Компания Neopolis Casa, сеть салонов мебели

Алла:

Хотела себе зеркало новое. Такое чтобы побольше и чтобы подошло к моему интерьеру в стилей хай тэк. Ну в общем пошли мы с подругами искать подходящее зеркало в этот салон. Такой большой выбор. Консультант посоветовал нам зеркало, арт. HD.MR.AD.48. Я его в тот же день и купила. Заказывала услугу примерки, только дома, когда приложили, я сразу всё поняла, что оно! Дома и расплатилась.

24.09.2018 | положительный отзыв
Neopolis Casa, сеть салонов мебели и света — отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Нравится, что работаю в салоне с отзывчивыми и хорошими людьми. Никто никого не старается обскакать, всегда можно договориться о подмене на день-два. Меня мой график устраивает, работаю два через два. Обучением поначалу занимался руководитель, потом освоилась и училась сама, зп вовремя на карту.

Москва, Кировоградская, 11 к1 - 3 этаж, МТК Армада

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника С. о компании Neopolis Casa

Известная на рынке компания с историей. Из плюсов для меня отмечу стабильность, за 2 года работы не разу не задержали зарплату. Сейчас вакансий по мебельной тематике на рынке не много, среди них ничего более устраивающего не вижу.

06.06.2018 | положительный отзыв
Neopolis Casa отзывы

Sotrudnik:
Компания стабильная, с белыми зп: все вовремя, выплаты прозрачные. Большой плюс - серьезное обучение работе в 1С. Салоны красиво оформлены, в плане бытовых условий - подумали о персонале. Будьте готовы к достаточно серьезному ведению клиентов, отслеживанию контактов. Если говорить о коллективе, то ребята дружные, всегда подскажут и помогут. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Neopolis Casa отзывы

Татьяна:
Замечательный дружный коллектив. Руководство, готовое выслушать и пойти в случае чего навстречу. При этом всегда есть возможность проявить себя и вырасти. Стабильная регулярная выплата заработной платы. Приятно работать с клиентом, потому что всегда уверен, что компания сделает все, что требуется, чтобы он остался доволен. Подробнее>>

19.02.2018
Neopolis Casa отзывы о компании

Миссис и Мистер Смит:
Безобразное отношение Руководства к сотрудникам. Когда уходила деньги забирала с боем. Обещают одно, по факту совсем другие зарплаты. Предупреждаю, всех: В салоне Армада больше 45 000 вы получать не сможете никогда В салоне на Фрунзенской в среднем 60000 В салоне Крокус 45-50000 руб максимум Не верьте сказкам. Хорошие зарплаты были в Гранде до 100 000 и выше. Но руководство слишком жадное и весь коллектив уволился. Чтобы было все понятно про руководство могу лишь рассказать историю, которую слышала от старых сотрудников в бухгалтерии: Компания взяла сотрудника, который стал зарабатывать 200 000 руб в месяц. Другие зарабатывали 60 000. Сотруднику были очень нужны деньги и он пахал. Дурманов Борис (ген.директор) когда это узнал отказался платить эти деньги. Вместо выплат, он поднял мотивацию всему персоналу. Вот и думайте. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Компания Neopolis Casa, сеть салонов мебели

artur:
Приобрел в салоне дочке модульную стенку с кроватью - мебель для настоящей принцессы. Результатом доволен качественная итальянская мебель, приятное обслуживание, доставка и сборка. Мебель дочке очень понравилась, вот только с цветом я немного не угадал (мебель взял в нежно розовых тонах, а дочь любит яркие цвета).

Москва, МКАД 66 км, к2 - 2 этаж, ТК Твой дом

02.08.2016 | положительный отзыв

Сара:

Приобрели здесь мягкую мебель  - красивый итальянский диван Кеома Салотти. Шикарная мебель, очень качественная. Что понравилось - хорошая скидка в 30% (покупали с распродажи). Что не устроило - доставка не бесплатная. Конечно, везти нужно было за пределы МКАД, но при такой цене можно и бесплатной доставку сделать. А в целом все понравилось - выбор богатый, консультанты толковые, грамотные, и мебель была в наличии на складе, ждать доставки не пришлось. ... Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв

Сара:

03.12.2015 | положительный отзыв
NEOPOLIS CASA отзыв сотрудника Наталья

Работаю в Компании. И уже давно! Категорически довольна!Текучки практически нет. Люди работают по много лет и ездят на работу зачастую через весь город. А это о многом говорит. Зарплату платят вовремя, все о чем договариваешься - выполняют. Руководство молодое и адекватное.Коллектив хороший, хоть и женский в большинстве))Людей слушают и главное слышат!Рекомендую! Хотя вакансии в Компании открыты крайне редко. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв

ОльгаЖукова:

Недавно покупала в магазине модульную стену для гостинной Uno De 15 и комод для прихожей Rimini осталась довольна качеством И быстрой доставкой.в целом всё довольно не плохо.Рекомендую! ... Подробнее>>