Компания Магазин мебели прованс Трю-Мо

Светлана:

Очень порадовал магазин! Во-первых, удивил большой выбор качественной мебели! Я такого еще не встречала. Я мечтала о гостиной в стиле прованс и только здесь нашла то, что хотела. Во-вторых, быстрая доставка, без накладок, все вовремя. И в-третьих, порадовала компетентность сотрудников. Все четко объяснили, ответили на все вопросы, помогли с выбором, вручили подарок за покупку.

31.07.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин мебели прованс Трю-Мо

Мария:
Рекомендую магазин Трю-Мо тем, кто, как и я ищет нестандартные варианты при оформления квартиры. Тут мне понравился выбор товаров и самое главное - возможность заказать почти любую нестандартную мебель на фабриках в Англии или Италии. У нас небольшая квартира и я никак не могла найти шкаф нужного размера, а делать встроенный не хотелось. В итоге, в Трю-Мо мне предложили заказать шкаф по моим размерам на фабрике в Англии. Я сама вместе с девочками из Трю-Мо выбрала цвет и отделку, фасон, ручки, в общем, все. А через два месяца приехал мой шкаф. Из натурального дуба! По цене вышло не дороже обычного. Сказать, что я довольна - ничего не сказать!

115093, Москва, Щипковский 1-й пер, 4, ТЦ Твинстор, стенд В-23 стенд

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ