Империя Мебели розничная торговля мебелью

Ип Кудрявцева Гузель Баймурзиновна, г.Уфа улица Богдана Хмельницкого 125/1 производство мягкий мебели. Самая отвратительная женщина города Уфы. Сама даже не знает че хочет орет на всех, обзывает своих подчиненных самыми дурными словами, угрожает своим работникам ... Ей в психушку надо, не идите туда работать.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Торговля документами - Торговля документами

Пользователям следует разместить этот список в своем блоге или на своей страничке, чтобы этим мошенникам портить как можно больше крови. Представь себе, у этих кидал итого где-то 400 сайтов и они нагло разводят покупателей Сначала деньги требуют, но документы не высылают Если ты закажешь паспорт, гражданство, загранпаспорт, водительские права, регистрацию на этих сайтах, ты останешься без денег и без документов - это 100% обман Все Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Мебелью довольны

Заказывали у них в разное время двуспальную кровать с матрасом, три комода по нашим размерам, трехстворчатый шкаф. Кровать служит уже 2 года, все хорошо. Нарекания есть только по одному комоду.... Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Фабрика мирлачева отзывы - Осторожно, здесь торгуют бракованно мебелью

Осторожно, здесь торгуют бракованно мебелью! Я из Пензы, приобрела диван угловой "Лайм" у представителя фабрики ИП Хрулевой, заключила с ней договор купле-продажи. 14 мая 2017 г. мебель привезли, при снятии упаковки товара был обнаружен брак. Продавец отказался удовлетворить мои требования по возврату товара ненадлежащего качества. И тут начался настоящий кошмар, дело дошло до суда, в ходе судебного разбирательства было проведено 2 экспертизы, все указывали на производственный брак, при чем не устранимый! 29 января суд вынес решение об удовлетворении моих требований, что я пережила за этот период, просто ужас! Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Очень довольны их мебелью

Покупали в этом магазине комплект модульной мебели "Корсар" №2 в детскую. Мы летом этого года делали ремонт в квартире, основное наше внимание было устремлено на детскую комнату, хотели ее привести в божеский вид, сделать комфортной. У нас двое детей, одному сыну четыре года, второму 6. Комната сама по себе небольшая и мы вот искали варианты, как сделать так, чтоб им было там удобно, было где поиграть и при этом, расположить всю необходимую мебель. Не самая простая задача, как оказалось. Данный магазин нам помог решить эту проблему, за, что я Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
Компания "STROY-SITI" (Россия, Астрахань) - от проектировки до задачи под ключ с отделкой и мебелью всё в одном месте...

Качество,выполнение в установленные сроки,грамотность и компетентность обслуживания любых вопросов. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Modus Fashion : Розничная торговля одежды

На сайте hh продавцам обещают хорошую зп, когда спрашиваешь из чего складывается зарплата, конкретики не дают, все ответы вокруг да около. В итоге работаешь 2 стажировочных дня, после чего все таки добиваешься конкретики, когда ты уже отработал стажировку. Девочки! Делите обещанное на 2! Зачем людям морочить голову? Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
розничная торговля

Я планировал торговать табачными изделиями в розницу. По этому вопросу консультироваться у юристов и ответы на все мои вопросы мне дали в этой компании. Грамотные юристы, мне очень помогла консультация. Подробнее>>

25.11.2021
ООО «МОРИАРТИ» : Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских цел

Раньше про компанию ооо «мориарти» в Челябинске ничего не слышал, так как недавно переехал из другого города, взяли сразу. Первый месяц был ничего, пока не получил зарплату. На карту перевели всего треть от оклада, который обещали, а остальное принесли в конверте. стал ближе общаться с коллегами. Узнал, что условия работы жесткие и все боятся управляющей, чей деспотизм не знает предела. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ГК ТИСС. Оптовая и розничная торговля автозапчастями

Доброго дня, меня зовут Богдан. Я действующий сотрудник ГК ТИСС, Филиал МСК. Работаю здесь с июля 2020 года. По з/п лично меня в компании никогда не обманывали, за что большой... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ