Грамотная юридическая помощь, адекватные сотрудники
У меня на руках было несколько кредитов на руках, а платить на тот момент не было ну никакой возможности. Решила обратиться за юридической помощью. На бесплатной консультации мне предложили несколько способов списания задолженности, и я выбрала процедуру банкротства. Совсем недавно мой процесс подошел к концу(счастливому), вот я и решила написать отзыв о грамотных и профессиональных юристов.
Банкротство заняло несколько месяцев (но его быстрее и нельзя сделать вроде)
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работать с таким монополистом, как АО "Аптечная сеть Омское лекарство", просто невозможно! Это наш основной поставщик по льготным лекарствам, контракт у нас с ними больше чем на полмиллиарда руб. (548,2 млн руб.). Это не поставка канцтоваров, это обеспечение людей жизненно важными препаратами. Мы, Минздрав, должны контролировать каждую их бумажку, чтобы понимать, куда ушли бюджетные деньги и получили ли люди свои лекарства.А что делает это "Омское лекарство"? Они оказывают услуги, лекарства, слава богу, доходят до аптек, но когда дело доходит до отчетности, начинается цирк! Дважды они просрочили подачу актов в эту ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к персоналу. Заработную плату. Сделать ремонт в корпусах
Россия, Омск
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Обратился я в учебный центр омское зерно,там сидят две "девушки".Нечего не знают,внятно сказать не могут.Только делают удостоверения,и то не правильно с ошибками,чуть с НПЗ не выгнали.Хвастаются,что у них работают инспектора ГИТ и Ростехнадзора, а на лекциях внятно не могут ответить на простые вопросы.Не рекомендую.
Омск, Бетховена, 1 - 15 кабинет, 1 этаж
Подробнее>>Одни дебилы работают.Всех можно уволить за 1 день и еще наличные скосить.Арендаторы лохи заплатять сколько скажешь.А зачем зарплата.я и так имею" Камрюху" "Хату" халявную.Я король захвата. Подробнее>>
Положительные стороны:
Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нам нужна была профессиональная помощь в решении имущественного спора с соседями и мы обратились к юристам из компании Линия права. Они провели качественный анализ ситуации, разработали план разрешения конфликта и успешно защитили наши права в суде
Подробнее>>
Положительные стороны:
было обращение с вопросами по оформлению бизнеса мне действительно помогли. Юристы поделились ценными советами, рассказали о правовых аспектах и помогли избежать ошибок. Спустя некоторое время бизнес стал преуспевать. Благодарю за помощь!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не обращайтесь к этим специалистам, тупо вытягивают деньги , сначала при первой консультации толковая девушка улыбчивая обещает , что сто процентов помогут, дело выигрышное , говорит, что она лично займётся этим, в итоге назначили юриста , около месяца ничего не делали , пока в к позвонишь и не спросишь , что сделали , в итоге передали другому юристу , потом опять другому , в итоге юрист который занимался этим делом хоть что-то начал делать , также долго отвечал на сообщение и звонки, зато как платить надо было, они ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте , была семейная проблема, думала останусь без всего после развода, юрист помог мне отвоевать большую часть имущества , был на каждом заседании !
Подробнее>>