ООО "Индустрия красоты"

Работа в компании оправдала ожидания. Интересная сфера деятельности, дающая возможность получать новые знания и развиваться. Отдельно хочется отметить систему наставничества. Очень грамотные и развернутые консультации по всем возникающим вопросам от непосредственного куратора и всех сотрудников магазина. Очень хороший коллектив, располагающий к быстрой адаптации на новом месте работы.

16.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Индустрия красоты"

На работу в ООО «Индустрия красоты» я устроилась год назад. Даже представить себе не могла на сколько эта работа будет интересна и познавательна для меня. Столько нового я смогла узнать за этот период. Как правильно ухаживать за волосами, какие средства подходят для разных типов волос, какой стайлинг нужно использовать для тех или иных укладок. И это только минимальные знания, которые я изучила в первые дни работы. Конечно бывает и трудно, ведь все же я работаю с людьми, но очень приятно, когда от тебя уходит с покупкой клиент, который осознает, что он купил именно то, что он хотел и даже больше. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Индустрия красоты"

Компания «Индустрия красоты», на мой взгляд, является одной из передовых на рынке профессиональной косметики и инструмента, а также привлекательным работодателем. Работа оказалась интересной и очень познавательной, ассортимент в магазине представлен довольно широко, коллектив доброжелательный и отзывчивый, сотрудники охотно делятся своими знаниями и опытом в сфере продаж и продукции. Также компания обещает перспективы карьерного роста и постоянное развитие, обучение, семинары, что немало важно. Кроме этого хочется отметить, что все оговоренное на собеседование при устройстве на работу, а именно интересная работа, условия, оплата и прочее, действительно имеет место, а это внушает доверие и не может не радовать. Подробнее>>