Не указаны
Очень рад что в компании стабилизируется финансовое положение, мне выплатили всю задолженность за месяц...Тарасов А.В. супер....еще и компенсацию денежную дал....РЕСПЕКТ...рекомендую к сотрудничеству....
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Дееспособная компания, в состоянии расчитываться по обязательствам....директор начал выплаты задолженностей по зарплатам, работать можно....все кто пишут негот сами Г и Х..
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>