Отзыв о работодателе «железобетонные изделия»

Игорь:

Промышленные Железобетонные Изделия они же
Промышленно-строительные железобетонные изделия.
В системе АвтоТрансИнфо ID: 499 146 Промышленные Железобетонные Изделия ИНН 7801566344, так же ООО «Глобал Логистик» ИНН 7801622782

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Всем кто думает посотрудничать с данной компаниеей ООО "Промышленные Железобетонные Изделия" ИНН 7813544955, сайт: www.prom-gbi.ru/contacts их группа в контакте ПК "ПромСтройЖБИ" vk.com/club46043441 советую не оказывать им услуги и не отгружать материалы, продукцию ДО ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ с их стороны, ИБО СВОИ ДЕНЕЖКИ ВЫ БУДЕТЕ ВЫМАЛИВАТЬ У НИХ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!

Расскажу Вам свою историю:

02 марта 2016 г была заключена заявка на перевозку груза ЖБИ по маршруту Боровичи – Невель. Условия оплаты: безнал по факту погрузки!!!
Счет на ООО “Пром ЖБИ” был выставлен в понедельник и отправлен логисту Григорию на электронку [email protected].
Как только машина выгрузилась, с этого самого момента логист Григорий превратился в неуловимого секретного агента данной компашки, супер занятого, тянущего на себе всю компанию – то он на встрече, говорят -Перезвоните попозже, звоню позже – Уехал на завод, звоню еще позже – Руководит отгрузкой и т.д. Сколько раз я ему не звонил в ТЕЧЕНИИ 5 (пяти месяцев), дозвониться ни на городской номер +7 (812) 309-40-99, ни уж тем более на мобильный +7-905-271-23-58 до него не представляется возможным!!!

Есть в их компашке еще такое же ни рыба ни мясо, под названием логист, а по имени Кирилл +7-960-249-03-03 – ничего не знаю, ничем не могу помочь!!!

Их бухгалтерия так же ничего не может ответить на вопрос по оплате: то счета от логиста не поступало, то директор не подписал, то вообще не понимают кто я и чего хочу…

Комм. Дир Антон Юрьевич, к которому порекомендовали обратиться их же сотрудники +7-965-755-05-50 вообще не адекватный человек: сказал что проблемы индейцев Вождя не интересуют, послал короче, далеко и на долго, кинул трубку и поставил мой номер в Бан!!! )))

Генеральный директор Тужиков Иван Михайлович +7-905-253-06-23, номер телефона которого так же слили его же работники, последние два месяца кормил нас одними завтраками и «следующими неделями», периодически пытаясь разжалобить сказками о невыплатах со стороны заказчиков и т.д. и т.п., потом вообще перестал брать трубку, отвечая быстрыми СМСками: «Я не могу сейчас говорить»!!! На вопросы по СМС по оплате вообще не удосуживался отвечать!

Оплата от данной конторки поступила 19.07.2016 и то лишь после того, как им на почту было отправлено письмо (19.06.2016) с досудебной претензией и уже подготовлены документы для подачи в суд!

«Многоуважаемый» Тужиков Иван Михайлович, спасибо вам, что вы поднатужились, подтянули ремешок и все-таки изыскали средства для оплаты нашей перевозки!!! А теперь самый главный вопрос: а где пени за просрочку оплаты?!?! По договору между нашими компаниями: 0,2 % за каждый день просрочки оплаты.
Итого: 133 дня * 64 руб = 8 512 рублей.
Очень большая просьба – еще немножко поднатужиться, вместе с Антоном Юрьевичем и Григорием и оплатить долг в полном объеме!!!

Ну и в завершении информация для покупателей их продукции (так же полученная из уст работников их компании, в процессе длительных и безрезультатных переговоров): У ООО "Промышленные Железобетонные Изделия” они же ООО «Промышленно-строительные железобетонные изделия» НЕТ ни своих заводов, ни производственных площадок!!! Это просто ПЕРЕКУПЫ!!! А перед каждой отправкой груза клиенту, их представитель (наверное таки логист Григорий) галопом несется на место погрузки и маркирует все ЖБИ маркировкой данной компании!!!

Всем удачи!!! А ООО “Пром ЖБИ” побольше таких клиентов, как они сами!!!

Хорошо рассказывают сказки!!!))

Россия, г. Санкт-Петербург

04.08.2016 | положительный отзыв
Ступинский завод ЖБИ (Россия, Ступино) - Железобетонные изделия завода

Терпеливое отношение, внимательность, хороший персонал, профессионализм. Мне понравился большой склад Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Промышленные Железобетонные Изделия

Все не правда, работал у них, нет производства ни в Тосно (специально подальше города говорят, чтобы лень было проверять) ни в Челябинске)), не правда, хотите правду звоните на любой завод жби СПБ и вам все расскажут. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Чтуп "железобетонные системы" - Кидалы, кинули всю страну

Ребята помните такую организацию как БелМинСтрой так это они и есть, будте бдительны... киндалы... кинули всю страну... Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзывы

Достоинства Работаю в Саморезике третий год. С продавца доросла до администратора. Если вы новичок, вас не бросят на амбразуру, а всему обучат, всё расскажут. Никогда не бросят с проблемой один на один. Руководство адекватное, всегда готовы поддержать и помочь с рабочими делами. Зарплата на достойном уровне. Отпуска, больничные всё официально и оплачиваемо.

03.01.2024 | положительный отзыв
Годная работа и изделия

Очень рад, что у нас местные фабрики делают сейчас мебель которая может и не только может но и конкурирует с лучшими европейскими брендами. Оборудование хорошее завозят, делают добротно, по высшему разряду. Раньше старался австрийские смотреть или итальянские шкафы, сейчас наши...

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО крепежные изделия

Из минусов: С чего началось мое знакомство с компанией? В первый же день я узнала о диких штрафах по трудовой дисциплине (за опоздания, использование личного телефона в рабочее время и т.д.). Захотелось сразу же написать заявление на увольнение, но, начальник немного успокоил относительно всей этой информации. Самый главный для меня – это заработная плата. Есть определенные нюансы. Учитывая объем работы, могу сказать, что она небольшая. Кроме этого, отсутствуют квартальные и годовые премии, что очень непривычно, особенно учитывая масштаб компании. Касаемо меня, то работы очень много, она несложная, но ее много, ...
Работу искала поближе к дому, откликнулась на их вакансию, прошла собеседование, договорились о дате выхода и вот я на новой работе. Из плюсов: Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; Для тех, кто работает по адресу: Смоленск, ул. Губенко, 26 – бесплатная столовая. Для ряда должностей предусмотрен наставник – т.е. 1 на 1 с проблемой на работе не останетесь. Все рабочие вопросы решаются достаточно быстро, сотрудники всегда на связи. Адекватное и спокойное руководство. Подарки для детей на НГ.

05.12.2023 | положительный отзыв
Маляр по металлу: Каждый день я делаю изделия красивее. Работаю в команде талантливых людей.

Работа в Конаре – это не только карьерный рост, но и чувство уверенности в завтрашнем дне. Здесь ценят лояльность и преданность делу.
В летние месяцы не хватает питьевой воды в кулерах.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "КИТ" Кованые изделия: Черная з/п, ужасные условия, большие штрафы

Штрафы, условия труда, сдельная оплата, низкий оклад (10 тыс и то не факт). Место работы плохо освящаемое, нехватка инструментов, нет спец.одежды.
Хороший коллектив

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия

Начала работать продавцом, затем старший продавец, администратор крупного инструментального магазина. Сейчас тружусь в должности специалиста по работе с розничными ТТ г.Смоленск. Я росла вместе с компанией. Было много корпоративов, мероприятий с выездами на природу, командировок и знакомств с другими регионами. Коллектив дружный, весёлый и трудолюбивый. Люди приходят и уходят, коллектив меняется, но всё же сохраняется командный дух и желание работать вместе, в одной цепочке!
Наша компания федерального значения и хотелось бы этому соответствовать. Хочется обновления системного оборудования, ПО, чтобы работа облегчалась, базы «не висли», а наши рабочие процессы ускорялись.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия

В компании Саморезик работаю 6 лет. Начинала со стажёра продавца, сейчас менеджер по продажам. У нас дружный и отзывчивый коллектив, но самое главное хорошее руководство - не самодуры и амбициозные снобы.. З/п всегда своевременно и скажу, что в среднем по Туле она у нас очень не плохая. Думаю уйду только по старости. И ещё хочу выразить уважение и сказать спасибо ГД - за реальную помощь, которую он и компания оказывают нашим мальчикам, находящимся в СВО.
Условия работы устраивают. Ничего менять не хочу.