Консиб

Я без всякой анонимности, надоело все, меня зовут К....... Д........ и мой отзыв о компании Консиб, ее филиале в г. Кстово около Нижнего Новгорода. Коллектив - змеиное логово, все пытаются свалить свою вину на кого-то другого абсолютно невиновного. Зачастую внушительные штрафы получали те кто и не виноват ни в чем. Ген. директор может быть не так уж и плох, но абсолютно не знает что творится внутри компании, так как линейные руководители отделов творят что хотят, общаются с подчиненными как с рабами - "иди туда, принеси то". Взаимодействие в компании постороено не на профессианализме сотрудником, а на связях. Что бы устроить в компанию брата, свата и т.д. на хорошую должность - снимают с должности сотрудника без объяснения причин, а иногда просто вызывают в отдел кадров, ошарашивают новостью о том что ты оказывается не так выполняешь работу как хочется руководителю и подсовывают подписать заявление по собственному, обещая при этом прекрасные рекомендации. Офисы отвратительные - узенькие подвальные помещения без окон без дверей, туалеты на улице, на весь завод только один автомат с едой, ни столовой ни магазина в шаговой доступности нет. Не смотря на установленый график работать приходится почти сверхурочно, так как объем работы огромный. Переработки никто тебе не оплатит, но если опаздаешь на минуту - оштрафуют и еще и выговор от руководителя получишь, так как и руководителя тоже штрафуют. В компании в основном работают белорусы и таджики из русских только девушки.

Аноним 2018-01-25 10:33:44

<a href="#com_1">
Очень напоминает ситуацию в гнилой конторе НПТ. Тоже с пластиковыми окнами связана. Сплошной обман и работников и потребителей их изделий. Самое простое это бесконечне штрафы и недоплаты. А покупателям особенно физлицам подсовывают металл (например армпрофиль, уголки и перфоленту) заведомо тоньше на 0,5-1 мм. пользуясь тем, что они реально не могут ничего проверить, т.к. нет микрометра.

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Консиб - Переделывали 5 раз, так и не сделали как надо

Первая переделка - при установке замазали рамы и стекла пеной, при удалении пены сошла краска с рам, вторая переделка - окна промерзали внутри стеклопакета, третья - окна не подошли по размеру, четвертая - в окнах грязь, волосы, пятна от пальцев + забыли нанести тонировку, пятая переделка - разобрали предыдущий стеклопакет и затонировали, грязь, волосы не удалены, грубая работа бросается в Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Консиб

Работал в этой компании, тихий ужас, продержался два месяца.Рабочие большей частью пьют прямо на рабочем месте, на заводе бардак, воровство. Текучка, коллектива нет. Платят не то,что обещают. Даже узбеки сбежали.Знаю, управляющая компания находится в Барнауле, а местный директор не справляется, продвигает теорию коммунизма. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Консиб - Остерегайтесь

Долго подбирала компанию по установке пластиковых окон и остеклению лоджий. Нашла на свою голову. Компания Консиб относится не серьезно к своим обязанностям перед клиентами. Хочу сказать, что по обслуживанию гарантийного случая, компания не выполняет свои обязанности, прописанные по договору. Дозвониться и вызвать для устранения неполадок специалиста большая проблема, либо занято все, либо обещают приехать и пропадают. По качеству окон и Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Консиб - Отвратительный монтаж

О компании Консиб -Барнаул установка окна и двери - зал, монтаж отвратительный больше никогда не воспользуюсь больше услугами Консиба. Мало того что саморезы в комплект положили короче чем положено и монтажникам пришлось другие вкручивать но и не одной пластиковой шляпки на них, а полосы крепящме стеклопакет вообще в кривь и в кось забиты, еще и при стяжке дверного проема остались вдавленные Подробнее>>