Непроходимая тупость и патологическая жадность так называемого "руководителя" одного из департаментов.
Масса свободного времени. Оплата вынужденных простоев. Довольно высокая з/п. В целом довольно неплохой коллектив.
Россия, г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работаю в Мосинжпроекте и за годы стройки всякого навидался, но контора НТЦ Энергоавтоматизация — это просто финиш. Взялись они за электродепо «Солнцево», объект важнейший, сроки горят, а эти ребята решили, что можно просто взять 56 миллионов руб. аванса, забить на график и кормить нас завтраками. Мало того, что работы выполняли со скоростью черепахи, так еще и умудрились «замылить» давальческие материалы на 27 миллионов руб. Вы только вдумайтесь в цифру! Мы им выдали кабели, оборудование, щиты — всё готовое, только ставьте. В итоге ни материалов, ни отчетов. Когда мы терпение потеряли ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа по специальности, ничего сверхсложного. Есть развозка. Зарплата пока устраивает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал за копейки и чтоб с голоду не сдохнуть тырил топливо с бензовоза...спалили и уволили!не советую там работать!
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая з/п по белому, выдаю спецодежду, есть дмс и всякие льготы
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
в плане орагнизации не к чему придраться. Все условия как договорились на собесе, зарплата по графику. В пятницу и перед праздниками отпускают раньше. Короче лично меня все устраивает
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отвечаю за убоку для меня ничего тут плохогонет. Взяли официально и дали полюс страховой
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в цеху. начальство у нас отличное, за нас горой. есть столовка недорогая, хоть по вкусу и на любителя некоторые свое носят из дома.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная работа. Я с доковидных тут, никого не уволили, зп платят исправно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отвечаю здесь за апгрейды. Уже полгода- полет нормальный.На вакансию наткнулся на хх, привлекла хорошая зп и интересная сфера. Вообщем, я доволен
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже 3 года на Электроне. Работа сложная, но и деньгами не обижают. Плюс есть служебный развоз, дешевые обеды в столовой, дмс и компенсация санатория. Начальство лояльное, конфликтов не было ниразу
Отрицательные стороны:
без недостатков
Подробнее>>