Компания ЛАДЬЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Александра:

Здравствуйте! Приобрела 2 месяца назад диван-кровать "Барон" и очень довольна покупкой. Никаких неприятных запахов не обнаружила, как многие пишут. Диван очень качественный. Удобно спать. Очень гармонично вписался в мой интерьер. Спасибо фабрике! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

11.01.2014

Гость:
№8699 Купил диван стелла. Если описывать все косяки то очень долго печатать. Самые основные: отлетели ножки, так как были не прикручены, а прибиты скрепками, днище из гнилого двп, отвратительное качество сборки. Есть еще много недостатков, но печатать их уже не буду. Устроила только ткань, которой оббит диван. Совет тем кто купится на развод их менеджеров, всё-таки внимательно проверить насколько сборка соответствует сборке, которую вы видели в магазине. Я вас могу уверить, разница будет огромная. Так что не пренебрегайте этим, у них, как я понял вся ставка и идет на невнимательность.

22.01.2014

Гость:
е удалось оценить качество мебели фабрики Ладья, т.к. заказанный мною 5 октября 2013 г. у регионального представителя фабрики в г. Саратов ИП Семеновой Наталии Сергеевны диван за 41 тысячу так и не был мне передан. Деньги полностью оплатила, а ИП Семенова Н.С. диван мне не привезла до сих пор. Деньги не возвращает. Выслушивала сказку про украденную фуру с диванами на 2 млн. руб. Потом очередные обещания о том, что руководство фабрики "Ладья" пошло им навстречу и за 2 недели (то есть до наступления нового года) изготовит все пропавшие диваны и нам их отдадут. Позвонила в Москву, на фабрике мне подтвердили факт такой договорённости. В итоге опять ни диванов, ни денег. Вынуждена платить по кредиту, который оформила на покупку дивана. Получается, плачу за воздух. Я не одна пострадавшая, многие подали в суд и полицию. Решения дела пока нет. У нас даже по местному ТВ показали видеосюжет на эту тему.

31.01.2014

Гость:
Заказала диван и 2 кресла 16.11.13 г. С начала оплатила половину стоимости,а 14.12.13г. полностью. Итого 50 тыс. Мебель не получила. До 27.01.14 г. пели песню об "украденной фуре",27 янв. сказали "подавайте в суд".Я их "песне" не поверила и в суд подала сразу после Нового года. Теперь еще подам заявление в полицию. Из прочитанных сообщений ясно,что они уже около 4-х месяцев морочат людям голову. ИП Семенова Н.С.-мошенница и должна понести наказание.

12.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Хочу поблагодарить за профессионализм и заботу о клиентах Смирнову Алевтину из салона в Долгопрудном. В сентябре 2013 мы с супругом заказали диван и остались очень довольны. Сказать честно. мы пришли в магазин даже еще не представляя что нам требуется. Алевтина нам все замечательно объяснила и посоветовала диван Злато скифов, что мы и заказали. Привезли нам все в срок . Правда сначала нас расстроил запах от дивана, но он выветрился на следующий день. Все остальное просто замечательно. Большое!!!

04.04.2014

Гость:
Написаны хвалебные дифирамбы , которые работники этой компании сочинили сами о себе , а вот , какие реалии : Заказ ВШ 02/26 ТЦ ,, Мебель России" м .Пражская Заказали диван , ткань обивки выбрали полосатую . При оформлении заказа менеджер убаюкивала обещаниями, что фабрика известная давно работающая на рынке и дорожащая своей репутацией , все будет выполнено на высоком уровне, так как у них на фабрике , которая находится в г.Дмитрове работают высококлассные специалисты При доставке дивана сборка заняла около 10 минут .Cборщик сказал , что они очень спешат и просил быстрее подписать бумагу. Дальше мы совершили очередную ошибку находясь под впечатлениями того,как нам проехались по ушам еще в магазине, подписали не проверив . Далее было выявлено,что обивочная ткань с ярко выраженными полосами -полосы не совпадают , подлокотник из кожзаменителя имеет порезы-(заметить сразу не реально) и диван издает неприятный скрип. При обращении к продавцу нам сказали ,что отправят все претензии на фабрику и о туда нам позвонят . Не дождавшись звонка мы сами позвонили на фабрику, где получили ответ ,что никакой рекламации им не поступало. Обещали разобраться и перезвонить .Опять не дождавшись звонка звоним на фабрику, рекламация уже нашлась, но они

07.03.2016

Александр:
Почему диван, тот же весьма простой Оникс купленный мною экспромтом проезжая мимо по Риге оказался с необработанным ДСП с внутренней стороны, следовательно, под обшивкой ДСП вообще не покрывали защитной краской, как де так травить людей? ведь запах идет просто невыносимый вызывая тошноту. Дело не сколько стоит, неужели нельзя было сделать этот же диван с фанеры , например, 10-15 см и все было бы по другому , маленький диван из 4 частей, а вносить пришлось двум мужчинам. Но с таким запахом лучше на свалку, почему же Вы в таком виде продаете( голое ДСП которое сочит опасные пары)???????????

06.09.2016

Майя:
ОСТОРОЖНО, ХИМИЧЕСКИЙ ЗАПАХ ОТ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ БАРОН.Я купила в магазине ООО МАКС МЕБЕЛЬ (адрес г.Зеленоград, корп.1801,ТЦ АТАК ( цокольный этаж)- дилер фабрики Ладья ООО "Дмитровский мебельный комбинат" ДОГ.№ЗМ102 от 16.07.16г диван + кресло Барон за 41,4 тыс.руб., диван издает удушающий, химический запах.Привезли 07.08.16 г и до сих пор воняет ( сегодня 06.08.16 г)Фабрика с магазином на возврат денег не идут, предлагают судиться, тк у них все Сертификаты в порядке.Сказали, что месяца через 2-3 выветрится, а пока нюхайте.Но Сертификаты сделаны ранее, а партия ДСП в моем диване другая.Предложили экспертизу в климатической камере, но мне надо на запах экспертизу, а не на вещества в диване,и сразу предупредили, что если в суде проиграю, то буду ее оплачивать , а это 24 тыс.руб.Выясняла по-поводу экспертизы, сказали , что часть дивана возьмут и просушат,и ничего не покажет.Т.е.. я заведомо проиграю. В данном случае Закон "О защите прав потребителей" не работает, т.к. запах это субъективная вещь ( как мне сказал юрист).Суд будет длится месяцев 6, а я буду травится запахом вредным.Вот и решайте- судиться и травиться, или выбросить и забыть.Производитель об этом знает и ничего не боится.Не каждый решит травиться и судиться

25.11.2015 | положительный отзыв
ЛАДЬЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА отзыв сотрудника Андрей

Заказывали диван в "Ладье", очень довольны. Качество отличное, да и выбор у них большой - как моделей, так и тканей - можно под любой интерьер подобрать. Нам нужно было что-то компактное и простое в обращении, очень порадовал действительно надёжно сделанный механизм трансформации. Спальное место без стыков - удобно. Доставили через два дня уже после покупки, но по времени опоздали немножко. Зато бесплатно. И за сборку, кстати говоря, тоже денег не берут. Подробнее>>