Александра:

Искали производителей кухни для заказа, оторопели от хамки-продавца в "Графских кухнях". Такого откровенного колхоза не встечали нигде. Поинтересовались и выяснили, что "Графские кухни являются" перекупщиками, у них НЕТ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА!!! Поэтому гонят брак и проблемы с ними часто возникают, т.к. для них главное ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ с покупателя, а ваши заказы они размещают на дешевых производствах, чтобы большую прибыль получить... Качество кухонь низкое, продавщица очевидно "родственница" директора, ведет себя нагло, тупо впаривает всякую чушь в виде пластика либо акрила, т.к. с этих материалов у них больше маржа. Покупателей держат за быдло. Никому не советуем связываться с "Графскими кухнями"!!!

13.11.2014 | положительный отзыв

ЛЮДМИЛА:
ВЫ НЕПРАВЫ ,КУХНЮ СТАВИЛА В 2002 ГОДУ НЕДАЧЕТЫ КОНЕЧНО ЕСТЬ , НО В ЦЕЛОМ ДОВОЛЬНА, КУПИЛА КВАРТИРУ СЫНУ И СОБИРАЮСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ЖЕ ФАБРИКИ

Москва, Ярославское шоссе, дом 19, ТЦ Мебель России,3-й этаж, из лифта направо почти до конца..

15.10.2014 | положительный отзыв

Светлана Николаевна:
Александра, как вам не стыдно писать такую чушь! Посмотрите в интернете www.bkuhni.com/#!about/c1enr , graf.ru -это старейшее и лучшее предприятие в России. Руководство компании очень уважаемые и честные люди. И мебель у них сертифицирована по международному сертификату TUV. Я знаю, что пишу, наша компания сотрудничает с "Графской кухней". А вас,Александра, за клевету надо бы под суд отдать!

20.06.2014 | положительный отзыв

Юрий:
Александра, поражает как вы быстро "раскусили" продавца-родственницу директора, оторопев от ее хамства узнали все страшные тайны! В следующий раз когда будете захлебываться желчью, отойдите от компьютера и попробуйте обратиться к врачу. :-)

20.06.2014 | положительный отзыв

Юрий:
МЫ заказывали "Графскую кухню" еще в 2009 году на Ярославском шоссе 19, очень вежливые и грамотные продавцы. Сделали и собрали вовремя, нам все понравилось тогда и сейчас, (в 2014 мы переехали и перевезли кухню с собой, пришлось немного видоизменить и дозаказать шкафчиков. Пришли опять к тем же самым представителям "Графской кухни" дозаказали все сделали без проблем, те-же люди, все четко подобрали. Осталось очень приятное впечатление о компании. Качество мебели и услуг на высшем уровне! Спасибо.

14.06.2015 | положительный отзыв

Инна:
Приобрела кухню стиля Модерн (оранжево - черная) глянцевая 12 июня 2015. Установил мастер от фирмы Александр. Большое ему спасибо за терпение (подключил все что было можно) и сделал это качественно. Глаз радует. Спасибо менеджерам Ольге и Надежде(г. Железнодорожный, ТЦ Эдельвейс). Ольга посоветовала выбрать конкретную кухню. Работала профессионально, подробно, терпеливо все объяснила и показала. Кухня качественная, отличная фурнитура. Если буду приобретать еще раз, - выберу только Графскую. Кухни на разный вкус, хорошие цветовые гаммы. Удачи все, кто работает в данной компании.