общем, из цветущей здоровьем девушки я в один момент превратилась в "недвижимость". В этой клинике, к счастью, причины проблемы нашли очень быстро и лечение тоже назначили вполне комфортное - по режиму, стоимости и общему впечатлению. Мне делали УВТ и мануальную терапию. Помогло. Подробнее о Клиника Бобыря...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Если в государственной поликлинике от вас хотят поскорее отделаться, здесь делают все для того, чтобы облегчить страдания пациента. На ресепшен очень внимательное отношение к проблемам пожилых - я маму привозила, она была впечатлена сервисом. Врач нам попался довольно молодой, но очень профессиональный. С запущенным артритом нас принял, лечение подобрал такое, чтобы без боли и мучений. Улучшение наступило уже через несколько недель.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Страдаю плоскостопием уже долгое время. Вначале не обращала просто внимание на усталость в ногах, но потом проблема меня начала беспокоить, когда боли стали сильнее. Решила обратиться в клинику Бобыря, где мне, собственно, и поставили диагноз. Прошел курс лечения остеопатии. Благодарна доктору за его нелегкий труд, вы меня поставили на ноги буквально! Главное, я могу теперь безболезненно ходить. Большое вам спасибо, надеюсь мы больше не увидимся!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Устал от клиник, которым лишь бы побольше процедур продать, которые оказываются бесполезными! Три года лечить то, что здесь мне исправили за несколько месяцев! Никогда не стоит экономить на своем здоровье, запомните это. Спасибо прекрасному персоналу клиники за ваш профессионализм и трудолюбие.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Занимаюсь постоянно в тренажерном зале. В какой-то момент начало что-то под ребром болеть, когда разворачивал корпус влево, это очень мешало заниматься. При определенных упражнениях появлялся дискомфорт. Сходила в клинику Бобыря на м. Алексеевская. Сказали, что были смещения в шейном отделе...или что-то подобное. Мне "вправили" все на место и назначили несколько сеансов массажа. На первом приеме меня хорошо "промяли", когда вышел уже было ощущение легкости. После второго сеанса болеть совсем перестало, на третий даже не было необходимости идти. думаю на спортивный массаж периодически ходить буду.

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Бобыря

Хочу оставить отзыв о клинике Бобыря. Я попала к ним случайно- у меня защемила спину прямо на улице - такое у меня случилось впервые и было очень больно - я не знала , что мне делать! Прохожие подсказали , что рядом находиться клиника Бобыря . Доктора в этой клинике просто настоящие кудесники - положили меня на кушетку , чуть-чуть подвигали и боль ушла ! Надеюсь , навсегда ! Мне рассказали , как себя вести и что делать дальше .Я очень благодарна за помощь врачам этой клиники - все сделано быстро , безболезненно . Буду рекомендовать всем профессиональных врачей этой клиники Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв

crash-08:

Подвилась боль внизу спины. Тянущая такая, неприятная. Ноги стали плохо слушаться, что невероятно меня напугало. Я грешила на недавнее переохлаждение. Стала прогревать себя грелками там, сауной, а легче не становилось. Словно бы и хуже. Наткнулась в интернете на клинику Бобыря. Решила обратиться, потому как причины, явно устраняемые массажем. Обследовали. Ишиас - а по простому нерв седалищный я застудила. Приготовилась к долгим и мучительным процедурам. Ну, раз уж пришла, добралась, отказываться, что ли. А меня подлатали за один сеанс. Правда, сказали еще пару тройку раз прийти, но боль исчезла тут же. И это не может меня не радовать. ... Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
клиника Бобыря

сергей:

клиника полное дерьмо! я как то сам проходил там стажировку, выдержал только 2 недели и свалил, так как выдержать этого рыжего гандона (так называемого директора не возможно)! на счёт лечения полнейший разводняк, ни хрена их лечение не помогает, а только выкачка денег! будьте здоровы, и никогда не обращайтесь в клинику бобыря!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ